Архив форума

Новый адрес форума http://fussball.ru/portal/

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FanBayern  
Форум » Германия » 2.Бундеслига » Сезон 2009/2010 (обсуждаем новый сезон)
Сезон 2009/2010
FanBayern
Дата: Суббота, 17.10.2009, 00:04 | Сообщение # 31 17.10.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 3720
Откуда:
(RU)

Награды: 26
Репутация: 64  ±
Статус: Offline

17 минут до конца игры, и пока Энерги проигрывает, оборона, хочу я сказать у Энерги проходной двор, Треммель тяжелейший удар тянет из дальнего угла, мяч отскакивает , и никто не мешаег его добивать, с такой оборной, как бы за выживание не пришлось бороться

Stern des Sudens

The Gods Made Heavy Metal

 

Aleksey
Дата: Суббота, 17.10.2009, 00:24 | Сообщение # 32 17.10.2009
Голова-мяч


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2966
Откуда:
(RU)

Награды: 22
Репутация: 56  ±
Статус: Offline

Quote (FanBayern)
17 минут до конца игры, и пока Энерги проигрывает, оборона, хочу я сказать у Энерги проходной двор, Треммель тяжелейший удар тянет из дальнего угла, мяч отскакивает , и никто не мешаег его добивать, с такой оборной, как бы за выживание не пришлось бороться

начинаю понимать почему Андронов Крушку с Брженской бездарностями называл, как они могли еще в Боруссии играть ума не приложу...вообщем плохи в Коттбусе дела sad


Spieler gehen - Herzen bleiben
 

FanBayern
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:33 | Сообщение # 33 18.10.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 3720
Откуда:
(RU)

Награды: 26
Репутация: 64  ±
Статус: Offline

Ну что же Франкфурт машет платком для 2-ой Лиги, Ален играет тоже не ахти, но хотя бы хоть старается, если бы Тоборг был бы сегодня более точен мог и победить Ален, но счёт есть счёт, а Франкфурт вёл 1-0, и 4 во 2-ом, как так можно позволять играть. Руэ себя обозначил уже как середняка, очередной не вразумительный матч 1-1 с Аугсбургом

Stern des Sudens

The Gods Made Heavy Metal

 

Aleksey
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:47 | Сообщение # 34 18.10.2009
Голова-мяч


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2966
Откуда:
(RU)

Награды: 22
Репутация: 56  ±
Статус: Offline

Quote (FanBayern)
Руэ себя обозначил уже как середняка, очередной не вразумительный матч 1-1 с Аугсбургом

Все-таки в Аугсбурге ничья для Руэ за благо дожна быть, там вообще редко кто-то выигрывает, да и команда всего один раз проиграла пока, Аугсбург от амбиций своих отказываться не собирается пока


Spieler gehen - Herzen bleiben
 

FanBayern
Дата: Пятница, 23.10.2009, 18:42 | Сообщение # 35 23.10.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 3720
Откуда:
(RU)

Награды: 26
Репутация: 64  ±
Статус: Offline

Кайзерслаутерн - Фортуна Д, Грейтер Фюрт - Кобленц, Рот-Вайсс Ален - Аугсбург сегодня именно этими матчами стартует 10-ый тур, не знаю даже кому предпочтение отдать, нравится мне команда Уве Рапольдера наверное их матч и посмотрю

Stern des Sudens

The Gods Made Heavy Metal

 

Aleksey
Дата: Пятница, 23.10.2009, 19:22 | Сообщение # 36 23.10.2009
Голова-мяч


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2966
Откуда:
(RU)

Награды: 22
Репутация: 56  ±
Статус: Offline

Quote (FanBayern)
не знаю даже кому предпочтение отдать, нравится мне команда Уве Рапольдера наверное их матч и посмотрю

я тоже кстати этот матч выбрал к просмотру, во первых Гройтер Фюрт веселая команда, во вторых в Кобленце дебютирует Эрвин Скела, любопытно на него посмотреть будет


Spieler gehen - Herzen bleiben
 

FanBayern
Дата: Пятница, 23.10.2009, 21:54 | Сообщение # 37 23.10.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 3720
Откуда:
(RU)

