Главная Регистрация Вход
18.12.2017, 19:20
Вы вошли как Гость
· Форум · Прогнозы · Блоги · Видео · Мобильная версия ·


Сборная Германии
» 29.03.2011. Товарищеский матч. Германия -:- Австралия
» 26.03.2011. Квалификация ЧЕ 2012. Германия -:- Казахстан
» 09.02.2011. Товарищеский матч. Германия 1:1 Италия

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ 2010/2011


Меню
Блоги
09.09.2010 Комментарии: 6
» "Бундесфорвард" по имени Миро
23.05.2010 Комментарии: 4
» Крушение немецкой надежды
12.05.2010 Комментарии: 5
» Итоги сезона 09/10
18.04.2010 Комментарии: 2
» Желто-синие "Львы"
07.04.2010 Комментарии: 2
» Команды. Желто-синий локомотив
25.03.2010 Комментарии: 12
» Ауэ продолжает осуществлять мечту.
24.02.2010 Комментарии: 4
» Видео. Марин & Ройс vs. Кроос

Все блоги
Форум
» Здоровье и спорт (136)
» Поисковая Оптимизация Для Новичков (87)
» Правильное питание весной (0)
» Веб Обзор. Обзор интересных сайтов, полезные советы (0)
» Секрет похудения (0)
» Интересные факты (0)
» Приглашаются любительские команды на чемп. по мини-футболу! (0)
» Атрибутика команд бундеслиги (302)
» FС Bayern (3938)
» Werder Bremen (1069)

Форум
Опрос
Какой из немецких клубов пройдет дальше всего в еврокубках?
Всего ответов: 421

Помощь сайту

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




1.Бундеслига
2.Бундеслига3.Лига
Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 24
Календарь сезона 2010/2011
1. Тур
20.08.10 Hertha BSC - Rot-Weiß Oberhausen
20.08.10 FSV Frankfurt - Arminia Bielefeld
20.08.10 Alemannia Aachen - 1. FC Union Berlin
21.08.10 SC Paderborn 07 - Erzgebirge Aue
21.08.10 FC Ingolstadt 04 - FC Augsburg
22.08.10 Energie Cottbus - Fortuna Düsseldorf
22.08.10 SpVgg Greuther Fürth - Karlsruher SC
22.08.10 VfL Osnabrück - MSV Duisburg
23.08.10 VfL Bochum - TSV 1860 München
3:2
2:1
2:2
0:1
1:4
2:0
4:1
1:3
3:2
3. Тур
10.09.10 SC Paderborn 07 - 1. FC Union Berlin
10.09.10 VfL Osnabrück - Erzgebirge Aue
10.09.10 FC Ingolstadt 04 - Rot-Weiß Oberhausen
11.09.10 MSV Duisburg - TSV 1860 München
11.09.10 FSV Frankfurt - Fortuna Düsseldorf
12.09.10 VfL Bochum - FC Augsburg
12.09.10 Hertha BSC - Arminia Bielefeld
12.09.10 SpVgg Greuther Fürth - Alemannia Aachen
13.09.10 Energie Cottbus - Karlsruher SC
2:0
3:2
1:2
2:1
1:0
0:2
3:1
1:1
5:5
5. Тур
21.09.10 Hertha BSC - Karlsruher SC
21.09.10 SC Paderborn 07 - Rot-Weiß Oberhausen
21.09.10 Energie Cottbus - SpVgg Greuther Fürth
21.09.10 FSV Frankfurt - Alemannia Aachen
22.09.10 VfL Bochum - Arminia Bielefeld
22.09.10 MSV Duisburg - FC Augsburg
22.09.10 TSV 1860 München - Erzgebirge Aue
22.09.10 VfL Osnabrück - 1. FC Union Berlin
22.09.10 FC Ingolstadt 04 - Fortuna Düsseldorf                
4:0
0:0
2:0
1:3
3:1
1:0
0:0
4:1
3:0
7. Тур
