Архив форума

Новый адрес форума http://fussball.ru/portal/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanBayern  
Форум » Мировой футбол » Персоналии » Ларс и Свен Бендеры (самые перспективные братья в Германии)
Ларс и Свен Бендеры
UKIO
Дата: Пятница, 21.08.2009, 19:37 | Сообщение # 1 21.08.2009
Болельщик Байера 04


Подающий мячики:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 86
Откуда:
(AZ)

Награды: 1
Репутация: 1  ±
Статус: Offline

что вы думаете об этих братьев?




Сообщение отредактировал UKIO - Пятница, 21.08.2009, 20:13
 

Серый
Дата: Пятница, 21.08.2009, 20:26 | Сообщение # 2 21.08.2009
Болельщик Боруссии Д


Подающий мячики:
Группа: Пользователи

Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 92
Откуда:
(RU)

Награды: 2
Репутация: 3  ±
Статус: Offline

дортмундский Свен рулит - наследник Келя в БВБ)
 

MegadetH
Дата: Пятница, 21.08.2009, 20:31 | Сообщение # 3 21.08.2009


Подающий мячики:
Группа: Пользователи

Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 32
Откуда:
(RU)

Награды: 2
Репутация: 3  ±
Статус: Offline

Это будущее немецкого футбола. Надеюсь вся эта поросль: Бендеры, Кроос, Марин станут настоящими мировыми звездами немецкой сборной, в которой сейчас эти Боровски, Троховски и прочая каша, которую я все время путаю между собой. А Свена особенно люблю, понятно почему

 

UKIO
Дата: Пятница, 21.08.2009, 20:46 | Сообщение # 4 21.08.2009
Болельщик Байера 04


Подающий мячики:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 86
Откуда:
(AZ)

Награды: 1
Репутация: 1  ±
Статус: Offline

Серый, а по мне Ларс лучше,не по тому что он в байере,а потому что статистика лучше чем у брата


 

Deluxe
Дата: Пятница, 21.08.2009, 21:35 | Сообщение # 5 21.08.2009
Болельщик Баварии


Игрок запаса:
Группа: Пользователи

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 558
Откуда:
(RU)

Награды: 8
Репутация: 31  ±
Статус: Offline

UKIO, не в статистике дело, а как будет играть. В скором времени мы это узнаем. А если говорить о братьях, то ребята очень талантливые, радует тот факт, что оба в этом году оказались в 1-ой Бундеслиге. Отличная сборная будущего получается, Бендеры, Марин, Кроос, Хуммелс и другие
 

BVB-Russe
Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:39 | Сообщение # 6 21.08.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3014
Откуда:
(RU)

Награды: 27
Репутация: 57  ±
Статус: Offline

UKIO, Свен имеет другое совершенно амплуа wink Как может быть опорник, коим является Свен по игре, быть лучше чистого полузащитника? ты бы еще сравнивал вратаря и нападающего и потом сказал бы, что нападающий больше забивает и у него лучшая статистика! Умная истина, а я и не знал! Поэтому тут сравнивать глупо и неправильно. Свен - парень скорее оборонительного плана, когда Ларс - наступательного. Кстати, когда впервые шла речь о возможном переходе одного из братьев к нам, мне, почему-то, казалось, что перейдет Ларс (дело как раз не в амплуа, а просто его имя у меня сразу вызывает ассоциации с моим кумиром Ларсом Риккеном. Только из-за этого мне хотелось видеть у нас Ларса. А так мне Свен тоже очень нравится).

Добавлено (21.08.2009, 22:39)
---------------------------------------------
Целоззи можно сюда прибавить. Парень талантливый, вот и посмотрим, как завтра он сыграет ))



 

Deluxe
Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:55 | Сообщение # 7 21.08.2009
Болельщик Баварии


Игрок запаса:
Группа: Пользователи

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 558
Откуда:
(RU)

Награды: 8
Репутация: 31  ±
Статус: Offline

BVB-Russe, разве они не оба опорники? blink
 

BVB-Russe
Дата: Пятница, 21.08.2009, 23:03 | Сообщение # 8 21.08.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3014
Откуда:
(RU)

