Главная Регистрация Вход
28.04.2024, 17:11
Вы вошли как Гость
· Форум · Прогнозы · Блоги · Видео · Мобильная версия ·


Сборная Германии
» 29.03.2011. Товарищеский матч. Германия -:- Австралия
» 26.03.2011. Квалификация ЧЕ 2012. Германия -:- Казахстан
» 09.02.2011. Товарищеский матч. Германия 1:1 Италия

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ 2010/2011


Меню
Поиск новостей

Блоги
09.09.2010 Комментарии: 5
» "Бундесфорвард" по имени Миро
23.05.2010 Комментарии: 4
» Крушение немецкой надежды
12.05.2010 Комментарии: 5
» Итоги сезона 09/10
18.04.2010 Комментарии: 2
» Желто-синие "Львы"
07.04.2010 Комментарии: 2
» Команды. Желто-синий локомотив
25.03.2010 Комментарии: 12
» Ауэ продолжает осуществлять мечту.
24.02.2010 Комментарии: 4
» Видео. Марин & Ройс vs. Кроос

Все блоги
Форум
» Доска объявлений (67)
» Здоровье и спорт (156)
» Поисковая Оптимизация Для Новичков (102)
» Приглашаются любительские команды на чемп. по мини-футболу! (0)
» Атрибутика команд бундеслиги (302)
» FС Bayern (3938)
» Werder Bremen (1069)
» RB Leipzig (32)
» Dynamo Dresden (493)
» Юмор (40)

Форум
Опрос
Какой из немецких клубов пройдет дальше всего в еврокубках?
Всего ответов: 421

Помощь сайту

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




1.Бундеслига
2.Бундеслига3.Лига
Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 24
НОВОСТИ
Главная » 2010 » Декабрь » 10

«Когда все хорошо» 10.12.2010, 19:42
В 16-м туре бундеслиги дортмундская «Боруссия» в домашнем матче с «Вердером» постарается одержать 14-ю победу в сезоне, «Шальке» попробует развить свой успех на выезде в Майнце, а «Гамбург» в родных стенах проведет встречу с «Байером».

«Ганновер» - «Штутгарт»

«Штутгарт» продолжает переживать непростые времена. Кроме разгромных побед над менхенгладбахской «Боруссией» и «Вердером», а также более скромной над дебютировавшим «Санкт»-Паули команде Йенса Келлера после 15-и туров похвастаться абсолютно нечем. Неделю назад команда провела очередной блеклый матч, разжившись одним очком в домашнем поединке с «Хоффенхаймом». На гол Сеяда Салиховича в стартовом отрезке 20-ю минутами позже точным ударом ответил Мартин Харник. В настоящий момент «Штутгарт» делит 16/17 места с «Кельном».

У «Ганновера» дела складываются куда как лучше. В последних четырех встречах команда набрала максимум очков, закрепив за собой 4-ю строчку в турнирной таблице. Ближайший преследователь подопечных Мирки Сломки отстает на 4 балла. В последнем туре «Ганновер» взял верх на выезде над менхенгладбахцами – 2:1, отыгравшись с 0:1 в заключительную 20-минутку. Отличились Майк Ханке и Дидье Конан.

«Гамбург» - «Байер» (Леверкузен)

Одной из центральных игр тура станет поединок в Гамбурге, куда пожалует «Байер». В отличие от «Гамбурга», который барахтается в середине турнирной таблицы, леверкузенцы продолжают погоню за дортмундской «Боруссией». На данный момент их отставание от лидера составляет 11 очков. Команда Юппа Хайнкеса не знает поражений на протяжении 6-и туров. Неделю назад «аспириновые» дома взяли верх над «Кельном» - 3:2. В составе хозяев забивали Патрик Хельмес, Транкильо Барнетта и Штефан Райнарц.

«Динозавры» идут на 9-м месте, с необъяснимым упрямством чередуя победы и поражения. Вслед за непростой победой над «Штутгартом» (4:2), подопечные Армина Фе с минимальным счетом уступили «Фрайбургу». Причем единственный гол в поединке был забит уже через три минуты после стартового свиста.

«Бавария» (Мюнхен) – «Санкт-Паули» (Гамбург)

Вслед за убедительной победой в матче с «Айнтрахтом», где феерил Анатолий Тимощук, «Бавария» умудрилась уступить «Шальке 04» (0:2), по-прежнему всеми способами отказывающемуся набирать ход в национальном первенстве. В результате этого поражения мюнхенцы переехали на седьмую строчку в турнирной таблице, пропустив вперед себя и «Фрайбург» и «Хоффенхайм».

«Санкт-Паули» в стартовом матче 15-го тура благодаря автоголу Кристиана Тифферта, случившемуся в начале второго отрезка игры, одержала минимальную победу над «Кайзерслаутерном». Однако на расположении в турнирной таблице эта победа особо не отразилась. Команда Холгера Станиславски, как и тур назад, занимает 14-ю позицию.