01.10.10 SC Paderborn 07 - Arminia Bielefeld
01.10.10 MSV Duisburg - Rot-Weiß Oberhausen
01.10.10 FC Ingolstadt 04 - Karlsruher SC
02.10.10 VfL Bochum - SpVgg Greuther Fürth
02.10.10 VfL Osnabrück - Fortuna Düsseldorf
03.10.10 TSV 1860 München - 1. FC Union Berlin
03.10.10 FSV Frankfurt - Energie Cottbus
03.10.10 Erzgebirge Aue - FC Augsburg
04.10.10 Hertha BSC - Alemannia Aachen                    
3:1
3:0
1:1
0:2
2:3
1:0
3:2
3:2
0:0
9. Тур
22.10.10 Hertha BSC - SpVgg Greuther Fürth
22.10.10 FC Augsburg - 1. FC Union Berlin
22.10.10 VfL Osnabrück - Energie Cottbus
23.10.10 TSV 1860 München - Arminia Bielefeld
23.10.10 FC Ingolstadt 04 - FSV Frankfurt
24.10.10 VfL Bochum - Alemannia Aachen
24.10.10 SC Paderborn 07 - Fortuna Düsseldorf
24.10.10 MSV Duisburg - Karlsruher SC
25.10.10 Erzgebirge Aue - Rot-Weiß Oberhausen
2:0
2:1
2:0
0:0
0:1
1:1
3:0
3:0
2:0
11. Тур
05.11.10 VfL Bochum- FSV Frankfurt
05.11.10 Erzgebirge Aue- Fortuna Düsseldorf
05.11.10 FC Ingolstadt 04- Energie Cottbus
06.11.10 FC Augsburg- Arminia Bielefeld
06.11.10 MSV Duisburg- SpVgg Greuther Fürth
07.11.10 SC Paderborn 07- Hertha BSC
07.11.10 TSV 1860 München- Alemannia Aachen
07.11.10 1. FC Union Berlin- Rot-Weiß Oberhausen   
08.11.10 VfL Osnabrück- Karlsruher SС
1:0
1:0
1:2
3:0
2:0
1:0
2:1
2:1
0:0
13. Тур
19.11.10 1. FC Union Berlin - Fortuna Düsseldorf
19.11.10 Rot-Weiß Oberhausen - Arminia Bielefeld
19.11.10 VfL Osnabrück - Hertha BSC
20.11.10 VfL Bochum - FC Ingolstadt 04
20.11.10 SC Paderborn 07 - SpVgg Greuther Fürth
21.11.10 FC Augsburg - Karlsruher SC
21.11.10 TSV 1860 München - FSV Frankfurt
21.11.10 Erzgebirge Aue - Alemannia Aachen
22.11.10 MSV Duisburg - Energie Cottbus
1:0
3:0
2:0
1:4
0:4
3:1
3:3
2:1
2:2
15. Тур
03.12.10 MSV Duisburg - FSV Frankfurt
03.12.10 Rot-Weiß Oberhausen - Alemannia Aachen
03.12.10 VfL Osnabrück - SC Paderborn 07
04.12.10 FC Augsburg - Energie Cottbus
04.12.10 Arminia Bielefeld - SpVgg Greuther Fürth
05.12.10 Fortuna Düsseldorf - Karlsruher SC
05.12.10 TSV 1860 München - Hertha BSC
05.12.10 Erzgebirge Aue - FC Ingolstadt 04
06.12.10 1. FC Union Berlin - VfL Bochum
1:3
1:2
2:2
4:0
1:4
1:0
1:0
1:1
0:1
17. Тур
17.12.10 MSV Duisburg - VfL Bochum
17.12.10 Arminia Bielefeld - Alemannia Aachen
18.12.10 FC Augsburg - Hertha BSC
18.12.10 Fortuna Düsseldorf - SpVgg Greuther Fürth
19.12.10 TSV 1860 München - SC Paderborn 07
19.12.10 Rot-Weiß Oberhausen - Energie Cottbus
19.12.10 VfL Osnabrück - FC Ingolstadt 04
20.12.10 1. FC Union Berlin - Karlsruher SC
01.02.11 Erzgebirge Aue - FSV Frankfurt
0:1
1:3
1:1
1:0
0:1
0:4
2:1
3:1
-:-
19. Тур
21.01.11 SC Paderborn 07 - FC Augsburg
21.01.11 FC Ingolstadt 04 - MSV Duisburg
21.01.11 VfL Osnabrück - TSV 1860 München
22.01.11 Energie Cottbus - Arminia Bielefeld
