Архив форума

Новый адрес форума http://fussball.ru/portal/

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FanBayern  
Форум » Мировой футбол » Соревнования сборных » Сборная Украины
Сборная Украины
Ballack
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:35 | Сообщение # 46 02.08.2009
Болеет за:


Главный тренер:
Группа: Блоггеры

Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1827
Откуда:
(UA)

Награды: 8
Репутация: 16  ±
Статус: Offline

У меня стоит декодер "Воля". Но, насколько я знаю, "Футбол" показывают только в пределах Украины.

На восьмой день, человек возомнил богом себя, и создал машину по образу своему и подобию.
И да уничтожит машина весь род людской, и птиц небесных, и рыб морских, и каждую душу живую, и травы и древа – приносящие по роду своему плод.
И да будет земля пуста! Тьма над бездной…
И стала тьма…
И понял я, что человек есть вирус…
Человек есть вирус…
Человек есть вирус…
Че…
 

jimmy
Дата: Среда, 05.08.2009, 13:59 | Сообщение # 47 05.08.2009
Болельщик Баварии


Игрок основы:
Группа: Пользователи

Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 803
Откуда:
(RU)

Награды: 6
Репутация: 18  ±
Статус: Offline

Всех с победой! Наконец мы -ЧЕМПИОНЫ! Хоть и среди молодёжи, но всёж гордость берёт! Да ивсе положительно оценили проведение чемпионата в Донецке и Мариуполе, УЕФА даже нам бонусы дали - по 40 тыс евро каждому городу за то что, на матчи чемпионата в общей сложности пришло около 100 тыс болельщиков - оч приятно! Не плохая репитиция перед Евро-2012, не так ли?! wink

 

Олександр
Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:23 | Сообщение # 48 11.10.2009
Болельщик 1.FCK


Юниор:
Группа: Пользователи

Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 252
Откуда:
(UA)

Награды: 1
Репутация: 3  ±
Статус: Offline

Quote (Олександр)
как бы я хотел ошибтся, кто бы знал...)

ХА!хахахахааахахааааа!!! Я ошибся!!! УРА! Я ошибся!! как сладко это звучит!!! как приятно ошибаться в подобных предсказаниях!!! что называется - накаркал!!! хаахахха!

я был там - на этом историческом для сборной украины матче! почему истоическом? украина никогда не выигрывала у команд уровня, класса, крутости и прочая, как англия. были ничьи с немцами, французами, испанцами, но не победы! и вот она - долгожданная. пускай, агличане остались в 10-ром в начале матча, пускай у них особой мотивации рыгать и грызть газон не было (кроме премиальных), пускай, (возможно было!), желание, где-то в глубине души, подсолить усташам. плевать! главное - результат! еще б с андоррой не оплошать - и привет плей-офф!

а теперь о грусном: игра команды не впечатлили. атака: отдать в центр милевскому, а он или отпасует дальше, или упадет; можно отдать на фланг, например Шеве, последует невнятный навес в центр и мяч потерян. Все иных путей развития атаки у Украины нет. полузащита умеет только разрушать (приятно удивил тимосчук, который не отвлекался на свои знаменитые бестолковые подключения в атаку). защита: сумбур в действиях! вечно паникующий самострел кучер, не понятно чем занимающиеся фланги (хотя, хачериди во 2м тайме один раз заставил джеймса вспомнить молодость и устроить полет! Великлепный удар и не менее великолепный сейв!), удивил ракицкий, который, как показалось, грубых ошибок не совершал, вообще их не совершал. и самое неприятное - михал остается у руля сборной. просто мне он не нравится.

