Главная Регистрация Вход
17.10.2017, 12:22
Вы вошли как Гость
· Форум · Прогнозы · Блоги · Видео · Мобильная версия ·


Сборная Германии
» 29.03.2011. Товарищеский матч. Германия -:- Австралия
» 26.03.2011. Квалификация ЧЕ 2012. Германия -:- Казахстан
» 09.02.2011. Товарищеский матч. Германия 1:1 Италия

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ 2010/2011


Меню
Блоги
09.09.2010 Комментарии: 6
» "Бундесфорвард" по имени Миро
23.05.2010 Комментарии: 4
» Крушение немецкой надежды
12.05.2010 Комментарии: 5
» Итоги сезона 09/10
18.04.2010 Комментарии: 2
» Желто-синие "Львы"
07.04.2010 Комментарии: 2
» Команды. Желто-синий локомотив
25.03.2010 Комментарии: 12
» Ауэ продолжает осуществлять мечту.
24.02.2010 Комментарии: 4
» Видео. Марин & Ройс vs. Кроос

Все блоги
Форум
» Здоровье и спорт (128)
» Поисковая Оптимизация Для Новичков (87)
» Правильное питание весной (0)
» Веб Обзор. Обзор интересных сайтов, полезные советы (0)
» Секрет похудения (0)
» Интересные факты (0)
» Восстановление торговых счетов Forex (0)
» Приглашаются любительские команды на чемп. по мини-футболу! (0)
» Атрибутика команд бундеслиги (302)
» FС Bayern (3938)

Форум
Опрос
Какой из немецких клубов пройдет дальше всего в еврокубках?
Всего ответов: 421

Помощь сайту

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



1.Бундеслига
2.Бундеслига3.Лига
Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 24
Календарь сезона 2010/2011
1. Тур
23.07.10 Kickers Offenbach - 1. FC Saarbrücken
24.07.10 Eintracht Braunschweig - Dynamo Dresden
24.07.10 Wacker Burghausen - SV Sandhausen
24.07.10 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden
24.07.10 Werder Bremen II - Jahn Regensburg
24.07.10 TuS Koblenz - Rot Weiss Ahlen
24.07.10 Hansa Rostock - VfR Aalen
24.07.10 FC Carl Zeiss Jena - 1. FC Heidenheim 1846
24.07.10 VfB Stuttgart II - Rot-Weiß Erfurt
25.07.10 SV Babelsberg 03 - Bayern München II
2:0
2:1
1:4
0:1
0:1
0:0
3:0
2:1
3:1
1:0
3. Тур
03.08.10 Eintracht Braunschweig - SV Sandhausen
03.08.10 Kickers Offenbach - Bayern München II
03.08.10 SpVgg Unterhaching - Rot Weiss Ahlen
03.08.10 Werder Bremen II - VfR Aalen
04.08.10 1. FC Heidenheim 1846 - Dynamo Dresden
04.08.10 VfB Stuttgart II - Hansa Rostock
04.08.10 Wacker Burghausen - SV Wehen Wiesbaden
04.08.10 SV Babelsberg 03 - Jahn Regensburg
04.08.10 TuS Koblenz - Rot-Weiß Erfurt
11.08.10 FC Carl Zeiss Jena - 1. FC Saarbrücken
2:0
4:1
0:0
1:1
3:0
3:0
1:1
0:1
1:1
0:7
5. Тур
20.08.10 VfB Stuttgart II - TuS Koblenz
20.08.10 Dynamo Dresden - 1. FC Saarbrücken
21.08.10 Eintracht Braunschweig - SV Wehen Wiesbaden
21.08.10 Kickers Offenbach - Jahn Regensburg
21.08.10 Wacker Burghausen - Rot Weiss Ahlen
21.08.10 SV Babelsberg 03 - VfR Aalen
21.08.10 SpVgg Unterhaching - Rot-Weiß Erfurt
21.08.10 Werder Bremen II - Hansa Rostock
21.08.10 1. FC Heidenheim 1846 - SV Sandhausen
21.08.10 FC Carl Zeiss Jena - Bayern München II
1:2
3:0
1:2
2:1
1:1
3:1
3:1
0:2
1:1
1:1
7. Тур