Награды: 26
Репутация: 64  ±
Статус: Offline

Пока вывявляется откровенный аутсайдер, без игры, без мысли, без каких-либо действий это Рот Вайсс Ален, который матч уже ихний смотрю ничего интересного команда не показывает плавает как палка в проруби. А подопечные Курца откровенно говоря показывают сегодня унылую игру, она и против Энерги то не ахти была, а Фортуна радует глаз Йованович крсава просто, ну и пока ТУС выигрывает в Фюрте, ничего я думаю Рапольдер скоро выведет команду из опасной зоны, игра у команды есть, не всегда хватает исполнительского мастерства, но почерк у клуба есть это одна из главных частиц для создания интересной команды на перспективу

Добавлено (23.10.2009, 21:54)
---------------------------------------------
Ну чтоже итоги дня, наконец-то победил Кобленц, что не может меня не радовать, смотря 2-ой дивизион нельзя не начать симпатизировать какой-либо из команд, рад, что наконец-то победа, 1-ое поражение дома потерпел Кайзерслаутерн, кстати к слову в прошлом году черти потерпели только 2 поражения дома от зебр и от Фюрта, 1-ое поражение в этом году ужесостоялрсь, тли ещё будет, ну и уверенная победа Аугсбурга. 1-ый день 10-го тура 2-ой Бундеслиги подошёл к концу.


Stern des Sudens

The Gods Made Heavy Metal

 

Aleksey
Дата: Пятница, 23.10.2009, 22:05 | Сообщение # 38 23.10.2009
Голова-мяч


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2966
Откуда:
(RU)

Награды: 22
Репутация: 56  ±
Статус: Offline

Фортуна сильно удивила, все-таки играли на выезде, молодцы отняли 3 очка у лидера, Фюрт остается Фюртом - в этом и есть душа этой команды, за победой следует поражение и так далеее...с Рот-Вайссом Ален все ясно похоже, а пршлом году игру делали Гросскройц и Ройс, сейчас они уже в Бундеслиге, а аленцы одной ного в 3-ей, а вот Аугсбург похоже будет прибавлять, ресурс у команды есть, думаю будут бороться за БЛ

завтра надеюсь, что Падерборн отнимет очки у Арминии, которая надоела уже выигрывать честно говоря smile

ну центральный матч для меня это Паули-Энерги, жду с большим интересом


Spieler gehen - Herzen bleiben
 

FanBayern
Дата: Пятница, 23.10.2009, 22:16 | Сообщение # 39 23.10.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 3720
Откуда:
(RU)

Награды: 26
Репутация: 64  ±
Статус: Offline

Также не стоит забывать, что завтра матч другого аутсайдера, против не совсем крепкого Мюнхена, прям городское дерби ( ну если тупо от названиу клубов отталкиваться :smile:) , завтра Франкфурт может победить, не исключаю этого варианта

Stern des Sudens

The Gods Made Heavy Metal

 

Arzte
Дата: Пятница, 23.10.2009, 22:50 | Сообщение # 40 23.10.2009
Болельщик Санкт-Паули


Игрок дубля:
Группа: Пользователи

Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 329
Откуда:
(RU)

Награды: 14
Репутация: 37  ±
Статус: Offline

Quote (Aleksey)
ну центральный матч для меня это Паули-Энерги, жду с большим интересом

Честно говоря, если Энерги будет играть, также, как и в предыдущих 8 турах, то шансов против Паули на выезде маловато.... Думаю Паули 3-1 выиграет biggrin2
Quote (FanBayern)
автра Франкфурт может победить, не исключаю этого варианта

Да, у 1860-х выиграть может Франкфурт, уж очень невнятно львы пока играют....
По правде, мне очень жаль бывшего тренера Франкфурта, вроде и играли неплохо, но уж очень не повезло в некторых матчах, думаю поторопились.....



 

Aleksey
Дата: Пятница, 23.10.2009, 23:08 | Сообщение # 41 23.10.2009
Голова-мяч


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2966
Откуда:
(RU)

Награды: 22
Репутация: 56  ±
Статус: Offline

Quote (Arzte)
Честно говоря, если Энерги будет играть, также, как и в предыдущих 8 турах, то шансов против Паули на выезде маловато.... Думаю Паули 3-1 выиграет

я то в любом случае не очень расстроюсь, обе команды мне симпатичны...а так фаворит явный конечно "пираты"


Spieler gehen - Herzen bleiben
 

FanBayern
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 14:35 | Сообщение # 42 26.10.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 3720
Откуда:
(RU)

Награды: 26
Репутация: 64  ±
Статус: Offline

http://www.youtube.com/watch?v=kr1DP2ghTCE&feature=related
Torhymnen aus der 2. Bundesliga 09/10

