Главная Регистрация Вход
27.04.2024, 20:55
Вы вошли как Гость
· Форум · Прогнозы · Блоги · Видео · Мобильная версия ·


Сборная Германии
» 29.03.2011. Товарищеский матч. Германия -:- Австралия
» 26.03.2011. Квалификация ЧЕ 2012. Германия -:- Казахстан
» 09.02.2011. Товарищеский матч. Германия 1:1 Италия

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ 2010/2011


Меню
Поиск новостей

Блоги
09.09.2010 Комментарии: 5
» "Бундесфорвард" по имени Миро
23.05.2010 Комментарии: 4
» Крушение немецкой надежды
12.05.2010 Комментарии: 5
» Итоги сезона 09/10
18.04.2010 Комментарии: 2
» Желто-синие "Львы"
07.04.2010 Комментарии: 2
» Команды. Желто-синий локомотив
25.03.2010 Комментарии: 12
» Ауэ продолжает осуществлять мечту.
24.02.2010 Комментарии: 4
» Видео. Марин & Ройс vs. Кроос

Все блоги
Форум
» Доска объявлений (67)
» Здоровье и спорт (156)
» Поисковая Оптимизация Для Новичков (102)
» Приглашаются любительские команды на чемп. по мини-футболу! (0)
» Атрибутика команд бундеслиги (302)
» FС Bayern (3938)
» Werder Bremen (1069)
» RB Leipzig (32)
» Dynamo Dresden (493)
» Юмор (40)

Форум
Опрос
Какой из немецких клубов пройдет дальше всего в еврокубках?
Всего ответов: 421

Помощь сайту

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




1.Бундеслига
2.Бундеслига3.Лига
Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 24
НОВОСТИ
Главная » 2010 » Ноябрь » 26

Главная "Боруссия" 26.11.2010, 19:17
В матче лидера и аутсайдера сойдутся две «Боруссии», «Бавария» сыграет с «Айнтрахтом», а «Байер» с «Хоффенхаймом».

«Майнц» - «Нюрнберг»

пятница, 26 ноября | 22:25
Майнц. «Брюхвегштадион».

Матч в Майнце обещает получиться результативным, ибо обе команды довольно много забивают и при этом не могут похвастать сверхнадёжной обороной. Подопечные Томаса Тухеля продолжают оставаться в верхах таблицы и на данный момент занимают чистое второе место. После серии из трёх поражений «Майнц» в прошлые выходные переиграл на выезде «Боруссию» из Менхенладбаха (3:2), при этом выскочки по-прежнему не сыграли ни разу вничью. В трёх последних домашних матчах команда Тухеля терпела поражения, причём «всухую», так что болельщики вправе требовать от своих любимцев положительного результата в предстоящей встрече.

В прошлом сезоне «Нюрнберг» отчаянно бился за выживание и сохранил прописку в элите только благодаря победе в переходных играх с представителем второй Бундеслиги. Теперь же подопечные Дитера Хекинга неожиданно взобрались на 10-е место, причём могли быть и выше, если бы не проиграли в двух последних играх. На выезде «Нюрнберг» уже побеждал бременский «Вердер» и отбирал очки у таких команд, как «Гамбург» и «Байер», так что и на «Брюхвегштадион» постарается держать марку.

«Гамбург» - «Штутгарт»

суббота, 27 ноября | 17:25
Гамбург. «Имтех Арена».

Одна победа в пяти последних турах, при трёх поражениях, серьёзно ударили по амбициям «Гамбурга», который попробует исправить положение в игре с бедствующим «Штутгартом». Впрочем, проигрывали подопечные Армина Фэ в гостевых играх, заодно вылетев из розыгрыша национального кубка после также выездного поединка с «Айнтрахтом». В родных стенах «Гамбург» обычно выглядит более убедительно, да и болельщики будут гнать любимцев вперёд, подстёгнутые последними неудачами.

Швабы в предыдущем туре потерпели домашнее поражение от шедшего на последнем месте «Кёльна» (0:1). До этого казалось, что смена тренера пошла «Штутгарту» на пользу, однако часто подобные рокировки приносят лишь временную пользу. Скорее всего в ближайших турах лишится судьба временщика Йенса Келлера, и если участник Лиги Европы не выберется из подвалов турнирной таблицы, то руководству придётся найти более именитого специалиста.