11.09.10 VfB Stuttgart II - Werder Bremen II
11.09.10 Eintracht Braunschweig - Rot Weiss Ahlen
11.09.10 Kickers Offenbach - VfR Aalen
11.09.10 Wacker Burghausen - Rot-Weiß Erfurt
11.09.10 SV Babelsberg 03 - Hansa Rostock
11.09.10 SpVgg Unterhaching - TuS Koblenz
11.09.10 1. FC Saarbrücken - SV Sandhausen
11.09.10 Dynamo Dresden - Bayern München II
11.09.10 1. FC Heidenheim 1846 - SV Wehen Wiesbaden
12.09.10 FC Carl Zeiss Jena - Jahn Regensburg
0:3
2:0
2:0
1:0
0:2
1:1
3:1
3:1
0:2
1:2
9. Тур
21.09.10 Eintracht Braunschweig - Rot-Weiß Erfurt
21.09.10 VfB Stuttgart II - SpVgg Unterhaching 
21.09.10 Kickers Offenbach - Hansa Rostock 
21.09.10 SV Babelsberg 03 - Werder Bremen II 
21.09.10 Dynamo Dresden - Jahn Regensburg 
21.09.10 1. FC Heidenheim 1846 - Rot Weiss Ahlen 
22.09.10 FC Carl Zeiss Jena - VfR Aalen 
22.09.10 Wacker Burghausen - TuS Koblenz 
22.09.10 SV Sandhausen - Bayern München II 
22.09.10 1. FC Saarbrücken - SV Wehen Wiesbaden
4:0
1:1
3:2
2:0
1:1
3:0
0:0
3:1
1:0
0:0
11. Тур
01.10.10 Dynamo Dresden - VfR Aalen 
02.10.10 VfB Stuttgart II - SV Babelsberg 03 
02.10.10 Eintracht Braunschweig - TuS Koblenz 
02.10.10 Kickers Offenbach - Werder Bremen II 
02.10.10 Wacker Burghausen - SpVgg Unterhaching 
02.10.10 Bayern München II - SV Wehen Wiesbaden 
02.10.10 SV Sandhausen - Jahn Regensburg 
02.10.10 1. FC Saarbrücken - Rot Weiss Ahlen 
02.10.10 1. FC Heidenheim 1846 - Rot-Weiß Erfurt 
02.10.10 FC Carl Zeiss Jena - Hansa Rostock                
1:0
1:1
4:1
3:1
1:3
0:1
2:2
0:0
1:1
1:3
13. Тур
22.10.10 Kickers Offenbach - SV Babelsberg 03
23.10.10 VfB Stuttgart II - Wacker Burghausen
23.10.10 Eintracht Braunschweig - SpVgg Unterhaching
23.10.10 SV Wehen Wiesbaden - Jahn Regensburg
23.10.10 Bayern München II - Rot Weiss Ahlen
23.10.10 SV Sandhausen - VfR Aalen
23.10.10 1. FC Saarbrücken - Rot-Weiß Erfurt
23.10.10 Dynamo Dresden - Hansa Rostock
23.10.10 1. FC Heidenheim 1846 - TuS Koblenz
23.10.10 FC Carl Zeiss Jena - Werder Bremen II
2:1
1:1
3:0
2:0
2:3
1:3
1:3
2:2
3:1
1:1
15. Тур
05.11.10 SV Sandhausen - Hansa Rostock
06.11.10 VfB Stuttgart II - Kickers Offenbach
06.11.10 Eintracht Braunschweig - Wacker Burghausen
06.11.10 Jahn Regensburg - Rot Weiss Ahlen
06.11.10 SV Wehen Wiesbaden - VfR Aalen
06.11.10 Bayern München II - Rot-Weiß Erfurt
06.11.10 1. FC Saarbrücken - TuS Koblenz
06.11.10 Dynamo Dresden - Werder Bremen II
06.11.10 1. FC Heidenheim 1846 - SpVgg Unterhaching
06.11.10 FC Carl Zeiss Jena - SV Babelsberg 03
1:2
0:2
3:0
1:2
1:3
1:0
0:0
1:1
5:1
0:0
17. Тур
20.11.10 VfB Stuttgart II - Eintracht Braunschweig
20.11.10 Rot Weiss Ahlen - VfR Aalen
20.11.10 Jahn Regensburg - Rot-Weiß Erfurt
20.11.10 Bayern München II - TuS Koblenz
20.11.10 SV Sandhausen - Werder Bremen II
20.11.10 1. FC Saarbrücken - SpVgg Unterhaching
20.11.10 Dynamo Dresden - SV Babelsberg 03
20.11.10 1. FC Heidenheim 1846 - Wacker Burghausen
20.11.10 FC Carl Zeiss Jena - Kickers Offenbach
21.11.10 SV Wehen Wiesbaden - Hansa Rostock
0:0