По вчерашнему дню хочу пару слов сказать, Дуйсбург - Ганза 3-1, ну откровенно говоря Дуйсбург явно не наиграл на такое преимущество, ибо то что творила защита Ганзы это и игрой то нельзя назвать, 1-ый гол смехотворство, Фаренхорст центральный защитник остался один на один по ЦЕНТРУ рядом с воротами, Валке и там не забить , грех был бы, 2-ой гол подарок от крайнего защитника Ганзы Ларсену и тот вошёл спокойно в штрафную , обыграл по пути вратаря и спокойненько переадресовал мяч на пустые ворота на Бена Хатиру ( игрока молодёжной сборной Германии, дествующий чемпион Европы) , по пустым воротам там нельзя было промазнуться ну а гол Янкова это тоже мяч отскакиввает и очень хорошо ему он лёг на ногу, удар в ближнюю девятку Валке только взглядом проводил мяч, но гол то дурачком залетел конечно же, дай ему ещё раз 10 так пробить не попадёт моё ИМХО. Что касается Франкфурта - Мюнхена 1860, то откровенно говоря Франкфурт конечно же переиграл Мюнхен 1860, и всё шло закономерно до 79-ой минуты, Франкфурт вёл 3-0, и кто мог предположить что команда после 3-го гола настолько станет аморфной, что к 1-ой добавленной минуте к основному времени матча счёт станет 3-2, только не я , если честно, было бы хоть на минуты 2 больше времени у Мюнхена они бы дожали, и это было видно, что же касается героя матча, то это игрок Франкфурта Сидимар, который вышел на замену, после 5 минут пребывания на поле забил, как оказалось в последствии победный гол, тур продолжается сегодня ещё 3 матча Аахен - Унион Берлин, матч который сможет показать насколько сейчас Унион отошёл от 2-ух поражений подряд, и сможет ли он сегодня обыграть, крайне плохо стартовавшую Алеманнию, которая в самом начале чемпионата позиционировалась, как один из главных претендентов, на повышение в классе, а сейчас ведёт борьбу внизу турнирной таблицы, Санкт-Паули - Коттбус матч в котром перед санкт Паули встаёт первоочередная задача, воспользоваться осечкой Кайзерслаутерна и как можно плотнее приблизиться к Арминии, к лидеру чемпионата, котрой завтра играть матч против Падерборна, ну и последний матч сегодняшнего игрового дня во 2-ой Бундеслиги Карлсруэ - Оберхаузен, подопечным Маркуса Шуппа надо будет показать насколько команда сейчас гтова играть с командой, находящейся в 1-ой половине таблицы, и плохо ли всё настолько в Руэ, что команда идёт сейчас на 14-ом месте, а Оберхаузена показать то, что неспроста команда так высоко для себя поднялась по турнирной таблице, по сравнению с прошлым сезоном. Одним словом приятного просмотра

Добавлено (26.10.2009, 14:35)
---------------------------------------------
Аахен - Унион Берлин 1-4 Ожидал я конечно же победу Униона, но не стаким счётом, насчёт 4-го гола, я бы поспорил мяч не уходил за ленточку, так не только мне показалось, а Штукманну надо эпизод до конца доигрывать, а не бросаться на судью, оставив при этом свои ворота, ошибка вратаря безусловно, Унион в очередной раз показал лишь только одно, что команда будет продолжать сражаться, и что 2 поражения подряд они пережили, и с новыми силами ещё наведут шороху во 2-ой Бундеслиги. Голы у Берлинцев на счету Маттушки, Москеры ( дубль), Штуффа у Алемании единственный гол провёл Аймен Дермаи

Санкт-Паули - Коттбус 1-1 Ну это ничья исключительно только на руку Арминии, мы сегодня можем получить единоличного лидера первенства, Кайзерслаутерн проиграл, пираты играют вничью, кстати матч развивался по сюжету матча Энерги - Кайзерслаутерн, тоже 1-ыми открыли счёт коттбусцы, и тогда точно также олтичился Леонард Квойке, затем пираты отыгрались гол на счету Крузе , и после этого пираты в основном давили, у Энерги был великолепный момент , но он был один после гола ЕКрузе, но великолпен был Маттиас Хайн, не стареет ветеран

Карлсруэ - Оберхаузен 1-1, не много не справедливый результат Карлсруэ на протяжении всего матча банально переигрывало Оберхаузен, который кстати доказал, что рано пока ему было петь дифирамбы, и что вот этот взлёт это только вспышка после которой наступает суровая реальность, Оберхаузен гол забил ответный с пенальти сделал это Маркус Кайа, у Карсруэ отличился Антон Финк.