«Бавария» (Мюнхен) - «Айнтрахт» (Франкфурт)

суббота, 27 ноября | 17:25
Мюнхен. «Альянц Арена».

Действующий чемпион Германии отстаёт от нынешнего лидера уже на 14 очков, что ранее в Бундеслиге никогда не отыгрывалось. Опускать рук Луи ван Галь в любом случае не намерен и в ближайшем матче постарается переиграть «Айнтрахт», с которым идёт вровень по таблице. Во вторник мюнхенцы умудрились проиграть «Роме» в Лиге чемпионов (2:3), хотя благодаря дублю Марио Гомеса вели после первого тайма со счётом 2:0. Впрочем, «Бавария» досрочно обеспечила себе весеннюю стадию главного евротурнира и играла в Риме неосновным составом.

В минувшие выходные прервалась семиматчевая беспроигрышная серия «Айнтрахта». Команда из Франкфурта умудрилась дома пропустить четыре безответных мяча от «Хоффенхайма». Теперь подопечным Михаэля Скиббе предстоит испытание «Альянц Ареной», где в последний раз они добывали очко три года назад. Последняя встреча этих команд состоялась во Франкфурте, и тогда редкую победу над «Баварией» праздновал «Айнтрахт» (2:1). Главной ударной силой нынешнего состава «орлов» является грек Теофанис Гекас, который с 11-ю голами после 13-ти туров возглавляет список бомбардиров.

«Хоффенхайм» – «Байер» (Леверкузен)

суббота, 27 ноября | 17:25
Зинсхайм. «Райн-Некар Арена».

Пятая команда Бундеслиги примет у себя третью. Мечтающий о чемпионстве «Байер» отстал от «Боруссии» уже на 9 очков, так что должен побеждать во что бы то ни стало. С другой стороны «Хоффенхайм», которых из четырёх последних матчей два выиграл крупно (оба раза по 4:0), а в двух других терпел неудачи. Команда Ральфа Рангника очень подвержена настроению, и если игра получается, то справиться с «деревенскими» становится весьма проблематично. Лучшим бомбардиром «Хоффи» с шестью голами является Демба Ба, плюс сразу трое имеют в активе по четыре забитых мяча.

За 11 последних туров «Байер» потерпел всего одно поражение. В прошлые выходные подопечные Юппа Хейнкесса вырвали ничейный результат в поединке с «Баварией», а до того одержали три победы подряд. «Аспириновые» продолжают выступать без Баллака и Кисслинга, что, впрочем, не мешает им находиться в первой тройке. Самым полезным игроком «Байера» пока является 23-летний полузащитник Артуро Видаль, на счету которого уже 5 голов (лучший показатель в команде) и три результативные передачи.

"Ганновер" - "Фрайбург"

Обе команды занимают места в верхней половине турнирной таблицы и находятся соответсвенно на 4 и 6-х местах. Это лучшее выступление обеих команд за всю их историю и наравне с "Майнцом" подопечные Сломки и Дутта принадлежат к самым главным приятным неожиданностям этого сезона. В связи с великолепно показанными результатами на этой неделе Мирко Сломка продлил свой контракт. Для, выступающего сейчас за "Фрайбург", Яна Розенталя этот матч стоит особняком. Ян Розенталь выступал за "Ганновер" в период с 2000 до 2010 года.

"Кайзеслаутерн" - "Шальке04"


Слабо стартовавший в этом сезоне "Шальке 04", в минувшую среду уверенно обыграл "Лион" со счётом 3-0, что позволило дружине Феликса Маггата выйти в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Дела у "Шальке" вроде бы как пошли в гору и в чемпионате, на прошлой неделе был обыгран "Вердер" со счётом 4-0, в котором особенно ярок был Рауль (сделавший хэт трик и последним своим голом отправив себя в регулярный хит парад лучших голов тура) в предстоящем матче против "Кайзерслаутерна"  сделать очередной шаг в светлое будущее. В матче, из за вывиха плеча, не примет участие Моритц. Команда же Марко Курца обыграла в прошедшем туре "Нюрнберг" со счётом 3-1, в котором защитник Петсос получил красную карточку и  в матче против Шальке участие не примет.