4:2
0:0
1:1
5:1
2:3
0:1
4:1
1:0
1:2
19. Тур
04.12.10 VfR Aalen - Rot-Weiß Erfurt
04.12.10 SV Wehen Wiesbaden - Werder Bremen II
04.12.10 Dynamo Dresden - Kickers Offenbach
05.12.10 1. FC Heidenheim 1846 - Eintracht Braunschweig
07.12.10 SV Sandhausen - SV Babelsberg 03
08.12.10 1. FC Saarbrücken - Wacker Burghausen
22.01.11 FC Carl Zeiss Jena - VfB Stuttgart II
02.02.11 Jahn Regensburg - TuS Koblenz
09.02.11 Rot Weiss Ahlen - Hansa Rostock
15.02.11 Bayern München II - SpVgg Unterhaching
0:4
1:1
2:0
1:4
2:1
0:0
1:1
0:2
-:-
-:-
21. Тур
18.12.10 1. FC Heidenheim 1846 - FC Carl Zeiss Jena
22.01.11 Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig
22.01.11 Rot Weiss Ahlen - TuS Koblenz
25.01.11 SV Sandhausen - Wacker Burghausen
02.02.11 Bayern München II - SV Babelsberg 03
02.02.11 SV Wehen Wiesbaden - SpVgg Unterhaching
15.02.11 1. FC Saarbrücken - Kickers Offenbach
16.02.11 Rot-Weiß Erfurt - VfB Stuttgart II
16.02.11 VfR Aalen - Hansa Rostock
16.02.11 Jahn Regensburg - Werder Bremen II
2:0
1:1
2:3
1:1
-:-
3:0
-:-
-:-
-:-
-:-
23. Тур
04.02.11 1. FC Heidenheim 1846 - 1. FC Saarbrücken
05.02.11 SpVgg Unterhaching - VfR Aalen
05.02.11 SV Babelsberg 03 - Rot Weiss Ahlen
05.02.11 Kickers Offenbach - SV Wehen Wiesbaden
05.02.11 Eintracht Braunschweig - Bayern München II
05.02.11 FC Carl Zeiss Jena - SV Sandhausen
05.02.11 VfB Stuttgart II - Dynamo Dresden
05.02.11 Werder Bremen II - Rot-Weiß Erfurt
06.02.11 Wacker Burghausen - Jahn Regensburg
06.02.11 TuS Koblenz - Hansa Rostock
2:0
2:0
1:0
0:0
2:0
3:0
1:0
1:2
0:1
0:2
25. Тур 
19.02.11 Wacker Burghausen - VfR Aalen
19.02.11 Kickers Offenbach - Rot Weiss Ahlen
19.02.11 Eintracht Braunschweig - Jahn Regensburg
19.02.11 FC Carl Zeiss Jena - SV Wehen Wiesbaden
19.02.11 1. FC Heidenheim 1846 - Bayern München II
19.02.11 VfB Stuttgart II - 1. FC Saarbrücken
19.02.11 Werder Bremen II - TuS Koblenz
19.02.11 SpVgg Unterhaching - Hansa Rostock
19.02.11 SV Babelsberg 03 - Rot-Weiß Erfurt
20.02.11 Dynamo Dresden - SV Sandhausen
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
27. Тур
04.03.11 VfB Stuttgart II - SV Sandhausen
04.03.11 Kickers Offenbach - Rot-Weiß Erfurt
05.03.11 Eintracht Braunschweig - VfR Aalen
05.03.11 FC Carl Zeiss Jena - Rot Weiss Ahlen
05.03.11 1. FC Heidenheim 1846 - Jahn Regensburg
05.03.11 Dynamo Dresden - SV Wehen Wiesbaden
05.03.11 1. FC Saarbrücken - Bayern München II
05.03.11 SpVgg Unterhaching - Werder Bremen II
05.03.11 SV Babelsberg 03 - TuS Koblenz
05.03.11 Wacker Burghausen - Hansa Rostock
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
29. Тур
19.03.11 1. FC Heidenheim 1846 - VfR Aalen
19.03.11 Dynamo Dresden - Rot Weiss Ahlen
19.03.11 1. FC Saarbrücken - Jahn Regensburg
19.03.11 SV Sandhausen - SV Wehen Wiesbaden
19.03.11 VfB Stuttgart II - Bayern München II
19.03.11 SV Babelsberg 03 - SpVgg Unterhaching
19.03.11 Wacker Burghausen - Werder Bremen II
19.03.11 Kickers Offenbach - TuS Koblenz
19.03.11 FC Carl Zeiss Jena - Rot-Weiß Erfurt
