Главная Регистрация Вход
26.04.2024, 04:35
Вы вошли как Гость
· Форум · Прогнозы · Блоги · Видео · Мобильная версия ·


Сборная Германии
» 29.03.2011. Товарищеский матч. Германия -:- Австралия
» 26.03.2011. Квалификация ЧЕ 2012. Германия -:- Казахстан
» 09.02.2011. Товарищеский матч. Германия 1:1 Италия

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ 2010/2011


Меню
Поиск новостей

Блоги
09.09.2010 Комментарии: 5
» "Бундесфорвард" по имени Миро
23.05.2010 Комментарии: 4
» Крушение немецкой надежды
12.05.2010 Комментарии: 5
» Итоги сезона 09/10
18.04.2010 Комментарии: 2
» Желто-синие "Львы"
07.04.2010 Комментарии: 2
» Команды. Желто-синий локомотив
25.03.2010 Комментарии: 12
» Ауэ продолжает осуществлять мечту.
24.02.2010 Комментарии: 4
» Видео. Марин & Ройс vs. Кроос

Все блоги
Форум
» Доска объявлений (67)
» Здоровье и спорт (156)
» Поисковая Оптимизация Для Новичков (102)
» Приглашаются любительские команды на чемп. по мини-футболу! (0)
» Атрибутика команд бундеслиги (302)
» FС Bayern (3938)
» Werder Bremen (1069)
» RB Leipzig (32)
» Dynamo Dresden (493)
» Юмор (40)

Форум
Опрос
Какой из немецких клубов пройдет дальше всего в еврокубках?
Всего ответов: 421

Помощь сайту

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




1.Бундеслига
2.Бундеслига3.Лига
Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 24
НОВОСТИ
Главная » 2010 » Октябрь » 12

В ожидании матча Казахстан - Германия. 12.10.2010, 12:32

Германия продолжила свой победоносный путь в квалификационном турнире чемпионата Европы-2012. "Виктория" над турецкой сборной в Берлине оказала большое психологическое влияние на всю Бундестим. Немцы встретились со своим главным конкурентом и соперником, и увидели колоссальную разницу в классе и индивидуальном плане. Мячи Мирослава Клозе и Месута Озила помогли команде Йоахима Лёва оторваться от сборной "полумесяца и звезды". Турецкий полузащитник Бундестим Месут Озил на протяжении всей игры подвергался огульному свисту со стороны многотысячной турецкой армии болельщиков, присутствовавших на берлинской арене, а также давлению, исходящего от действующих игроков турецкой команды. Братья Алтынтопы очень больно "жалили" Озила своими цитатами, направленными на выведение из психологической уверенности опаснейшего соперника. Между тем, в чём оказался повинен Озил до сих пор неясно. Вместо того, чтобы критиковать Месута, братья лучше бы вспомнили его биографию, убедившись в том, что его Родина уже давно Германия, а Месут является эталоном для всех эмигрантов. Озил никогда не забывает про свои корни, про свой язык, про свою семью, но он отдаёт душу стране, где он родился, где ему дали воспитание, где он научился читать и писать. У Озила чисто западное воспитание, но с сохранением восточных ценностей, что может быть лучше? А Алтынтопам, вместо того, чтобы бросать "стрелы" в адрес Озила, стоит присмотреться к своей сборной, в особенности, к небезызвестному полузащитнику Мауро Аурелио, которому не постеснялись дать турецкое гражданство и новое имя Мехмет местные власти. Как тут не вспомнить пословицу про соринку в чужом глазу…

Сам Месут Озил в конце встречи получил болезненную травму своей лодыжки, в результате чего его участие в матче против Казахстана находится под большим вопросом. Не помогут Йоахиму Лёву в Астане травмированные Марсель Янсен, Бастиан Швайнштайгер и заболевший Джером Боатенг. Немцы, безусловно, будут играть только на победу для того, чтобы находиться в спокойном положении в 2011-м году, имея шанс на ошибку. Завершать квалификацию Бундесманшафт будет играми против Бельгии и Турции. Обе сборные постараются оказать грозному сопернику серьёзнейшее сопротивление. Вице-чемпионы Европы настроены только на победу, а Томас Мюллер, незаметно ставший основным членом сборной Германии, уверенно заявляет, что хуже быть не может, если во вторник немцы не обыграют казахстанцев.

У Казахстана пока радоваться не получается. Сборная потерпела три неудачи, не забито ни одного гола. В игре с бельгийцами хозяева поля держались только первый тайм, а затем наступил провал, за который, возможно, ответит Бернд Шторк, находящийся в шаге от отставки. Сам наставник оценил первую половину встречи как "хорошую и сбалансированную". Жаль, но матч состоит из девяноста минут. Естественно, что самое проблемное место нынешней сборной – атака. Ноль в графе "забитые мячи" говорит сам за себя. Помимо плохой игры во втором тайме, у казахстанцев нашлись другие причины для жалоб. По их мнению, польский арбитр Марцин Борски в двух случаях грубо ошибся не в пользу хозяев. На девятой минуте рефери не увидел игры рукой защитника сборной Бельгии в его штрафной площади, а на шестьдесят восьмой минуте не было зафиксировано чистое взятие ворот гостей. Глава международного отдела федерации футбола Казахстана Куаныш Канальянов дошёл до того, что назвал работу Борски "предвзятой и неквалифицированной". Пока УЕФА будет разбираться в этом спорном деле, сборной Казахстана нужно решать свои проблемы в виде двух дисквалифицированных игроков. Правый защитник Александр Кислицын и "опорный" полузащитник Андрей Карпович не сыграют с немцами.






Источник: Евро-Футбол.Ру
Категория: Сборная Германии | Просмотров: 687 | Добавил: Kryak

Всего комментариев: 1


Jola
0  
1. Jola 12.10.2010
Профиль
[178.206.55.33]

сколько можно говорить: ОЗИЛ - НЕМЕЦ! И всё! И не нужно завидовать тому, что он играет В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СБОРНОЙ!
DEUTSCHLAND VOR!!!!! 01





Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


О проекте | Помощь сайту | Обратная связь | Вакансии | Реклама | Наши друзья | Наши баннеры | Архив

Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
При любом использовании материалов сайта ссылка на bundesliga.ucoz.ru обязательна
По всем вопросам пишите сюда
Powered by: Germanfootball.org