стадион был заполнен полностью, даже в проходах сидели... что сказать, шумели -то хорошо, но пару раз до меня, сидевшего аккурат напротив угла гостевого сектора, доносилось песнопение аглицких фанатов... 9й сектор порадовал и разочаровал одновременно: перфоманс был хороший сразу 3 огромных полотна было подготовлено: 1е синее с золотым трезубцем, 2е желтое с козаком в руках которого булава, и 3е с изображением большого герба Украины. это хорошо. разочаровали кори: то-ли я не слышал, то-ли и вправду заряды состояли в основном из 3-4х слов. один раз, правда, донеслось до меня распевание Гимна. других песен не знаем: ни козацких маршей, ни песен повстанцев, ни Червоной руты, вконце-концов. и самое плохое: когда зажгли файера (что впринципе не страшно) один не очень хороший человек додумался кинуть его на поле, и повинуясь инстинкту толпы, полетели около десятка огоньков на поле, просто таки превратив вратарскую площадку в пылающее пекло. игру пришлось останавливать. причем повторилось это и после незабитого шевой пеналя. поразила пассивность милиции: они банально боятся лезть в сектор, а легендарный днепровский беркут подтянули намного позже, а именно после второго файер шоу. в общем стадио, как минимум штрафанут на деньги. какмаксимум - Збирна в Днепре больше не сыграет...


Thilo Sarrazin, Du ist nicht allein!
 

Ballack
Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:43 | Сообщение # 49 11.10.2009
Болеет за:


Главный тренер:
Группа: Блоггеры

Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1827
Откуда:
(UA)

Награды: 8
Репутация: 16  ±
Статус: Offline

Олександр, надеюсь, что болельщики кидали файера в состоянии аффекта! Все же такой матч, все его долго ждали.

На восьмой день, человек возомнил богом себя, и создал машину по образу своему и подобию.
И да уничтожит машина весь род людской, и птиц небесных, и рыб морских, и каждую душу живую, и травы и древа – приносящие по роду своему плод.
И да будет земля пуста! Тьма над бездной…
И стала тьма…
И понял я, что человек есть вирус…
Человек есть вирус…
Человек есть вирус…
Че…
 

Vincent
Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:00 | Сообщение # 50 11.10.2009


Подающий мячики:
Группа: Пользователи

Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 2
Откуда:
(RU)

Награды: 0
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

Очень хочется почитать комментарии хорватов. Особенно гниды Срны)
 

jimmy
Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:02 | Сообщение # 51 11.10.2009
Болельщик Баварии


Игрок основы:
Группа: Пользователи

Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 803
Откуда:
(RU)

Награды: 6
Репутация: 18  ±
Статус: Offline

Всех с этой бросто фантастической победой!!! Олександр, завидую тебе, дружище, я бы тож хотел по-бывать на этом спектакле. За файеры действительно обидно, штрафанут арену по-любасу sad
а вот ты Vincent, дружок на Срну не наежай, ты небось с Киева?! Я с Донецка, но я не пишу что например Бетао или Яроменко гнида... Срна хороший игрок и то что наша сборная встретилась в одной группе с Хорватами это слепой жребий - надо понимать это и уважать соперника.., считаю Дарио одним из лучших левых хавов в мире, так что мнение о нём держи при себе или пиши в др теме, а не здесь. А по-поводу
Quote (Vincent)
Очень хочется почитать комментарии хорватов.
лови:

Хорватские СМИ: "Украина совершила подвиг"

Вашему вниманию предлагается обзор хорватской прессы, касающийся матча сборных Украины и Англии.

Jutarnji List

Наиболее авторитетное местное издание поместило материал о неудаче сборной Хорватии на первую полосу.

"Англичане нас "продали" во второй раз. Теперь - украинцам. Они более чем заслуженно уступили в Днепропетровске. Шевченко не реализовал пенальти, Милевский угодил в штангу, супермомент не реализовал Ярмоленко, а Англия за весь поединок создала лишь один момент - Лэмпард пробил неточно.

Хорваты заслуженно остались за бортом ЧМ. В текущем отборе мы не победили никого. В четырех матчах с Англией и Украиной мы взяли лишь два очка. Только сейчас мы отрезвели от победы на Уэмбли в преддверии Евро-2008".