20.03.11 Eintracht Braunschweig - Hansa Rostock
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
31. Тур
05.04.11 FC Carl Zeiss Jena - TuS Koblenz
05.04.11 Dynamo Dresden - Rot-Weiß Erfurt
05.04.11 1. FC Saarbrücken - VfR Aalen
05.04.11 Bayern München II - Jahn Regensburg
05.04.11 VfB Stuttgart II - SV Wehen Wiesbaden
05.04.11 Wacker Burghausen - SV Babelsberg 03
06.04.11 SV Sandhausen - Rot Weiss Ahlen
06.04.11 Kickers Offenbach - SpVgg Unterhaching
06.04.11 Eintracht Braunschweig - Werder Bremen II
06.04.11 1. FC Heidenheim 1846 - Hansa Rostock
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
33. Тур
16.04.11 Bayern München II - VfR Aalen
SV Wehen Wiesbaden - Rot Weiss Ahlen
VfB Stuttgart II - Jahn Regensburg
Kickers Offenbach - Wacker Burghausen
Eintracht Braunschweig - SV Babelsberg 03
FC Carl Zeiss Jena - SpVgg Unterhaching
1. FC Heidenheim 1846 - Werder Bremen II        
Dynamo Dresden - TuS Koblenz
1. FC Saarbrücken - Hansa Rostock
SV Sandhausen - Rot-Weiß Erfurt
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
35. Тур
24.04.11 Jahn Regensburg - VfR Aalen
VfB Stuttgart II - Rot Weiss Ahlen
Eintracht Braunschweig - Kickers Offenbach           
FC Carl Zeiss Jena - Wacker Burghausen
1. FC Heidenheim 1846 - SV Babelsberg 03
Dynamo Dresden - SpVgg Unterhaching
1. FC Saarbrücken - Werder Bremen II
SV Sandhausen - TuS Koblenz
Bayern München II - Hansa Rostock
SV Wehen Wiesbaden - Rot-Weiß Erfurt
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
37. Тур
07.05.11 VfR Aalen - VfB Stuttgart II
07.05.11 FC Carl Zeiss Jena - Eintracht Braunschweig
07.05.11 1. FC Heidenheim 1846 - Kickers Offenbach
07.05.11 Dynamo Dresden - Wacker Burghausen
07.05.11 1. FC Saarbrücken - SV Babelsberg 03
07.05.11 SV Sandhausen - SpVgg Unterhaching
07.05.11 Bayern München II - Werder Bremen II
07.05.11 SV Wehen Wiesbaden - TuS Koblenz
07.05.11 Jahn Regensburg - Hansa Rostock
07.05.11 Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiß Erfurt
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
2. Тур
31.07.10 VfR Aalen - TuS Koblenz
31.07.10 Rot Weiss Ahlen - Werder Bremen II
31.07.10 Jahn Regensburg - SpVgg Unterhaching
31.07.10 Bayern München II - Wacker Burghausen
31.07.10 V Sandhausen - Kickers Offenbach
31.07.10 1. FC Saarbrücken - Eintracht Braunschweig
31.07.10 Dynamo Dresden - FC Carl Zeiss Jena
31.07.10 1. FC Heidenheim 1846 - VfB Stuttgart II
01.08.10 SV Wehen Wiesbaden - SV Babelsberg 03
01.08.10 Rot-Weiß Erfurt - Hansa Rostock
1:2
1:1
3:0
1:1
0:2
0:3
2:0
0:0
1:0
0:1
4. Тур
07.08.10 Rot Weiss Ahlen - SV Babelsberg 03
07.08.10 Jahn Regensburg - Wacker Burghausen
07.08.10 SV Wehen Wiesbaden - Kickers Offenbach
07.08.10 SV Sandhausen - FC Carl Zeiss Jena
07.08.10 1. FC Saarbrücken - 1. FC Heidenheim 1846
07.08.10 Dynamo Dresden - VfB Stuttgart II
07.08.10 Rot-Weiß Erfurt - Werder Bremen II
08.08.10 VfR Aalen - SpVgg Unterhaching
08.08.10 Hansa Rostock - TuS Koblenz