«Боруссия» (Дортмунд) – «Боруссия» (Менхенгладбах)

суббота, 27 ноября | 20:25
Дортмунд. «Сигнал Идуна Парк».

В этом году противостояние двух «Боруссий» имеет непривычную окраску – дортмундцы после 13-ти туров уверенно лидируют в Бундеслиге, а менхенгладбахцы, напротив, расположились на дне турнирной таблицы. Команда Юргена Клоппа из тура в тур продлевает беспроигрышную серию, которая достигла уже 12 матчей, одиннадцать из которых были выиграны. В прошлые выходные дортмундцы переиграли «Фрайбург», но прервали «сухую» серию, которая с учётом Лиги Европы длилась четыре полных матча.

На счету гладбахцев пока всего две победы, и лишь одна в 10-ти последних турах. Команда Михаэля Фронтцека зачастую выглядит непредсказуемо. Она способна крупно побеждать «Байер» (6:3) и «Кёльн» (4:0), играть вничью с «Баварией» (3:3), но при этом уже четыре раза проиграла крупно, однажды пропустив семь безответных мячей от «Штутгарта». В прошлые выходные гладбахцы изрядно повозили «Майнц», против которого дважды вели в счёте, но в итоге уступили, теперь они попробуют сотворить сенсацию на «Сигнал Идуна Парк».

«Вердер» (Бремен) – «Санкт-Паули» (Гамбург)

воскресенье, 28 ноября | 17:25
Бремен. «Везерштадион».

В Бремене сойдутся соседи по турнирной таблице, которые в последних турах выглядят из рук вон плохо. «Вердер» к тому же крупно уступил «Тоттенхэму» в Лиге чемпионов (0:3). В четырёх последних турах Бундеслиги подопечные Томаса Шаафа набрали всего одно очко, при этом крупно «музыканты» уступили не только в еврокубке, но также и на внутренней арене, пропустив шесть безответных мячей от «Штутгарта» и ещё четыре от «Шальке». При этом в четырёх официальных играх «Вердер» никак не может забить, хотя всегда славился именно атакой.

«Санкт-Паули» в прошлые выходные прервал серию из четырёх поражений подряд, сыграв вничью с «Вольфсбургом» (1:1). Как и «Вердер», гамбуржцы имеют серьёзные проблемы по части забивания голов, плюс в обороне никак не наведут порядок. Правда с начала сезона новичок элитного дивизиона потерпел лишь одно крупное поражение, так что хотя бы в этом выгодно отличается от бременцев.

«Кельн» – «Вольфсбург»

воскресенье, 28 ноября | 19:25
Кёльн. «Райн Энерги Штадион».

В заключительном матче 14-го тура Бундеслиги бедствующие «козлы» из Кёльна примут неуверенно выступающих «волков» из Вольфсбурга. Один из главных аутсайдеров в минувшие выходные покинул последнее место благодаря неожиданной победе над «Штутгартом» (1:0). Ровно месяц прошёл с тех пор, как руководство «Кёльна» отправило в отставку Звономира Сольдо, а под руководством временщика Франка Шефера в четырёх турах «козлы» набрали шесть очков.

Ровно столько же «Вольфсбург» набрал за семь последних турах, в которых одержал лишь одну победу, при трёх поражениях и трёх ничьих. Стив Макларен продолжает работать под серьёзным огнём критики, и насколько велик у него кредит доверия остаётся только догадываться. Не исключено, что в зимней паузе руководство «волков» решится на очередную смену тренера, и дабы этого избежать Макларену пора срочно исправлять турнирное положение.





Источник: www.ntvplus.ru, www.kicker.de
Категория: 1.Бундеслига | Просмотров: 537 | Добавил: FanBayern

Всего комментариев: 1


groß-max
0  
1. Макс 27.11.2010
Профиль
[94.178.154.160]

Главная Боруссия это точно




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


О проекте | Помощь сайту | Обратная связь | Вакансии | Реклама | Наши друзья | Наши баннеры | Архив

Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
При любом использовании материалов сайта ссылка на bundesliga.ucoz.ru обязательна
По всем вопросам пишите сюда
Powered by: Germanfootball.org