Архив форума

Новый адрес форума http://fussball.ru/portal/

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: FanBayern  
Форум » Мировой футбол » Соревнования сборных » Сборная Украины
Сборная Украины
BVB-Russe
Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:03 | Сообщение # 61 26.11.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3014
Откуда:
(RU)

Награды: 27
Репутация: 57  ±
Статус: Offline

jimmy, во-первых, я не болею за греков вообще, я болел против Украины в частности, заметь разницу. На греков и Рехагеля мне вообще плевать. Я не люблю Украину за такое отношение к России, и мне вообще никогда не нравился украинский футбол, не говоря уж о смешном украинском языке ))))) Это мое право, не любить и не болеть за Украину.
Да даже если бы ты и не болел бы за Россию, для меня это не было бы важно. В России своих фанов хватает wink



 

jimmy
Дата: Четверг, 26.11.2009, 22:07 | Сообщение # 62 26.11.2009
Болельщик Баварии


Игрок основы:
Группа: Пользователи

Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 803
Откуда:
(RU)

Награды: 6
Репутация: 18  ±
Статус: Offline

Quote (BVB-Russe)
jimmy, во-первых, я не болею за греков вообще, я болел против Украины в частности, заметь разницу. На греков и Рехагеля мне вообще плевать. Я не люблю Украину за такое отношение к России, и мне вообще никогда не нравился украинский футбол, не говоря уж о смешном украинском языке ))))) Это мое право, не любить и не болеть за Украину.
Да даже если бы ты и не болел бы за Россию, для меня это не было бы важно. В России своих фанов хватает

оч жаль - я просто отношусь к тем людям, которые за "единство народов"!


 

Ballack
Дата: Пятница, 27.11.2009, 01:01 | Сообщение # 63 27.11.2009
Болеет за:


Главный тренер:
Группа: Блоггеры

Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1827
Откуда:
(UA)

Награды: 8
Репутация: 16  ±
Статус: Offline

Но это ещё вопрос кто к кому как относится.. но да ладно! Это тема про сборную Украины!

Что же.. имели реальный шанс выйти на Чемпионат Мира. Но все равно, наши молодцы! Думаю, что Михайличенко не нужно увольнять, считаю его перспективным тренером!


На восьмой день, человек возомнил богом себя, и создал машину по образу своему и подобию.
И да уничтожит машина весь род людской, и птиц небесных, и рыб морских, и каждую душу живую, и травы и древа – приносящие по роду своему плод.
И да будет земля пуста! Тьма над бездной…
И стала тьма…
И понял я, что человек есть вирус…
Человек есть вирус…
Человек есть вирус…
Че…


Сообщение отредактировал Ballack - Пятница, 27.11.2009, 01:01
 

Rost
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:31 | Сообщение # 64 20.12.2009
Болельщик Вольфсбурга


Игрок дубля:
Группа: Пользователи

Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 475
Откуда:
(UA)

Награды: 16
Статус: Offline

Quote (Ballack)
Что же.. имели реальный шанс выйти на Чемпионат Мира. Но все равно, наши молодцы! Думаю, что Михайличенко не нужно увольнять, считаю его перспективным тренером!

Не , Михайличенко надо гнать!Сборная плохо играла, хоть и выграли Англию.




Сообщение отредактировал Rost - Понедельник, 21.12.2009, 13:16
 

jimmy
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 12:34 | Сообщение # 65 21.12.2009
Болельщик Баварии


Игрок основы:
Группа: Пользователи

Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 803
Откуда:
(RU)

Награды: 6
Репутация: 18  ±
Статус: Offline

Quote (Rost)
Не Михайличенко надо гнать!Сборная плохо играла, хоть и выграли Англию.

Мне вообще кажеца нада генеральную чистку сделать в футбольном царстве - и начинать нада с ФФУ! и тренера, и команду оновить значительно - вижу что некоторые сборники больше мешают чем играют!


 

Rost
Дата: Суббота, 21.08.2010, 14:42 | Сообщение # 66 21.08.2010
Болельщик Вольфсбурга


Игрок дубля:
Группа: Пользователи

Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 475
Откуда:
(UA)

Награды: 16
Статус: Offline

Quote (BVB-Russe)
Я не люблю Украину за такое отношение к России

та ты что...это какое отношение ещё?...если хочеш могу в ЛС написать чего вы хотите...

Quote (jimmy)
оч жаль - я просто отношусь к тем людям, которые за "единство народов"!

сейчас никокого есдинства и не видно и не получитса ближайшее время , может это и хорошо...

а по теме

Маркевич не плохо провёл тов. матчи все наша сборная выграла , теперь матч с Голландией....

Добавлено (21.08.2010, 14:42)
---------------------------------------------

Маркевич уходит с поста главного тренера сборной Украины

Источник: Соккер.Ру

Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич заявил о своем решении покинуть свой пост. Специалист, который также возглавляет "Металлист", объяснил подобное действие недавним скандалом в украинском футболе, в результате которого его клуб был наказан лишением девяти очков. КДК ФФУ признала матч харьковчан и "Карпат", который состоялся 19 апреля 2008 года, договорным.

