Архив форума

Новый адрес форума http://fussball.ru/portal/

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FanBayern  
Форум » Германия » 1.Бундеслига » Сезон 2009/2010 (Обсуждение игр)
Сезон 2009/2010
artakarmenia
Дата: Пятница, 27.11.2009, 13:28 | Сообщение # 61 27.11.2009


Юниор:
Группа: Пользователи

Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 201
Откуда:
(AM)

Награды: 4
Репутация: 2  ±
Статус: Offline

Ne xorosho cto herta i stuttgart v etom sezone igrayut vot tak!dumayu ersli bi komandi igrali tak kak igrali v proshlom godu.to turnirnom tablice bil bi bolee intriguyuscaya situaciya!

Бавария всегда и везде!!!
Ole jetzt kommt der BVB!!!
 

Aleksey
Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:26 | Сообщение # 62 27.11.2009
Голова-мяч


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2966
Откуда:
(RU)

Награды: 22
Репутация: 56  ±
Статус: Offline

Quote (artakarmenia)
Ne xorosho cto herta i stuttgart v etom sezone igrayut vot tak!dumayu ersli bi komandi igrali tak kak igrali v proshlom godu.to turnirnom tablice bil bi bolee intriguyuscaya situaciya!

Турнирная таблица итак интересная. Сказать кто будет чемпионом и кто вылетет сейчас невозоможно. Борьба не детская идет! И в том что у "больших" клубов типа Штуттгарта и Герты возникают проблемы тоже что-то есть интересное, все это неотъемлемая часть футбола. А борьба в Бундеслиге в последние годы лично меня очень радует!


Spieler gehen - Herzen bleiben
 

BVB-Russe
Дата: Пятница, 27.11.2009, 16:21 | Сообщение # 63 27.11.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3014
Откуда:
(RU)

Награды: 27
Репутация: 57  ±
Статус: Offline

Quote (Aleksey)
А борьба в Бундеслиге в последние годы лично меня очень радует!

согласен, и именно по этой причине даже в таком состоянии, я лично надеюсь на проход Дортмунда в еврокубки. Все идут плотной группой и в любой момент одна победа сможет изменить положение вещей. smile



 

LeonWCW
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 13:56 | Сообщение # 64 30.11.2009


Подающий мячики:
Группа: Пользователи

Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 9
Откуда:
(DE)

Награды: 0
Репутация: 2  ±
Статус: Offline

мой анонс 14-ого тура:
подписаться на получение таких обзоров перед каждым туром можно тут:
Немецкий футбол

Это естественно БЕСПЛАТНО!
выпуски выходят обычно в четверг-пятницу...

14 ТУР: РАВНОВЕСИЕ
Предстоящие матчи в немецкой бундеслиги обещают быть очень интересными. Ни в одной паре, на мой взгляд, невозможно отдать кому то победу заранее. Тем интереснее и сложнее будет сделать свой прогноз на 14ый тур, который откроется в пятницу.

27 НОЯБРЯ:
БОХУМ - КЕЛЬН
В прошлом туре обе команды преподнесли сюрприз своим болельщикам, но если Бохум их изрядно порадовал гостевой победой над Гамбургом, то болельщикам Кёльна было не до радости. Их любимцы провалили домашний матч с Хоффенхаймом и проиграли 0-4. Я считаю, что обе команды в этом сезоне могут оказаться в зоне вылета. Игра ни Бохума ни Кёльна не впечатляет и никакого удовольствия не доставляет. Рискну предположить, что и в очной встрече зрелищного футбола не получится и команды разойдутся миром.

ставка автора: ничья

28 НОЯБРЯ:
МАЙНЦ - ГАМБУРГ
Любопытная игра. Майнц уже зарекомендовал себя с наилучшей стороны. В родных стенах команда вообще не проигрывала пока и лишь однажды потеряла очки. Гамбург сейчас находится не в лучшем своем состоянии. Потери форвардов (Петрича и Герреро) больно ударили по турнирному положению северян и вот уже на протяжении 5 встреч подопечные Лаббадии не знают побед. В поединке с Майнцем ожидается возвращение на поле Младена Петрича, но насколько это поможет команде – вопрос сложный. Предполагаю, что свою беспроигрышную серию Майнц продлит.