Награды: 27
Репутация: 57  ±
Статус: Offline

Deluxe, нет, Ларс полузащитник, тем более как тогда они играли в Мюнхене 1860 вдвоем??? Может, я ошибаюсь, но мне казалось, что Свен-опорник, а Ларс - в ПЗ бегает


 

UKIO
Дата: Пятница, 21.08.2009, 23:07 | Сообщение # 9 21.08.2009
Болельщик Байера 04


Подающий мячики:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 86
Откуда:
(AZ)

Награды: 1
Репутация: 1  ±
Статус: Offline

BVB-Russe, они оба играют в полузащите,и оба в основном опорники.иногда они играли вместе ,а в основнов тренер давал предпочтнеие Ларсу


 

BVB-Russe
Дата: Пятница, 21.08.2009, 23:22 | Сообщение # 10 21.08.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3014
Откуда:
(RU)

Награды: 27
Репутация: 57  ±
Статус: Offline

UKIO, ясно, тогда спасибо за разъяснение :) а то двоится ))


 

UKIO
Дата: Суббота, 22.08.2009, 00:03 | Сообщение # 11 22.08.2009
Болельщик Байера 04


Подающий мячики:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 86
Откуда:
(AZ)

Награды: 1
Репутация: 1  ±
Статус: Offline

BVB-Russe, )))


 

Олександр
Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:30 | Сообщение # 12 03.10.2009
Болельщик 1.FCK


Юниор:
Группа: Пользователи

Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 252
Откуда:
(UA)

Награды: 1
Репутация: 3  ±
Статус: Offline

бендеры - мои кумиры. очень жаль, что они разлучились. жду с нетерпением их дебюта в сборной, когда они вместе с кроосом, марином, заматеревшим швайни заставят своей игрой вспомнить о тех счсливых годах, когда полузащита манншафата заставляла плакать противника в своей безпомощности.
как же я на них надеюсь, только б заиграли, только б со здоровьем было все впорядке, только б не сломались морально!


Thilo Sarrazin, Du ist nicht allein!
 

Aleksey
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:12 | Сообщение # 13 04.10.2009
Голова-мяч


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2966
Откуда:
(RU)

Награды: 22
Репутация: 56  ±
Статус: Offline

оба брата щас кстати сражаются в Египте на ЧМ U-20 за честь сборной Германии, хотя по первоначальной информации клубы не хотели туда их отпускать

Spieler gehen - Herzen bleiben
 

BVB-Russe
Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:47 | Сообщение # 14 06.10.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3014
Откуда:
(RU)

Награды: 27
Репутация: 57  ±
Статус: Offline

Ларс и Свен Бендеры: «На мечты у нас нет времени»
Даже радуются вместе
Братья-близнецы Бендеры снова вместе: когда сборная Германии до 20 лет сыграет в 1/8 финала ЧМ против Нигерии в среду, Ларс и Свен Бендеры снова могут оказаться вместе на поле. Это было в последний раз в официальных матчах в 30-м туре прошлого сезона при гостевой игре клуба Мюнхен 1860 в Аугсбурге. Ларс, который в летнее межсезонье перешел в Байер, уже провел на чемпионате мира 3 игры и благодаря в том числе и своей игре внес вклад в выход в плей-офф. Свен Бендер выехал в воскресение в сборную, после того, как он был отпущен дортмундской «Боруссией». Ранее он не смог попасть и в силу травмы, полученной в матче Бундеслиги.
Бендеры прошли вместе все юниорские сборные разных возрастов. Оба стояли в заявке сборной Германии до 17 лет на чемпионате Европы 2006 в Люксембурге и до 19 лет на чемпионате Европы 2008 в Чехии, где они при триумфе под руководством Хорста Хрубеша относились к ключевым игрокам команды.
В эксклюзивном интервью официальному сайту Немецкого Футбольного Союза Ларс и Свен Бендеры говорят о перспективах на чемпионате мира, о дискуссиях по поводу того, что клубы Бундеслиги не отпустили ряд ведущих игроков на чемпионат и о радости снова играть вместе на поле.

Ларс и Свен Бендеры, вы рады снова играть вместе?
Ларс: Само собой разумеется. Это не было таким случаем начиная с конца прошлого сезона.
Свен: Да, мы очень рады, что снова мы вместе.