Sportske Novosti

"Украина добывает одну из самых значимых побед в своей истории. Нам не следует ожидать чуда в последнем туре. В первом тайме украинцы были куда лучше англичан, которые не показали ни желания, ни борьбы.

Украина совершила подвиг. А сборная Англии так и не показала своей лучшей игры. Вместо бензина британцы залили в наш бак дизель".

Vecernji List

"Уже спустя 15 минут после начала матча было понятно, что хорватов ждет долгая мрачная ночь. Когда Рио Фердинанд в роли незаинтересованного туриста позволил Милевскому выйти на ворота Грина, а вратарь англичан завалил нападающего украинцев, мы помахали ЧМ-2010 ручкой.

Сладкая месть Хорватии! Украина сумела взять реванш за ЧМ-1998, а Англия за поражение на Уэмбли двухгодичной давности".

Источник: Football.ua, по материалам хорватских СМИ


 

Олександр
Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:50 | Сообщение # 52 11.10.2009
Болельщик 1.FCK


Юниор:
Группа: Пользователи

Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 252
Откуда:
(UA)

Награды: 1
Репутация: 3  ±
Статус: Offline

Quote (jimmy)
завидую тебе, дружище

повезло, в пятницу мне мои очень хорошие знакомые презентовали билетик, точнее один из членов семьи благородно пожертвовал его мне.
Quote (Ballack)
...болельщики кидали файера в состоянии аффекта..

Quote (jimmy)
...За файеры действительно обидно, штрафанут арену по-любасу ..

ну, во-первых штрафанут для начала ФФУ, а потом уж как суркис будет выбивать деньги из нашего "рэбе" - это другой вопрос. это раз.
страшилки что, что матчей сборной Днепру не видать, вызывают только улыбку на лице: ибо это уже давно было ясно: в украине строятся 2 стадио вместимостью больше чем Арена-Днипро, в донецке уже готов, есть в харькове. в одессе что-то сооружают. с такими раскладами сборную в Днепре по-любому не было бы больше. это два.
да и сами по себе файера - безобидная штука. это даже красиво. просто не надо было кидать их на поле. я же говорю, что зажгли по всему сектору и палили, а потом один снизу кинули - сработал эффект толпы, эйфория, эмоции - вот и стали все кидать. главное никого из агличан не задели - все живы здоровы. плюс ко всему знаю точно, что на секторе было много случайных людей - первый раз пришли, чтобы потом хвастать "вот мол был там...", были люди из других городов (лично знаю 2х львовян), конечно основу составляли днепряне, но все же, фактик. черт побери, на матчах Днера ВСЕГДА жгут, но на поле не кидают!! о чем-то это, да говорит!
плюс ко всему, между прочим, на противоположной стороне, в районе 23-го 24го сектора (где днепровских ультрас просто нету) пускали дымовуху, причем, это делалось возле растяга с надписью "харьков".


Thilo Sarrazin, Du ist nicht allein!
 

Ballack
Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:14 | Сообщение # 53 11.10.2009
Болеет за:


Главный тренер:
Группа: Блоггеры

Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1827
Откуда:
(UA)