25.08.10 Bayern München II - Eintracht Braunschweig
0:2
2:0
1:2
0:2
3:4
1:1
2:1
0:0
2:0
1:0
6. Тур
27.08.10 TuS Koblenz - Werder Bremen II
28.08.10 VfR Aalen - Wacker Burghausen
28.08.10 Rot Weiss Ahlen - Kickers Offenbach
28.08.10 Jahn Regensburg - Eintracht Braunschweig
28.08.10 Bayern München II - 1. FC Heidenheim 1846
28.08.10 SV Sandhausen - Dynamo Dresden
28.08.10 1. FC Saarbrücken - VfB Stuttgart II
28.08.10 Hansa Rostock - SpVgg Unterhaching
28.08.10 Rot-Weiß Erfurt - SV Babelsberg 03
29.08.10 SV Wehen Wiesbaden - FC Carl Zeiss Jena
0:0
1:0
3:3
0:3
2:3
4:1
1:0
7:2
4:2
2:1
8. Тур
17.09.10 Bayern München II - 1. FC Saarbrücken
17.09.10 Werder Bremen II - SpVgg Unterhaching
18.09.10 VfR Aalen - Eintracht Braunschweig
18.09.10 Rot Weiss Ahlen - FC Carl Zeiss Jena
18.09.10 Jahn Regensburg - 1. FC Heidenheim 1846
18.09.10 SV Wehen Wiesbaden - Dynamo Dresden
18.09.10 SV Sandhausen - VfB Stuttgart II
18.09.10 TuS Koblenz - SV Babelsberg 03
18.09.10 Hansa Rostock - Wacker Burghausen
18.09.10 Rot-Weiß Erfurt - Kickers Offenbach            
0:0
1:3
0:0
3:0
2:1
2:2
0:1
1:0
1:1
3:1
10. Тур
24.09.10 Rot Weiss Ahlen - Dynamo Dresden 
24.09.10 SpVgg Unterhaching - SV Babelsberg 03 
25.09.10 VfR Aalen - 1. FC Heidenheim 1846 
25.09.10 Jahn Regensburg - 1. FC Saarbrücken
25.09.10 SV Wehen Wiesbaden - SV Sandhausen
25.09.10 Werder Bremen II - Wacker Burghausen 
25.09.10 TuS Koblenz - Kickers Offenbach 
25.09.10 Rot-Weiß Erfurt - FC Carl Zeiss Jena 
26.09.10 Hansa Rostock - Eintracht Braunschweig 
26.09.10 Bayern München II - VfB Stuttgart II             
0:1
1:0
2:1
2:2
2:0
1:1
0:1
2:1
2:1
1:1
12. Тур
15.10.10 Werder Bremen II - Eintracht Braunschweig 
15.10.10 TuS Koblenz - FC Carl Zeiss Jena 
16.10.10 VfR Aalen - 1. FC Saarbrücken 
16.10.10 Rot Weiss Ahlen - SV Sandhausen 
16.10.10 Jahn Regensburg - Bayern München II 
16.10.10 SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart II 
16.10.10 SV Babelsberg 03 - Wacker Burghausen 
16.10.10 SpVgg Unterhaching - Kickers Offenbach 
16.10.10 Hansa Rostock - 1. FC Heidenheim 1846 
16.10.10 Rot-Weiß Erfurt - Dynamo Dresden                  
0:5
1:0
1:1
1:1
0:0
2:1
0:2
1:1
2:1
3:0
14. Тур
30.10.10 VfR Aalen - Bayern München II
30.10.10 Rot Weiss Ahlen - SV Wehen Wiesbaden
30.10.10 Jahn Regensburg - VfB Stuttgart II
30.10.10 Wacker Burghausen - Kickers Offenbach
30.10.10 SV Babelsberg 03 - Eintracht Braunschweig
30.10.10 SpVgg Unterhaching - FC Carl Zeiss Jena
30.10.10 Werder Bremen II - 1. FC Heidenheim 1846
30.10.10 Hansa Rostock - 1. FC Saarbrücken
30.10.10 Rot-Weiß Erfurt - SV Sandhausen
31.10.10 TuS Koblenz - Dynamo Dresden
2:2
4:1
1:2
4:3
0:3
1:1
0:1
2:1
2:1
0:1
16. Тур
12.11.10 SpVgg Unterhaching - Dynamo Dresden
12.11.10 Kickers Offenbach - Eintracht Braunschweig
13.11.10 VfR Aalen - Jahn Regensburg
13.11.10 Wacker Burghausen - FC Carl Zeiss Jena
13.11.10 SV Babelsberg 03 - 1. FC Heidenheim 1846
13.11.10 Hansa Rostock - Bayern München II
13.11.10 Rot-Weiß Erfurt - SV Wehen Wiesbaden