Ларс, вы сыграли в групповом этапе ЧМ. Как выглядит ваш вывод по игре сборной?
Ларс: Позитивно, так как мы выиграли уверенно первое место в тяжелой группе и временами показывали, насколько мы сильны. Конечно, у нас были проблемы во встрече с Южной Кореей и в начале третьего матча с Камеруном. Но после этого мы правильно отреагировали и показали порядочный футбол. Это был важный шаг. Сейчас мы хотим сделать следующий шаг и добавить в 1/8 финала еще пару процентов эффективности игры.

Свен, вы смогли наблюдать за групповой стадией? Что вы заметили?
Свен: Это было непросто, так как обычно я в это время тренировался или играл параллельно в составе «Боруссии». Я всегда исходил из того, что ребята смогут пройти групповой этап, и сейчас это просто классно, что и я могу быть теперь при этом. У нас хорошие игроки и некоторых ведущих личностей, которые могут так же вести за собой других игроков.

Что сказал вам Юрген Клопп на прощание?
Свен: Конечно, он пожелал мне удачи и сказал, что я должен действовать.

Теперь матч против Нигерии. Вы уже наблюдали за будущим соперником?
Ларс: Один раз я уже смотрел. Это мы сделали углубленно в видеоанализе. Нигерия – африканская команда с нормальным качеством и некоторыми хорошими отдельными игроками. Но им не хватает организованности. Это могло бы стать нашим шансом. Я исхожу из того, что мы пройдем соперника и квалифицируемся на четвертьфинал. Это было бы большим успехом при тех условиях в команде на старте турнира.

Вы намекаете на дискуссии по поводу того, что ряд клубов не смог отпустить несколько ведущих игроков на турнир. Как вы восприняли ситуацию?
Ларс: Мы говорили с самого начала, что клубы и НФС должны решить этот вопрос и мы будем действовать согласно решению. Я рад, что я смог быть здесь с самого начала, так как чемпионат мира – это огромное событие и уникальный опыт. На мой вкус, уже слишком много лишнего шоу было перед турниром.

Насколько?
Ларс: Ну, когда были почти каждый день новые отказы, что еще пара ребят не приедет на ЧМ, то можно было получить впечатление, будто мы тут с командой второго класса. Но у нас все еще имеется в заявке 8 чемпионов Европы и для других игроков ЧМ – это очень большой шанс. Так же парни, которые поздно сюда попали, имеют право быть здесь. Один или другой игрок показал, что в нем есть нечто больше, чем ему доверяли ранее.

Кадры изменились, какая атмосфера в сравнении с триумфом в прошлом году на чемпионате Европы?
Ларс: Мы на чемпионате Европы уже имели отличную команду. Здесь несколько другое дело, так как многие играют свой первый большой турнир. Конечно, в начале было несколько нервным все, так как и сам ставил себя под давление. Но атмосфера между игроками и в команде такая же приятная, как и на чемпионате Европы.

Свен, вы можете это подтвердить, после того, как вы уже провели пару дней с командой?
Свен: Само собой разумеется. Ведь я знаю здесь большинство ребят. У нас прекрасная атмосфера в команде. Это мне очень нравится.

Вы уже сказали, что чемпионат мира – это огромное событие. Могли бы вы это уточнить?
Свен: В течение кратчайшего времени нужно настраиваться на различных соперников. При этом можно мерится силами с лучшими игроками в мире в своем возрасте. Это уже достаточный вызов. Иметь такой опыт при турнире такого высокого уровня помогает в течение всей общей карьеры в будущем.

Какие впечатления вы получили от страны-хозяйки турнира?
Ларс: Раньше я немногое представлял о Египте. Конечно, можно было слышать то тут, то там о стране, как о цели путешествий. Но когда находишься здесь, то это нечто совсем другое. Для меня было поразительно, насколько скудна страна с ее огромными пустынными областями. Каир, где мы остановились, напротив, очень сильно заселен. Здесь, в Суэце у нас прекрасная штаб-квартира. В Измаилии было не так красиво, но зато мы можем смотреть на Суэцкий канал с самого кратчайшего расстояния. Условия повсюду хорошие, тренировочные поля супер.
Свен: Для меня трудно делать выводы об этом после такого короткого по времени пребывания. Позитивным для меня в любом случае стало радушие людей.