22.01.11 Alemannia Aachen - Karlsruher SC
23.01.11 Hertha BSC - Fortuna Düsseldorf
23.01.11 SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Union Berlin
23.01.11 FSV Frankfurt - Rot-Weiß Oberhausen
24.01.11 VfL Bochum - Erzgebirge Aue
1:1
1:1
0:1
2:1
4:2
4:2
1:0
4:0
2:0
21. Тур
04.02.11 VfL Osnabrück - FC Augsburg
04.02.11 FSV Frankfurt - SpVgg Greuther Fürth
04.02.11 Energie Cottbus - Alemannia Aachen
05.02.11 SC Paderborn 07 - Karlsruher SC
05.02.11 Hertha BSC - 1. FC Union Berlin
06.02.11 FC Ingolstadt 04 - Arminia Bielefeld
06.02.11 VfL Bochum - Rot-Weiß Oberhausen
06.02.11 MSV Duisburg - Erzgebirge Aue
07.02.11 TSV 1860 München - Fortuna Düsseldorf
0:2
0:0
3:3
3:0
1:2
1:0
2:1
3:1
1:1
23. Тур
18.02.11 TSV 1860 München - FC Augsburg
18.02.11 VfL Bochum - Fortuna Düsseldorf
18.02.11 FC Ingolstadt 04 - SpVgg Greuther Fürth
19.02.11 MSV Duisburg - 1. FC Union Berlin
19.02.11 SC Paderborn 07 - Alemannia Aachen
20.02.11 Erzgebirge Aue -  Arminia Bielefeld
20.02.11 FSV Frankfurt - Karlsruher SC
20.02.11 VfL Osnabrück - Rot-Weiß Oberhausen
21.02.11 Hertha BSC - Energie Cottbus
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
25. Тур 
04.03.11 VfL Osnabrück - SpVgg Greuther Fürth
04.03.11 TSV 1860 München - Rot-Weiß Oberhausen
04.03.11 Hertha BSC - FSV Frankfurt
05.03.11 SC Paderborn 07 - Energie Cottbus
05.03.11 VfL Bochum - Karlsruher SC
06.03.11 MSV Duisburg - Arminia Bielefeld
06.03.11 Erzgebirge Aue - 1. FC Union Berlin
06.03.11 FC Ingolstadt 04 - Alemannia Aachen
07.03.11 FC Augsburg - Fortuna Düsseldorf
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
27. Тур
18.03.11 FC Ingolstadt 04 - Hertha BSC
18.03.11 MSV Duisburg - Fortuna Düsseldorf
18.03.11 TSV 1860 München - Karlsruher SC
19.03.11 VfL Osnabrück - Alemannia Aachen
19.03.11 FC Augsburg - Rot-Weiß Oberhausen
20.03.11 1. FC Union Berlin - Arminia Bielefeld
20.03.11 Erzgebirge Aue - SpVgg Greuther Fürth
20.03.11 SC Paderborn 07 - FSV Frankfurt
21.03.11 VfL Bochum - Energie Cottbus   
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
29. Тур
10.04.11 VfL Bochum - Hertha BSC
Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Düsseldorf
VfL Osnabrück - Arminia Bielefeld
TSV 1860 München - Energie Cottbus
Erzgebirge Aue - Karlsruher SC
FC Augsburg - SpVgg Greuther Fürth
MSV Duisburg - Alemannia Aachen
1. FC Union Berlin - FSV Frankfurt
SC Paderborn 07 - FC Ingolstadt 04                
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
31. Тур
24.04.11 SC Paderborn 07 - VfL Bochum
MSV Duisburg - Hertha BSC
Fortuna Düsseldorf - Arminia Bielefeld
Erzgebirge Aue - Energie Cottbus
Rot-Weiß Oberhausen - Karlsruher SC
TSV 1860 München - SpVgg Greuther Fürth
FC Augsburg - Alemannia Aachen
VfL Osnabrück - FSV Frankfurt