"Вынужден сообщить болельщикам украинского футбола о том, что c сегодняшнего дня я покидаю пост тренера национальной сборной. ФФУ полностью дискредитировала себя недавним решением КДК относительно футбольного клуба "Металлист", и я не имею морального права работать в организации, которая целенаправленно уничтожает харьковский футбол. Я был и остаюсь тренером "Металлиста" и не могу предать родной клуб", - приводит официальный сайт харьковчан слова Маркевича.

"Моя совесть перед украинскими болельщиками чиста. В течение тех месяцев, когда я возглавлял сборную, она не потерпела ни одного поражения. И это невзирая на то, что ФФУ сознательно откровенно игнорирует интересы главной команды страны в вопросах составления адекватного игрового графика, селекции, финансирования и инфраструктурного обеспечения. Надеюсь, что моим преемником станет достойный специалист, который сможет принять эстафету и решить задачи, которые ставятся перед сборной Украины на Евро-2012", - подытожил Маркевич.


 

Munchen-Bayern
Дата: Суббота, 21.08.2010, 21:05 | Сообщение # 67 21.08.2010
Болельщик Баварии


Игрок запаса:
Группа: Пользователи

Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 538
Откуда:
(RU)

Награды: 5
Репутация: 6  ±
Статус: Offline

Федерация футбола Украины отказывается принимать отставку главного тренера сборной Мирона Маркевича

Дело в том, что по трудовому кодексу унижение чести и достоинства не является основанием для расторжения контракта. Об этом говорится в официальном заявлении юридической службы спортивной организации. Ранее сегодня Маркевич заявил, что больше не будет наставником национальной сборной. Он решил уйти со своего поста после того, как харьковский клуб «Металлист», который он также тренирует, был наказан за договорной матч с львовскими «Карпатами».




 

OctoberFest
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:31 | Сообщение # 68 23.08.2010


Подающий мячики:
Группа: Пользователи

Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 26
Откуда:
(NO)

Награды: 1
Репутация: 1  ±
Статус: Offline

М-да. Всё интересней и интересней у нас! Столько говна, наверное, нет ни в одном сортире как в родном чемпионате. А что дальше? Сюжет покруче "Большого куша" будет.
 

Rost
Дата: Среда, 08.09.2010, 00:12 | Сообщение # 69 08.09.2010
Болельщик Вольфсбурга


Игрок дубля:
Группа: Пользователи

Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 475
Откуда:
(UA)

Награды: 16
Статус: Offline

Украинцы вырвали ничью в Польше

При крайне невзрачной игре национальная сборная сумела забить на последних секундах поединка.

Не будем забывать, что это был первый матч "жовто-блакитниx" под руководством нового тренера. И пусть футболисты хором с самим Калитвинцевым говорят, что ничего существенно не поменялось, но мы-то знаем, что смена рулевого не может не иметь последствий. Тем более когда предыдущий коуч уходит с таким скандалом.

Сегодня в стартовом составе вполне ожидаемо появились 30-летний хавбек Ворсклы Олег Красноперов и натурализированный сербский форвард Металлиста Марко Девич. Нельзя сказать, что это решение тренерского штаба особо удивило. Да и как вообще можно удивить выбором игроков в товарищеском матче. Ведь для того они и созданы, чтобы пробовать в деле новых футболистов. А для Польши это был отличный шанс наконец-то снять какое-то проклятие и забить гол, что им не удавалось уже несколько месяцев.

Благодаря этому стремлению, а также регулярным ошибкам наших футболистов, мы постоянно видели "пожары" у ворот Пятова. Очаг возник уже на пятой минуте, когда лишь нерасторопность Пешко помешала полякам открыть счет после грубейшего провала защиты сборной Украины. Через пару минут от повторения ситуации нашу команду спас лишь флажок лайнсмена, сигнализировавший об офсайде.

Атакующие потуги нашей команды в этой встрече описывать, право, как-то даже неловко. Почти все игроки этой команды в своих клубах смотрятся несколько получше (Тимощука это не касается, ведь нам не с чем сравнивать - в игре за Баварию мы его просто не видим). Наиболее активно в атакующем звене выглядел набравший прекрасную форму Марко Девич. Серб, ставший украинцем, после ухода Жажа из Металлиста просто-таки расцвел и теперь напоминает себя времен звания лучшего бомбардира чемпионата. Неудивительно, что самый опасный момент в матче был именно у него, но Боруцу удалось справиться с ударом Девича.

Действия остальных приносили лишь разочарование. И если б "тормозили" только наши атакеры, то это еще полбеды, но ведь и оборонительные порядки просто дико чудили. Две невероятных для защитника ошибки допустил Артем Федецкий, хорошо хоть этот день можно смело назвать "не днем Йеренеуша Йеленя". Однако один раз он таки забил, и случилось это сразу после момента Девича. На этот раз Хачериди решил оказаться в центре внимания и подарил мяч Блащиковски, который вывел на ворота форварда Осера, а тот расправился с Пятовым.