Рады ли вы тому, что вы можете переживать чемпионат мира вместе с вашим братом?
Ларс: Я в целом рад каждому усилению, но со Свеном, конечно, у нас особенные отношения. Это всегда прекрасно вместе с ним играть на поле. Такое было уже не так часто после наших переходов в разные клубы. Но это не так трагично, так как мы регулярно видимся. Просто несколько непривычно, что нельзя быть вместе ежедневно. Но сейчас прекрасно, что мы сможем провести здесь дни вместе.
Свен: Конечно, это для нас большой опыт играть в разных клубах. Но мы будем наслаждаться совместным пребыванием на чемпионате мира и как всегда будет отдавать команде вместе только лучшее.

Как выглядят ваши краткосрочные и среднесрочные цели?
Ларс: Я концентрируюсь на чемпионате мира, хочу показать все свое лучшее в игре и пройти как можно дальше. После чемпионата Европы в прошлом году это была бы большая история. После этого я хотел бы снова выступать в Леверкузене и прийти к достаточному количеству игр. Конечно, я хочу когда-нибудь быть основной силой в команде и играть на международном уровне.
Свен: Сначала я надеюсь, что турнир пройдет для команды успешно. В клубе на данный момент все идет хорошо, и это развитие я хотел бы продолжить после чемпионата мира.

Если у вас большая мечта, о которой вы мечтаете оба?
Свен: Об этом мы не говорим. Когда это зайдет достаточно далеко, мы это сообщим (смеется).
Ларс: Мы сначала должны думать о маленьких шагах. На мечты у нас нет времени (смеется).
www.dfb.de





Сообщение отредактировал BVB-Russe - Вторник, 06.10.2009, 21:52
 

rasputin
Дата: Четверг, 08.10.2009, 00:02 | Сообщение # 15 08.10.2009
Болельщик Боруссии Д


Юниор:
Группа: Пользователи

Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 215
Откуда:
(BY)

Награды: 4
Репутация: 2  ±
Статус: Offline

Сегодня сборная Германии U20, на чемпионате мира обыграла Нигерию 3:2( у немцев отличились Копплин на 52 и 90 мин. и Врвнчич на 75). Братья Свен и Ларс Бендеры отыграли весь матч. Свен действовал очень уверенно и точно, Ларсу есть у кого поучиться… Я рад что такой талантливый футболист как Свен Бендер играет за Боруссию

 

Форум » Мировой футбол » Персоналии » Ларс и Свен Бендеры (самые перспективные братья в Германии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Популярные темы:
Кол-во сообщений на форуме:
Кол-во комментариев на сайте:
10 новых пользователей:
» FС Bayern [3938]
» Hannover 96 [2774]
» Borussia Dortmund [2754]
» Hamburger SV [1265]
» Werder Bremen [1069]
» Schalke 04 [1003]
» VfB Stuttgart [818]
» VfL Wolfsburg [709]
» Сайт [709]
» Говорим о чём хотим [681]

» FanBayern [3720]
» BVB-Russe [3014]
» Aleksey [2966]
» 96-HSV [2066]
» Hannover96 [1835]
» Ballack [1827]
» HalForD [1053]
» Kryak [820]
» Nico [820]
» Eisern [812]
» FanBayern [570]
» Aleksey [307]
» Swift_AVH [184]
» Schalker [170]
» markomarin89 [161]
» ShishkOff [144]
» BAYERNMFAN [126]
» BVB-Russe [125]
» Jher [123]
» Тони [99]
» BaltBDok [01.04.2024]
» lumsefoSpunk [24.03.2024]
» Jackiediulp [26.02.2024]
» Acourobachact [25.02.2024]
» wmltuO [08.01.2024]
» CobTabFloully [28.09.2023]
» Deessywouff [13.08.2023]
» AlexSpride [09.08.2023]
» Jacobthimi [31.07.2023]
» michaltop [17.07.2023]


Сайт управляется системой uCoz