14.11.10 Werder Bremen II - 1. FC Saarbrücken
14.11.10 TuS Koblenz - SV Sandhausen
02.02.11 Rot Weiss Ahlen - VfB Stuttgart II
0:1
2:2
2:3
2:3
4:3
0:2
0:0
2:0
3:0
-:-
18. Тур
26.11.10 Werder Bremen II - Bayern München II
27.11.10 Eintracht Braunschweig - FC Carl Zeiss Jena
27.11.10 Kickers Offenbach - 1. FC Heidenheim 1846
27.11.10 Wacker Burghausen - Dynamo Dresden
27.11.10 SV Babelsberg 03 - 1. FC Saarbrücken
27.11.10 TuS Koblenz - SV Wehen Wiesbaden
27.11.10 Hansa Rostock - Jahn Regensburg
27.11.10 Rot-Weiß Erfurt - Rot Weiss Ahlen
28.11.10 SpVgg Unterhaching - SV Sandhausen
25.01.11 VfB Stuttgart II - VfR Aalen
2:0
6:0
1:0
0:2
0:2
3:2
5:0
4:0
1:1
1:1
20. Тур
11.12.10 TuS Koblenz - VfR Aalen
11.12.10 Eintracht Braunschweig - 1. FC Saarbrücken
11.12.10 FC Carl Zeiss Jena - Dynamo Dresden
22.01.11 SpVgg Unterhaching - Jahn Regensburg
22.01.11 Hansa Rostock - Rot-Weiß Erfurt
22.01.11 SV Babelsberg 03 - SV Wehen Wiesbaden
22.01.11 Wacker Burghausen - Bayern München II
22.01.11 Kickers Offenbach - SV Sandhausen
25.01.11 Werder Bremen II - Rot Weiss Ahlen
09.02.11 VfB Stuttgart II - 1. FC Heidenheim 1846
1:0
1:0
1:0
0:0
3:0
0:0
2:0
1:2
3:1
-:-
22. Тур
28.01.11 SV Sandhausen - Eintracht Braunschweig
28.01.11 Bayern München II - Kickers Offenbach
29.01.11 Hansa Rostock - VfB Stuttgart II
29.01.11 SV Wehen Wiesbaden - Wacker Burghausen
29.01.11 Jahn Regensburg - SV Babelsberg 03
29.01.11 Rot Weiss Ahlen - SpVgg Unterhaching
29.01.11 VfR Aalen - Werder Bremen II
29.01.11 Rot-Weiß Erfurt - TuS Koblenz
29.01.11 Dynamo Dresden - 1. FC Heidenheim 1846
29.01.11 1. FC Saarbrücken - FC Carl Zeiss Jena
0:2
-:-
0:1
3:0
-:-
1:1
1:1
3:0
-:-
1:3
24. Тур
11.02.11 Rot-Weiß Erfurt - SpVgg Unterhaching
11.02.11 1. FC Saarbrücken - Dynamo Dresden
11.02.11 Bayern München II - FC Carl Zeiss Jena
11.02.11 SV Wehen Wiesbaden - Eintracht Braunschweig
12.02.11 TuS Koblenz - VfB Stuttgart II
12.02.11 Jahn Regensburg - Kickers Offenbach
12.02.11 Rot Weiss Ahlen - Wacker Burghausen
12.02.11 VfR Aalen - SV Babelsberg 03
12.02.11 Hansa Rostock - Werder Bremen II
12.02.11 SV Sandhausen - 1. FC Heidenheim 1846
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
26. Тур
25.02.11 SV Sandhausen - 1. FC Saarbrücken
26.02.11 Werder Bremen II - VfB Stuttgart II
26.02.11 Rot Weiss Ahlen - Eintracht Braunschweig
26.02.11 VfR Aalen - Kickers Offenbach
26.02.11  Rot-Weiß Erfurt - Wacker Burghausen
26.02.11 Hansa Rostock -  SV Babelsberg 03
26.02.11 TuS Koblenz - SpVgg Unterhaching
26.02.11 SV Wehen Wiesbaden - 1. FC Heidenheim 1846
26.02.11 Jahn Regensburg - FC Carl Zeiss Jena
27.02.11 Bayern München II - Dynamo Dresden
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
28. Тур
11.03.11 Werder Bremen II - SV Babelsberg 03
11.03.11 Bayern München II - SV Sandhausen
12.03.11 SpVgg Unterhaching - VfB Stuttgart II
12.03.11 Rot-Weiß Erfurt - Eintracht Braunschweig
12.03.11 Hansa Rostock - Kickers Offenbach
12.03.11 TuS Koblenz - Wacker Burghausen
