Главная Регистрация Вход
28.04.2024, 14:30
Вы вошли как Гость
· Форум · Прогнозы · Блоги · Видео · Мобильная версия ·


Сборная Германии
» 29.03.2011. Товарищеский матч. Германия -:- Австралия
» 26.03.2011. Квалификация ЧЕ 2012. Германия -:- Казахстан
» 09.02.2011. Товарищеский матч. Германия 1:1 Италия

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ 2010/2011


Меню
Поиск новостей

Блоги
09.09.2010 Комментарии: 5
» "Бундесфорвард" по имени Миро
23.05.2010 Комментарии: 4
» Крушение немецкой надежды
12.05.2010 Комментарии: 5
» Итоги сезона 09/10
18.04.2010 Комментарии: 2
» Желто-синие "Львы"
07.04.2010 Комментарии: 2
» Команды. Желто-синий локомотив
25.03.2010 Комментарии: 12
» Ауэ продолжает осуществлять мечту.
24.02.2010 Комментарии: 4
» Видео. Марин & Ройс vs. Кроос

Все блоги
Форум
» Доска объявлений (67)
» Здоровье и спорт (156)
» Поисковая Оптимизация Для Новичков (102)
» Приглашаются любительские команды на чемп. по мини-футболу! (0)
» Атрибутика команд бундеслиги (302)
» FС Bayern (3938)
» Werder Bremen (1069)
» RB Leipzig (32)
» Dynamo Dresden (493)
» Юмор (40)

Форум
Опрос
Какой из немецких клубов пройдет дальше всего в еврокубках?
Всего ответов: 421

Помощь сайту

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




1.Бундеслига
2.Бундеслига3.Лига
Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 24
НОВОСТИ
Главная » 2010 » Декабрь » 17

«В новый год под руководством Бруно» 17.12.2010, 16:33
«Боруссия» (Менхенгладбах) - «Гамбург»
Мёнхенгладбах. Стадион «Боруссия Парк».


В стартовом матче тура, по традиции вынесенном на пятницу, аутсайдер турнира – менхенгладбахская «Боруссия» примет «Гамбург», также испытывающий определенные проблемы в достижении результата. На данный момент команда Армина Фе располагается на 9-й позиции с 21-м очком в активе.

Неделю назад «Боруссия» потерпела 4-е поражение подряд, пропустив от «Фрайбурга» очередную порцию голов – 0:3. По этому показателю менхенгладбахцы «впереди планеты всей» - за 16 проведенных игр в сетке ворот команды мяч побывал уже 45 раз. Таким образом, с 10-ю набранными очками подопечные Михаэля Фронцека уверенно удерживают лидерство с конца турнирной таблицы.

«Гамбург» в минувший уик-энд проиграл в родных стенах «Байеру» - 2:4. Один гол «динозаврам» помог забить Артуро Видаль, второй записал на свой счет вышедший на замену Эльеро Элиа. Стоит отметить, что для «Гамбурга» это уже второе поражение подряд. Предыдущим обидчиком выступил тот самый «Фрайбург».

«Айнтрахт» (Франкфурт) – «Боруссия» (Дортмунд)
Франкфурт-На-Майне. Стадион «Коммерцбанк Арена».


Безоговорочный лидер турнира – дортмундская «Боруссия» отправится во Франкфурт на встречу с местным «Айнтрахтом». Команда Юргена Клоппа задала в этом сезоне настолько высокий темп, что оценивать шансы других представителей бундеслиги в поединках с дортмундцами – дело, совершенно, неблагодарное. «Айнтрахт» на данный момент абсолютный середняк, одержавший побед ровно столько же, сколько и потерпел поражений. Плюс в активе команды две ничьи. В результате «Айнтрахт» идет на 8-й позиции, опережая «Гамбург» на два балла.

С «Боруссией все гораздо проще: 14 побед, 1 ничья и 1 поражение. Не убавить, не прибавить. Поражает и разница забитых/пропущенных мячей – 39 против 9-и. Как следствие, отрыв от ближайшего соперника по итогам 16 игр составляет 11 очков. Неделю назад дортмундцы взяли верх над «Вердером» - 2:0. Голами отметились Нури Шахин и Синдзи Кагава. «Айнтрахт», тем временем, помог «Кельну» подняться из зоны вылета, уступив на выезде с минимальным счетом.

На неделе «Боруссию» постигла первая серьезная неудача. Команда не смогла преодолеть групповой раунд Лиги Европы, завершив выступления на международной арене. Гостевой ничьей с «Севильей» (2:2) оказалось недостаточно для того, чтобы занять вторую строчку в своем квартете. Однако, насколько важен был этот турнир для Дортмунда, — вопрос дискуссионный.

«Вольфсбург» – «Хоффенхайм» (Зинсхайм)
Вольфсбург. Стадион «Фольксваген Арена».


В последние пять туров «Вольфсбург» неизменно играет вничью, в двух последних играх и вовсе обходясь без забитых мячей. Последним соперником «волков» выступил их сосед по турнирной таблице - «Кайзерслаутерн». Итоговый счет – 0:0. Сейчас команды делят 13-14-е места, имея в своем активе по 18 очков. Причем, «Вольфсбург» идет строчкой ниже, из-за меньшего количества одержанных побед.