«Боруссия» (Дортмунд) – «Вердер» (Бремен)


Дортмундская «Боруссия» штампует одну победу за другой, уже к 16-му туру оторвавшись от ближайшего преследователя на 10 очков. Поражение в стартовом туре от «Байера» (0:2), а также ничья с «Хоффехаймом» остаются единственными неудачами дортмундцев в этом сезоне – больше терять им очки в чемпионате не приходилось. В последнем матче команда Юргена Клопа в гостевой игре расправилась над «Нюрнбергом» - 2:0. Отличились Матц Хуммельс и Роберт Левандовски.

«Вердер» на неделе хлопнул дверью в Лиге чемпионов, разгромив в заключительном туре группового турнира «Интер» - 3:0. Однако этого оказалось недостаточно даже для выхода в Лигу Европы. Таким образом, завершив сезон на международной арене, бременцы могут спокойно сконцентрироваться на внутренних делах.

После 15-и матчей в бундеслиге команда занимает 10-е место, набрав вдвое меньше очков, чем Дортмунд. 19 против 40. Набравшись положительных эмоций в игре с «Санкт-Паули» (3:0) «музыканты» не смогли ничего противопоставить «Вольфсбургу», сыграв на «Фольксваген-Арена» вничью 0:0.

«Фрайбург» – «Боруссия» (Менхенгладбах)

Занявший в минувшем сезоне лишь 14-е место «Фрайбург» в сезоне нынешнем уверенно держится в группе лидеров. На данный момент подопечные Робина Дута располагаются на 5-й позиции, опережая «Хоффенхайм» с самой «Баварией» на один балл. Любопытно, что команда не сыграла в этом сезоне ни одного ничейного матча, 8 раз празднуя победу и 7 раз уходя с поля ни с чем. Неделю назад «Фрайбург» в родных стенах обыграл «Гамбург». Единственный гол на 3-й минуте провел Демба Сиссе. Он же стал обладателем единственного «горчичника», показанного в том поединке арбитром.

«Боруссия» из Менхенгладбаха пока располагается на последней строчке турнирной таблицы, имея в своем активе всего 10 очков. В 15-и матчах команда умудрилась проиграть 9 раз, пропустив в свои ворота 42 мяча. Хотя, по сравнению с тем же «Кельном», который составляет «Боруссии» компанию в зоне вылета, менхенгладбахцы исправно забивают. В минувшем туре подопечные Михаэля Фронцека уступили дома «Ганноверу» - 1:2, проведя весь второй тайм в меньшинстве: на 43-й минуте прямое удаление схлопотал Рауль Бобадилья. За оскорбление резервного судьи аргентинец дисквалифицирован на 5 матчей. Голом в ворота соперника отметился Майкл Брэдли.

«Майнц» – «Шальке» (Гельзенкирхен)

Неделю назад «Майнц» на выезде уступил «Айнтрахту» (1:2), позволив приблизиться к себе «Байеру», которому теперь до второй строчки в турнирной таблице всего один балл. К тому же команда Томаса Тухеля позволила увеличить гандикап дортмундской «Боруссии» до 10-и очков. Продолжает забивать Андре Шуррле, отметившийся в третьей встрече подряд. Пусть и с пенальти.

Для «Шальке» единственная отдушина в этом сезоне – участие в Лиге чемпионов, где команда Феликса Магата умудрилась выйти в плей-офф с перового места в своей группе, одержав 4 победы в 6-и поединках.

На неделе гельзенкирхенцы взяли три очка в гостевом поединке с «Бенфикой» (2:1). Для «Шальке» - это уже вторая победа подряд, что по нынешним временам – большая редкость. В минувший уик-энд команда у себя на стадионе не оставила шансов «Баварии» - 2:0. Голы на свой счет записали Хосе Хурадо и Бенедикт Хеведес. На данный момент команда идет на 15-й строчке в турнирной таблице, оторвавшись от зоны вылета на 4 балла.

Остальные матчи 16-го тура:

«Хоффенхайм» — «Нюрнберг»
«Кельн» — «Айнтрахт»
«Кайзерслаутерн» — «Вольфсбург»





Источник: www.ntvplus.ru
Категория: 1.Бундеслига | Просмотров: 579 | Добавил: FanBayern

Всего комментариев: 2


groß-max
0  
2. Макс 11.12.2010
Профиль
[95.133.93.14]

У Ганновера теперь точно все хорошо



FanBayern
0  
1. Зигфрид 11.12.2010
Профиль
[95.25.172.97]

Бобич = Преетц ? Oder?




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


О проекте | Помощь сайту | Обратная связь | Вакансии | Реклама | Наши друзья | Наши баннеры | Архив

Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
При любом использовании материалов сайта ссылка на bundesliga.ucoz.ru обязательна
По всем вопросам пишите сюда
Powered by: Germanfootball.org