Ну что же тем интереснее будет смотреть сегодняшний матч Падерборн - Арминия, сумеет ли Арминия воспользоваться осечкой 2-ух главных конкурентов в борьбе за 1-ое место, решится сегодня вечером, трансляция из Падерборна начнётся в 22.15 по московскому времени.


Stern des Sudens

The Gods Made Heavy Metal

 

Aleksey
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 15:09 | Сообщение # 43 26.10.2009
Голова-мяч


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2966
Откуда:
(RU)

Награды: 22
Репутация: 56  ±
Статус: Offline

FanBayern, может обзор вместо меня будешь делать? biggrin2

а вообще впечатления от тура следующие остались:

про Паули-Коттбус, тут считаю, что итог абсолютно по делу, не наиграли пираты на победу, а Энерги вполне заслужили ничью, матч то можно сказать один из лучших провели за последнее время

про Оберхаузен, так ему особо и никто не пел диферамбы, понятно, что команда крепкий середняк турнира и не больше

про Унион, тут два поражение не совсем по игре были, с тем же Фюртом команда играла на равных, если бы со стандартов не пустили голы, могли бы и выиграть, вообщем, что Алеманнии не проиграют так и думал

а вот удивила больше всех Фортуна, когда ее матчи смотрел в этом сезоне абсолютно не впечатляла их игра, ну правда и Кайзер особо не впечатлял, о чем я кстати говорил, что не понятно за счет чего выигрывают черти

так а теперь про Падерборн-Арминия, с одной стороны не люблю эти две команды, будь моя воля я Арминию бы в БЛ вернул, а Падерборн в 3-юю, ну не интересно мне за ними во 2БЛ следить, скучные какие то коллективы, без харизмы какой-то особой, можно сказать, что сегодня дерби моих не любимых команд 2БЛ, ну еще 3яя есть Франкфурт smile


Spieler gehen - Herzen bleiben
 

FanBayern
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 15:11 | Сообщение # 44 26.10.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 3720
Откуда:
(RU)

Награды: 26
Репутация: 64  ±
Статус: Offline

Quote (Aleksey)
FanBayern, может обзор вместо меня будешь делать?

Я не против smile


Stern des Sudens

The Gods Made Heavy Metal

 

Aleksey
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 15:14 | Сообщение # 45 26.10.2009
Голова-мяч


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2966
Откуда:
(RU)

Награды: 22
Репутация: 56  ±
Статус: Offline

Серег, я на полном серьезе, этот сезон или круг я доведу до ума, а потом могу передать борозды, а сам за 3юю Лигу возьмусь или вообще БЛ biggrin2

Spieler gehen - Herzen bleiben
 

Форум » Германия » 2.Бундеслига » Сезон 2009/2010 (обсуждаем новый сезон)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика
Популярные темы:
Кол-во сообщений на форуме:
Кол-во комментариев на сайте:
10 новых пользователей:
» FС Bayern [3938]
» Hannover 96 [2774]
» Borussia Dortmund [2754]
» Hamburger SV [1265]
» Werder Bremen [1069]
» Schalke 04 [1003]
» VfB Stuttgart [818]
» VfL Wolfsburg [709]
» Сайт [709]
» Говорим о чём хотим [681]

» FanBayern [3720]
» BVB-Russe [3014]
» Aleksey [2966]
» 96-HSV [2066]
» Hannover96 [1835]
» Ballack [1827]
» HalForD [1053]
» Kryak [820]
» Nico [820]
» Eisern [812]
» FanBayern [570]
» Aleksey [307]
» Swift_AVH [184]
» Schalker [170]
» markomarin89 [161]
» ShishkOff [144]
» BAYERNMFAN [126]
» BVB-Russe [125]
» Jher [123]
» Тони [99]
» BaltBDok [01.04.2024]
» lumsefoSpunk [24.03.2024]
» Jackiediulp [26.02.2024]
» Acourobachact [25.02.2024]
» wmltuO [08.01.2024]
» CobTabFloully [28.09.2023]
» Deessywouff [13.08.2023]
» AlexSpride [09.08.2023]
» Jacobthimi [31.07.2023]
» michaltop [17.07.2023]


Сайт управляется системой uCoz