Голкипера Шахтера смело можно называть Игроком матча. И не только потому, что он сверхнадежно действовал на последнем рубеже, просто конкурентов среди партнеров по команде у Андрея и близко нет. Даже если б он не блистал в рамке, то по такой убогой игре был бы лучшим на поле.

А "почетное" звание главного неудачника сборной Польши единогласным решением отдаем все тому же Йеленю. 29-летний поляк без устали "порол" один момент за другим, как будто получая от этого удовольствие. Возможно, Йеренеуш так удивлялся действиям украинских защитников, что не мог сосредоточиться на ударе - тогда это все объясняет. Помимо собственно гола у Йеленя було еще штуки четыре возможностей засветить свое имя на табло. Нападающий, видимо, решил, что и одного раза хватит.

О событиях у ворот Боруца вспоминать не стоит, потому как и вспоминать-то не о чем. Селезнев падает у лицевой, Воронин коряво бьет с лету, за ним повторяет Кулаков, Романчук лупит издали выше ворот, Полевой забивает из офсайда - стоит ли это вашего внимания? Одно слово - убого. Хотя нет, еще можно сказать жалко и уныло. Спишем на товарищеский статус поединка, ага...

Воротам же Пятова серьезно угрожали Роберт Левандовски и Себастьян Бениш. Хотя, как мы уже выяснили, гораздо большую угрозу несли невнятные действия защитников и средней линии на своей половине поля.

А вот в концовочке во всей красе проявили себя игроки Карпат, которые после яркого финала в матче против Галатасарая теперь, похоже, всегда будут включать максимальную передачу на последних минутах. Сначала Худобяк выиграл мяч для Кожанова, а Денис, которого необоснованно обвиняют в наличии "сальца", выстрелил рядом с дальней штангой. Ну и на второй добавленной минуте организовавшие гол туркам Худобяк и Федецкий с помощью "стеночки" и рывка Артема оставили Селезнева с мячом перед воротами!

Радует, что наши ребята нашли в себе силы выцарапать ничейный результат, но сам результат в этих поединках мало что значит. Калитвинцев, помнится, сказал, что "хотим победить, но не любой ценой". Мол, главное - качество игры и все такое. То есть это можно понять как старание сыграть ярко, не по счету, а зрелищно. Констатируем, что пока что сборной Украины находится слишком далеко от того уровня, когда можно себе позволить играть красиво. Ибо сегодняшнее "зрелище" позитивных эмоций принесло самую малость. Хочется верить, что игра против Чили в Киеве подарит хоть какую-то надежду.

Football.ua

Польша - Украина 1:1
Гол: Йелень, 42 - Селезнев, 90+2

Польша: Боруц, Бениш, Войтковяк, Муравски, Йелень (Смолярек, 87), Жевляков, Блащиковски (Рибус, 84), Пешко, Бандировски (Матущик, 46), Ивански (Р. Левандовски, 64), Пищек

Украина: Пятов, Федецкий, Хачериди, Михалик, Романчук (Кожанов, 86), Красноперов (Худобяк, 65), Тимощук, Гусев (Кулаков, 46), Алиев (Полевой, 54), Девич (Воронин, 46), Шевченко (Селезнев, 59)

Предупреждения: Блащиковски

Добавлено (08.09.2010, 00:12)
---------------------------------------------
УКРАИНА 2-1 ЧИЛИ


 

Форум » Мировой футбол » Соревнования сборных » Сборная Украины
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Статистика
Популярные темы:
Кол-во сообщений на форуме:
Кол-во комментариев на сайте:
10 новых пользователей:
» FС Bayern [3938]
» Hannover 96 [2774]
» Borussia Dortmund [2754]
» Hamburger SV [1265]
» Werder Bremen [1069]
» Schalke 04 [1003]
» VfB Stuttgart [818]
» VfL Wolfsburg [709]
» Сайт [709]
» Говорим о чём хотим [681]

» FanBayern [3720]
» BVB-Russe [3014]
» Aleksey [2966]
» 96-HSV [2066]
» Hannover96 [1835]
» Ballack [1827]
» HalForD [1053]
» Kryak [820]
» Nico [820]
» Eisern [812]
» FanBayern [570]
» Aleksey [307]
» Swift_AVH [184]
» Schalker [170]
» markomarin89 [161]
» ShishkOff [144]
» BAYERNMFAN [126]
» BVB-Russe [125]
» Jher [123]
» Тони [99]
» TumerGep [28.04.2024]
» BaltBDok [01.04.2024]
» lumsefoSpunk [24.03.2024]
» Jackiediulp [26.02.2024]
» Acourobachact [25.02.2024]
» wmltuO [08.01.2024]
» CobTabFloully [28.09.2023]
» Deessywouff [13.08.2023]
» AlexSpride [09.08.2023]
» Jacobthimi [31.07.2023]


Сайт управляется системой uCoz