1. FC Union Berlin - FC Ingolstadt 04              
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
33. Тур
08.05.11 VfL Osnabrück - VfL Bochum
08.05.11 Erzgebirge Aue - Hertha BSC
08.05.11 MSV Duisburg - SC Paderborn 07
08.05.11 1. FC Union Berlin - Energie Cottbus
08.05.11 Arminia Bielefeld - Karlsruher SC
08.05.11 Rot-Weiß Oberhausen - SpVgg Greuther Fürth
08.05.11 Fortuna Düsseldorf - Alemannia Aachen
08.05.11 FC Augsburg - FSV Frankfurt
08.05.11 TSV 1860 München - FC Ingolstadt 04
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
2. Тур
27.08.10 FC Augsburg - SC Paderborn 07
27.08.10 Rot-Weiß Oberhausen - FSV Frankfurt
27.08.10 Erzgebirge Aue - VfL Bochum
28.08.10 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
28.08.10 1. FC Union Berlin - SpVgg Greuther Fürth
29.08.10 Arminia Bielefeld - Energie Cottbus
29.08.10 TSV 1860 München - VfL Osnabrück
29.08.10 Karlsruher SC - Alemannia Aachen
30.08.10 Fortuna Düsseldorf - Hertha BSC
1:0
1:0
1:0
4:1
1:2
1:2
3:1
3:0
1:2
4. Тур
17.09.10 SpVgg Greuther Fürth - FSV Frankfurt
17.09.10 1. FC Union Berlin - Hertha BSC
17.09.10 Alemannia Aachen - Energie Cottbus
18.09.10 Karlsruher SC - SC Paderborn 07
18.09.10 Rot-Weiß Oberhausen - VfL Bochum
19.09.10 FC Augsburg - VfL Osnabrück
19.09.10 Fortuna Düsseldorf - TSV 1860 München
19.09.10 Arminia Bielefeld - FC Ingolstadt 04
19.09.10 Erzgebirge Aue - MSV Duisburg
1:0
1:1
2:3
2:1
3:1
2:2
1:2
1:0
1:0
6. Тур
24.09.10 Energie Cottbus - Hertha BSC
24.09.10 Karlsruher SC - FSV Frankfurt
24.09.10 Alemannia Aachen - SC Paderborn 07
25.09.10 Arminia Bielefeld - Erzgebirge Aue
25.09.10 SpVgg Greuther Fürth - FC Ingolstadt 04
26.09.10 FC Augsburg - TSV 1860 München
26.09.10 1. FC Union Berlin - MSV Duisburg
26.09.10 Rot-Weiß Oberhausen - VfL Osnabrück
27.09.10 Fortuna Düsseldorf - VfL Bochum
0:1
0:2
2:0
0:1
1:0
1:2
2:0
1:0
0:1
8. Тур
15.10.10 Fortuna Düsseldorf- FC Augsburg
15.10.10 SpVgg Greuther Fürth- VfL Osnabrück
15.10.10 1. FC Union Berlin- Erzgebirge Aue
16.10.10 Karlsruher SC- VfL Bochum
16.10.10 FSV Frankfurt- Hertha BSC
17.10.10 Energie Cottbus- SC Paderborn 07
17.10.10 Alemannia Aachen- FC Ingolstadt 04
17.10.10 Rot-Weiß Oberhausen- TSV 1860 München
18.10.10 Arminia Bielefeld- MSV Duisburg
1:0
3:0
1:1
0:2
0:1
3:1
2:1
0:0
1:3
10. Тур
29.10.10 Arminia Bielefeld - 1. FC Union Berlin
29.10.10 SpVgg Greuther Fürth - Erzgebirge Aue
29.10.10 FSV Frankfurt - SC Paderborn 07
30.10.10 Hertha BSC - FC Ingolstadt 04
30.10.10 Karlsruher SC - TSV 1860 München
31.10.10 Energie Cottbus - VfL Bochum
31.10.10 Alemannia Aachen - VfL Osnabrück
31.10.10 Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg
01.11.10 Fortuna Düsseldorf - MSV Duisburg
1:2
1:2
2:0
3:1
2:4
2:1
2:1
0:3
1:0
12. Тур