Награды: 8
Репутация: 16  ±
Статус: Offline

Quote (jimmy)
Хорватские СМИ: "Украина совершила подвиг" Вашему вниманию предлагается обзор хорватской прессы, касающийся матча сборных Украины и Англии. Jutarnji List Наиболее авторитетное местное издание поместило материал о неудаче сборной Хорватии на первую полосу. "Англичане нас "продали" во второй раз. Теперь - украинцам. Они более чем заслуженно уступили в Днепропетровске. Шевченко не реализовал пенальти, Милевский угодил в штангу, супермомент не реализовал Ярмоленко, а Англия за весь поединок создала лишь один момент - Лэмпард пробил неточно. Хорваты заслуженно остались за бортом ЧМ. В текущем отборе мы не победили никого. В четырех матчах с Англией и Украиной мы взяли лишь два очка. Только сейчас мы отрезвели от победы на Уэмбли в преддверии Евро-2008". Sportske Novosti "Украина добывает одну из самых значимых побед в своей истории. Нам не следует ожидать чуда в последнем туре. В первом тайме украинцы были куда лучше англичан, которые не показали ни желания, ни борьбы. Украина совершила подвиг. А сборная Англии так и не показала своей лучшей игры. Вместо бензина британцы залили в наш бак дизель". Vecernji List "Уже спустя 15 минут после начала матча было понятно, что хорватов ждет долгая мрачная ночь. Когда Рио Фердинанд в роли незаинтересованного туриста позволил Милевскому выйти на ворота Грина, а вратарь англичан завалил нападающего украинцев, мы помахали ЧМ-2010 ручкой. Сладкая месть Хорватии! Украина сумела взять реванш за ЧМ-1998, а Англия за поражение на Уэмбли двухгодичной давности". Источник: Football.ua, по материалам хорватских СМИ

Так хорватам и нужно! Вечно, они говорят, что они лучшие, они всех сделаю! По заслугам им!


На восьмой день, человек возомнил богом себя, и создал машину по образу своему и подобию.
И да уничтожит машина весь род людской, и птиц небесных, и рыб морских, и каждую душу живую, и травы и древа – приносящие по роду своему плод.
И да будет земля пуста! Тьма над бездной…
И стала тьма…
И понял я, что человек есть вирус…
Человек есть вирус…
Человек есть вирус…
Че…
 

jimmy
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 12:29 | Сообщение # 54 12.10.2009
Болельщик Баварии


Игрок основы:
Группа: Пользователи

Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 803
Откуда:
(RU)

Награды: 6
Репутация: 18  ±
Статус: Offline

Quote (Ballack)
Так хорватам и нужно! Вечно, они говорят, что они лучшие, они всех сделаю! По заслугам им!
тренер у них уж болно амбициозен - Билич, кумарит меня, в интервью после матча сборных Украины и Англии сказал:

("Наставник сборной Хорватии Славен Билич заявил, что в отставку подавать не собирается.")

"Я говорил с игроками после матча Украины с Англией. Мы все сходимся во мнении, что необходимо мобилизироваться перед игрой в Казахстане. Мы не могли повлиять на матч в Днепропетровске, но собрать все силы в преддверии поединка в Астане мы обязаны", - говорит наставник.

"Остается надежда на чудо. Необходимо до конца верить, что Украина оступится в Андорре. Там Россия победила с трудом, мы мучились, англичане долго не могли забить", - верит Билич.

Источник: football.ua


 

Ballack
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:49 | Сообщение # 55 12.10.2009
Болеет за:


Главный тренер:
Группа: Блоггеры

Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1827
Откуда:
(UA)

Награды: 8
Репутация: 16  ±
Статус: Offline

jimmy, пусть себе верит на здоровье! Главное, нам показать такую же игру как в Днепропетровске!

На восьмой день, человек возомнил богом себя, и создал машину по образу своему и подобию.
И да уничтожит машина весь род людской, и птиц небесных, и рыб морских, и каждую душу живую, и травы и древа – приносящие по роду своему плод.
И да будет земля пуста! Тьма над бездной…
И стала тьма…
И понял я, что человек есть вирус…
Человек есть вирус…
Человек есть вирус…
Че…
 

jimmy
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 22:01 | Сообщение # 56 12.10.2009
Болельщик Баварии


Игрок основы:
Группа: Пользователи

Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 803
Откуда:
(RU)

Награды: 6
Репутация: 18  ±
Статус: Offline

Quote (Ballack)
Главное, нам показать такую же игру как в Днепропетровске!