12.03.11 SV Wehen Wiesbaden - 1. FC Saarbrücken
12.03.11 Jahn Regensburg - Dynamo Dresden
12.03.11 Rot Weiss Ahlen - 1. FC Heidenheim 1846
12.03.11 VfR Aalen - FC Carl Zeiss Jena
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
30. Тур
01.04.11 Werder Bremen II - Kickers Offenbach
02.04.11 SV Babelsberg 03 - VfB Stuttgart II
02.04.11 TuS Koblenz - Eintracht Braunschweig
02.04.11 SpVgg Unterhaching - Wacker Burghausen
02.04.11 SV Wehen Wiesbaden - Bayern München II
02.04.11 Jahn Regensburg - SV Sandhausen
02.04.11 Rot Weiss Ahlen - 1. FC Saarbrücken
02.04.11 VfR Aalen - Dynamo Dresden
02.04.11 Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Heidenheim 1846
02.04.11 Hansa Rostock - FC Carl Zeiss Jena
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
32. Тур
09.04.11 Wacker Burghausen - VfB Stuttgart II  
SpVgg Unterhaching - Eintracht Braunschweig
SV Babelsberg 03 - Kickers Offenbach
Jahn Regensburg - SV Wehen Wiesbaden
Rot Weiss Ahlen - Bayern München II
VfR Aalen - SV Sandhausen
Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Saarbrücken
Hansa Rostock - Dynamo Dresden
TuS Koblenz - 1. FC Heidenheim 1846
Werder Bremen II - FC Carl Zeiss Jena
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
34. Тур
19.04.11 Kickers Offenbach - VfB Stuttgart II
Wacker Burghausen - Eintracht Braunschweig
Rot Weiss Ahlen - Jahn Regensburg
VfR Aalen - SV Wehen Wiesbaden
Rot-Weiß Erfurt - Bayern München II
Hansa Rostock - SV Sandhausen
TuS Koblenz - 1. FC Saarbrücken
Werder Bremen II - Dynamo Dresden
SpVgg Unterhaching - 1. FC Heidenheim 1846      
SV Babelsberg 03 - FC Carl Zeiss Jena
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
36. Тур
30.04.11 Eintracht Braunschweig - VfB Stuttgart II
VfR Aalen - Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiß Erfurt - Jahn Regensburg
Hansa Rostock - SV Wehen Wiesbaden
TuS Koblenz - Bayern München II
Werder Bremen II - SV Sandhausen
SpVgg Unterhaching - 1. FC Saarbrücken
SV Babelsberg 03 - Dynamo Dresden
Wacker Burghausen - 1. FC Heidenheim 1846
Kickers Offenbach - FC Carl Zeiss Jena
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
38. Тур
14.05.11 Rot-Weiß Erfurt - VfR Aalen
14.05.11 Hansa Rostock - Rot Weiss Ahlen
14.05.11 TuS Koblenz - Jahn Regensburg
14.05.11 Werder Bremen II - SV Wehen Wiesbaden
14.05.11 SpVgg Unterhaching - Bayern München II
14.05.11 SV Babelsberg 03 - SV Sandhausen
14.05.11 Wacker Burghausen - 1. FC Saarbrücken
14.05.11 Kickers Offenbach - Dynamo Dresden
14.05.11 Eintracht Braunschweig - 1. FC Heidenheim 1846
14.05.11 VfB Stuttgart II - FC Carl Zeiss Jena
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-


О проекте | Помощь сайту | Обратная связь | Вакансии | Реклама | Наши друзья | Наши баннеры | Архив

Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
При любом использовании материалов сайта ссылка на bundesliga.ucoz.ru обязательна
По всем вопросам пишите сюда
Powered by: Germanfootball.org