«Хоффенхайм» практически повторил результат «Вольфсбурга», выдав серию из трех ничейных результатов в последних турах. Неделю назад команда Ральфа Рангника уже на последних минутах домашнего матча с «Нюрнбергом» пропустила ответный гол, вновь довольствуясь лишь одним очком – 1:1. После 16 сыгранных матчей «деревенские» располагаются на 7-й строчке, с 24-я набранными очками.

На неделе получила логическое продолжение ситуация с возможным уходом из стана «волков» Эдина Джеко, которым активно интересуется «Манчестер Сити». Босниец, по информации некоторых СМИ, попросил руководство выставить его на трансфер.

«Санкт-Паули» (Гамбург) - «Майнц»
Гамбург. Стадион «Миллернтор».


«Санкт-Паули» на домашней арене примет «Майнц», немного сдавший свои позиции из-за неудачной игры в прошлом туре. Тогда «Майнц» с минимальным счетом уступил в родных стенах «Шальке 04» — 0:1, переместившись со второй строчки в турнирной таблице на четвертую. Сейчас в активе команды 30 очков. Впрочем, до утерянной позиции всего ничего — два балла.

Дебютант бундеслиги не выдержал проверки на «Алльянц-Арене», проиграв «Баварии» по всем статьям — 0:3. Не обошлось и без удалений. На 68-й минуте прямой красной карточки удостоился Томас Кесслер, который, соответственно, пропустит предстоящий матч. В турнирной таблице «Санкт-Паули» располагается на 15-й строчке с 17-ю очками в активе. До зоны вылета всего 5 очков.

«Байер» (Леверкузен) – «Фрайбург»
Леверкузен. Стадион «Бай Арена».


«Байер» с переменным успехом продолжает погоню за лидером чемпионата - дортмундской «Боруссией». Неделю назад леверкузенцы на выезде одержали победу над «Гамбургом» (4:2), которая позволила им выйти на чистое второе место в турнирной таблице. Авторами забитых мячей стали Сидней Сам, Артуро Видаль, также отличившийся автоголом, и Ренато Аугусто, оформивший дубль. Сейчас в активе «аспириновых» 32 очка – на 11 меньше, чем у дортмундцев.

«Фрайбург» идет на 5-й строчке с 27-ю баллами в активе. В последних двух матчах команда Робина Дута одержала две победы с общим счетом 4:0. Неделю назад фрайбургцы отгрузили аутсайдеру турнира менхенгладбахской «Боруссии» три мяча, два из которых забил Демба Сиссе – главная ударная сила «Фрайбурга». На счету сенегальского форварда в этом сезоне уже 13 мячей.

Неудивительно, что Сиссе уже интересуются многие клубы Европы, в том числе и «Арсенал» с «Ювентусом», однако, по заявлению агента футболиста, этот сезон он доиграет в немецкой команде.

«Штутгарт» - «Бавария» (Мюнхен)
Штутгарт. Стадион «Мерседес-Бенц Арена».


«Штутгарт» под руководством очередного нового тренера, которым стал Бруно Лаббадия, примет на своем поле «Баварию». Отставка Йенса Келлера состоялась через день после того, как «швабы» уступили на выезде «Ганноверу» - 1:2, в рамках 16-го тура. В результате этого поражения, которое стало уже 10-м для команды, «Штутгарт» свалился в зону вылета с 12-ю очками в активе.

Мюнхенский клуб по-прежнему цепляется за еврокубковую зону. В минувший уик-энд «Бавария» прошлась катком по «Санкт-Паули», одержав домашнюю победу со счетом 3:0. Благодаря этой победе подопечные Луи ван Гаала потеснили с шестой позиции «Хоффенхайм». Сейчас у действующих чемпионов Германии 26 очков, а отставание от лидера - дортмундской «Боруссии» составляет 17 баллов.

В предстоящей встрече мюнхенцам не сможет помочь Тони Кроос, который получил небольшое повреждение в предыдущем матче. Зато к тренировкам в общей группе приступил Арьен Роббен. Впрочем, его появление на поле в этом году, также, маловероятно. «Штутгарт» не сможет рассчитывать на французского форварда Жоана Оделя, травмировавшегося на одной из тренировок.

Другие матчи 17-го тура:

18 декабря, суббота

«Нюрнберг» — «Ганновер 96»
Нюрнберг. Стадион «Изикредит Штадион».


«Вердер» (Бремен) — «Кайзерслаутерн»
Бремен. Стадион «Везерштадион»
.

«Шальке 04» (Гельзенкирхен) — «Кельн»
Гельзенкирхен. Стадион «Фелтинс Арена».






Источник: www.ntvplus.ru
Категория: 1.Бундеслига | Просмотров: 615 | Добавил: FanBayern

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


О проекте | Помощь сайту | Обратная связь | Вакансии | Реклама | Наши друзья | Наши баннеры | Архив

Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
При любом использовании материалов сайта ссылка на bundesliga.ucoz.ru обязательна
По всем вопросам пишите сюда
Powered by: Germanfootball.org