Авторитетная букмекерская контора ставит на победу Украины в матче с Андоррой 0-3, 0-4, вообще на победу Украины 1-1,1 и на победу Андорры 1-67 (источник: champion.ua), я уверен, что наши сделают Андорру!!!


 

Vladislav
Дата: Четверг, 19.11.2009, 16:15 | Сообщение # 57 19.11.2009


Юниор:
Группа: Пользователи

Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 144
Откуда:
(RU)

Награды: 2
Репутация: 5  ±
Статус: Offline

В стыке в открытую болел за Греков. Очень уважаю эту команду, в особенного Отто Рехагеля. Сколько же он всего для Греции сделал.... ЗОЛОТО Евро, второй в истории выход на ЧМ... Вот что значит опытный немецкий тренер. Украина играла средне, но можно сказать, что им и не повезло. Проклятье стыков для Украины по-прежнему живо.
 

BVB-Russe
Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:19 | Сообщение # 58 19.11.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3014
Откуда:
(RU)

Награды: 27
Репутация: 57  ±
Статус: Offline

я тоже был за греков, хотя не симпатична была ни одна из сборных. Но Украина мне не нравится больше. Так что из двух зол пришлось выбирать меньшее laugh


 

ShalKefan
Дата: Четверг, 19.11.2009, 22:08 | Сообщение # 59 19.11.2009
Болельщик Шальке-04


Юниор:
Группа: Пользователи

Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 118
Откуда:
(UA)

Награды: 2
Репутация: 4  ±
Статус: Offline

Очень жаль sad

 

jimmy
Дата: Четверг, 26.11.2009, 13:32 | Сообщение # 60 26.11.2009
Болельщик Баварии


Игрок основы:
Группа: Пользователи

Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 803
Откуда:
(RU)

Награды: 6
Репутация: 18  ±
Статус: Offline

Quote (BVB-Russe)
я тоже был за греков, хотя не симпатична была ни одна из сборных. Но Украина мне не нравится больше. Так что из двух зол пришлось выбирать меньшее

кто для тебя греки?! а кто Украина?... в любом случае после нашего поражения я болел за Россию до финального свистка, хотя и словенцы тоже славяне... болеть за греков только потому что их тренирует Рехагель?! бред, так может тогда нужно ещё и за швейцарию болеть, тк их тренирует Хитцфельд, о вкусах не спорят, но вы ребята забываетесь все ж откуда "мы"!!!


 

Форум » Мировой футбол » Соревнования сборных » Сборная Украины
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика
Популярные темы:
Кол-во сообщений на форуме:
Кол-во комментариев на сайте:
10 новых пользователей:
» FС Bayern [3938]
» Hannover 96 [2774]
» Borussia Dortmund [2754]
» Hamburger SV [1265]
» Werder Bremen [1069]
» Schalke 04 [1003]
» VfB Stuttgart [818]
» VfL Wolfsburg [709]
» Сайт [709]
» Говорим о чём хотим [681]

» FanBayern [3720]
» BVB-Russe [3014]
» Aleksey [2966]
» 96-HSV [2066]
» Hannover96 [1835]
» Ballack [1827]
» HalForD [1053]
» Kryak [820]
» Nico [820]
» Eisern [812]
» FanBayern [570]
» Aleksey [307]
» Swift_AVH [184]
» Schalker [170]
» markomarin89 [161]
» ShishkOff [144]
» BAYERNMFAN [126]
» BVB-Russe [125]
» Jher [123]
» Тони [99]
» TumerGep [28.04.2024]
» BaltBDok [01.04.2024]
» lumsefoSpunk [24.03.2024]
» Jackiediulp [26.02.2024]
» Acourobachact [25.02.2024]
» wmltuO [08.01.2024]
» CobTabFloully [28.09.2023]
» Deessywouff [13.08.2023]
» AlexSpride [09.08.2023]
» Jacobthimi [31.07.2023]


Сайт управляется системой uCoz