12.11.10 Fortuna Düsseldorf - Rot-Weiß Oberhausen
12.11.10 Karlsruher SC - Erzgebirge Aue
12.11.10 SpVgg Greuther Fürth - FC Augsburg
13.11.10 Arminia Bielefeld - VfL Osnabrück
13.11.10 FSV Frankfurt - 1. FC Union Berlin
14.11.10 Energie Cottbus - TSV 1860 München
14.11.10 Alemannia Aachen - MSV Duisburg
14.11.10 FC Ingolstadt 04 - SC Paderborn 07
15.11.10 Hertha BSC - VfL Bochum
3:0
1:1
1:1
2:1
2:1
0:0
2:2
1:2
2:0
14. Тур
26.11.10 VfL Bochum - SC Paderborn 07
26.11.10 Arminia Bielefeld - Fortuna Düsseldorf
26.11.10 FSV Frankfurt - VfL Osnabrück
27.11.10 Hertha BSC - MSV Duisburg
27.11.10 Alemannia Aachen - FC Augsburg
28.11.10 Energie Cottbus - Erzgebirge Aue
28.11.10 Karlsruher SC - Rot-Weiß Oberhausen
28.11.10 FC Ingolstadt 04 - 1. FC Union Berlin
29.11.10 SpVgg Greuther Fürth - TSV 1860 München
3:0
0:2
4:1
0:2
1:3
6:0
4:0
1:0
1:0
16. Тур
10.12.10 Karlsruher SC - Arminia Bielefeld
10.12.10 SpVgg Greuther Fürth - Rot-Weiß Oberhausen
10.12.10 Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf
11.12.10 SC Paderborn 07 - MSV Duisburg
11.12.10 FSV Frankfurt - FC Augsburg
12.12.10 VfL Bochum - VfL Osnabrück
12.12.10 Hertha BSC - Erzgebirge Aue
12.12.10 FC Ingolstadt 04 - TSV 1860 München
13.12.10 Energie Cottbus - 1. FC Union Berlin
1:0
0:0
0:0
0:0
1:2
2:1
2:0
1:1
0:0
18. Тур
14.01.11 Karlsruher SC - SpVgg Greuther Fürth   
14.01.11 1. FC Union Berlin - Alemannia Aachen    
15.01.11 Fortuna Düsseldorf - Energie Cottbus
15.01.11 TSV 1860 München - VfL Bochum
16.01.11 FC Augsburg - FC Ingolstadt 04
16.01.11 MSV Duisburg - VfL Osnabrück
16.01.11 Arminia Bielefeld - FSV Frankfurt
17.01.11 Rot-Weiß Oberhausen - Hertha BSC
18.01.11 Erzgebirge Aue - SC Paderborn 07
1:1
2:1
3:1
1:3
2:0
4:1
1:1
1:3
1:0
20. Тур
28.01.11 Fortuna Düsseldorf - FSV Frankfurt
28.01.11 Erzgebirge Aue - VfL Osnabrück
28.01.11 Rot-Weiß Oberhausen - FC Ingolstadt 04
29.01.11 TSV 1860 München - MSV Duisburg
29.01.11 Alemannia Aachen - SpVgg Greuther Fürth
30.01.11 Arminia Bielefeld - Hertha BSC
30.01.11 1. FC Union Berlin - SC Paderborn 07
30.01.11 Karlsruher SC - Energie Cottbus
31.01.11 FC Augsburg - VfL Bochum
6:0
0:1
1:1
1:1
2:2
1:3
0:2
1:0
0:1
22. Тур
11.02.11 Rot-Weiß Oberhausen - SC Paderborn 07
11.02.11 1. FC Union Berlin - VfL Osnabrück
11.02.11 FC Augsburg - MSV Duisburg
12.02.11 SpVgg Greuther Fürth - Energie Cottbus
12.02.11 Alemannia Aachen - FSV Frankfurt
13.02.11 Arminia Bielefeld - VfL Bochum
13.02.11 Karlsruher SC - Hertha BSC
13.02.11 Fortuna Düsseldorf - FC Ingolstadt 04
14.02.11 Erzgebirge Aue - TSV 1860 München
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
24. Тур
25.02.11 Rot-Weiß Oberhausen - MSV Duisburg
25.02.11 1. FC Union Berlin - TSV 1860 München
25.02.11 Energie Cottbus - FSV Frankfurt
26.02.11 Alemannia Aachen - Hertha BSC
26.02.11 Arminia Bielefeld - SC Paderborn 07
27.02.11 SpVgg Greuther Fürth - VfL Bochum
27.02.11 Fortuna Düsseldorf - VfL Osnabrück
27.02.11 Karlsruher SC - FC Ingolstadt 04
28.02.11 FC Augsburg - Erzgebirge Aue
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
26. Тур
11.03.11 Karlsruher SC - MSV Duisburg
11.03.11 Rot-Weiß Oberhausen - Erzgebirge Aue
11.03.11 FSV Frankfurt - FC Ingolstadt 04
12.03.11 1. FC Union Berlin - FC Augsburg
12.03.11 Fortuna Düsseldorf - SC Paderborn 07
13.03.11 Alemannia Aachen - VfL Bochum
13.03.11 Arminia Bielefeld - TSV 1860 München
13.03.11 Energie Cottbus - VfL Osnabrück
14.03.11 SpVgg Greuther Fürth - Hertha BSC
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
28. Тур
01.04.11 Arminia Bielefeld - FC Augsburg
01.04.11 Karlsruher SC - VfL Osnabrück
01.04.11 Energie Cottbus - FC Ingolstadt 04
02.04.11 SpVgg Greuther Fürth - MSV Duisburg
02.04.11 Fortuna Düsseldorf - Erzgebirge Aue
03.04.11 Hertha BSC - SC Paderborn 07
03.04.11 Alemannia Aachen - TSV 1860 München
03.04.11 Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Union Berlin
04.04.11 FSV Frankfurt - VfL Bochum
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
30. Тур
18.04.11 FC Ingolstadt 04 - VfL Bochum
Karlsruher SC - FC Augsburg
SpVgg Greuther Fürth - SC Paderborn 07
Energie Cottbus - MSV Duisburg
FSV Frankfurt - TSV 1860 München
Fortuna Düsseldorf - 1. FC Union Berlin
Arminia Bielefeld - Rot-Weiß Oberhausen
Hertha BSC - VfL Osnabrück
Alemannia Aachen - Erzgebirge Aue              
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
32. Тур
01.05.11 Energie Cottbus - FC Augsburg
Karlsruher SC - Fortuna Düsseldorf
FSV Frankfurt - MSV Duisburg
SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld
Hertha BSC - TSV 1860 München
VfL Bochum - 1. FC Union Berlin
Alemannia Aachen - Rot-Weiß Oberhausen
SC Paderborn 07 - VfL Osnabrück
FC Ingolstadt 04 - Erzgebirge Aue                
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
34. Тур
15.05.11 Hertha BSC - FC Augsburg
15.05.11 SpVgg Greuther Fürth - Fortuna Düsseldorf
15.05.11 VfL Bochum - MSV Duisburg
15.05.11 Alemannia Aachen - Arminia Bielefeld
15.05.11 SC Paderborn 07 - TSV 1860 München
15.05.11 Karlsruher SC - 1. FC Union Berlin
15.05.11 Energie Cottbus - Rot-Weiß Oberhausen
15.05.11 FC Ingolstadt 04 - VfL Osnabrück
15.05.11 FSV Frankfurt - Erzgebirge Aue
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-


О проекте | Помощь сайту | Обратная связь | Вакансии | Реклама | Наши друзья | Наши баннеры | Архив

Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
При любом использовании материалов сайта ссылка на bundesliga.ucoz.ru обязательна
По всем вопросам пишите сюда
Powered by: Germanfootball.org