ставка автора: Майнц не проиграет

НЮРНБЕРГ - ФРАЙБУРГ
На первый взгляд абсолютно равные команды, идущие к тому же бок о бок в таблице, но вот морально конечно у Нюрнберга после победы в гостях над чемпионом сейчас преимущество. Фрайбургу же поражение 0-6 от Вердера вряд ли добавляет положительных эмоций. Тем не менее очевидно, что гости захотят исправиться в глазах своих болельщиков и вполне вероятно, что очки они в этой игре наберут.

ставка автора: Фрайбург не проиграет

ХОФФЕНХАЙМ – БОРУССИЯ ДОРТМУНД
Один из самых загадочных матчей тура. Я уже не раз говорил о том, что не впечатляет меня Хоффенхайм в этом сезоне. Даже разгром Кёльна (который сейчас в удручающем состоянии) не может меня убедить в том, что Хоффенхайм представляет собой очень уж грозную силу. Боруссия по-прежнему крепкая и ничем не примечательная команда, результат которой зачастую зависит от случая. В прошлом году Хоффенхайм уничтожил на своем поле своего нынешнего соперника со счетом 3-0, но то была другая команда. И всё же – предсказать результат этого матча крайне сложно. Поэтому предлагаю следующее:

ставка автора: в первом тайме меньше чем 1,5 гола

ГЕРТА - АЙНТРАХТ
Фридхельм Функель против своего бывшего клуба. Функель знает Айнтрахт безусловно намного лучше чем кто либо другой. Герта пока так и не одержала ни одной победы в этом сезоне и не думаю, что она сможет сломить сопротивление франкфуртцев. К тому же Айнтрахт не так часто проигрывает дважды подряд.

ставка автора: Айнтрахт не проиграет

ВЕРДЕР - ВОЛЬФСБУРГ
Вне всяких сомнений матч Вердера и Вольфсбурга – самый интересный и интригующий в туре! Думаю от этой игры стоит ожидать хлеба и зрелищ! Очень уж любят обе команды атаковать, а слабая оборона обеих команд, этому только поспособствует. Конечно, по истечении 13 туров Вердер выглядит предпочтительнее «волков», но я уверен, что легкой жизни бременцам ждать в субботу не стоит. Так просто ничего не бывает. Вольфсбург ведь потерпел два важных поражения подряд (от Нюрнберга в чемпионате и от ЦСКА в Лиге Чемпионов). В любом случае зрителей ждет красивый футбол.

ставка автора: больше 2,5 голов

БОРУССИЯ МЕНХЕНГЛАДБАХ - ШАЛЬКЕ
Нравится мне Гладбахцы в этом году. Играют в каждом матче на максимуме и выдают неплохой футбол. Уроки из прошлого они извлекли и на мой взгляд им вряд ли грозит борьба за выживание. Шальке команда из той же серии. Конечно не по классу, а по самоотдаче. Магат требует от игроков предельной концентрации и это помогает Шальке быть в тройке лидеров. Всё это говорит о том, что Шальке будет искать свой шанс в атаке, но при этом стоит учитывать, что Боруссия в этом сезоне может дать бой кому угодно.

ставка автора: меньше 2,5 голов

29 НОЯБРЯ:
БАЙЕР ЛЕВЕРКУЗЕН - ШТУТГАРТ
Еще одна встреча, заслуживающая особого внимания, состоится в Леверкузене. В гости к лидеру чемпионата едет Штутгарт, расположившийся на третей строчке с низу. Всё вроде бы очевидно исходя из таблицы, но это на самом деле не так. Штутгарт неплохо играет в гостях, а учитывая его турнирную ситуацию, Маркус Баббель и компания сделают всё, чтобы достичь в Леверкузене приемлимого результата. Матч будет интересен тактической дуэлью тренеров – Юппа Хайнкесса и Маркуса Баббеля.

ставка автора: больше 2,5 голов

ГАННОВЕР 96 - БАВАРИЯ
Любителей регулярных ставок на Баварию в Германии пруд пруди. За последние 2 сезона мне кажется Баварию за их результаты в подобных встречах проклинали все, кто хоть когда-то играл в спортивный тотализатор. Бавария подводила не раз. Как на это раз? – спросите Вы… честно? Не знаю. Я склоняюсь к тому, что Бавария выиграет, но очередного подвоха исключать нельзя. Поэтому на матч крайне не рекомендую что-либо ставить, а если исходить из логики, то когда-то ведь надо побеждать…

ставка автора: победа Баварии

Таким я ожидаю увидеть четырнадцатый тур бундеслиги 2008-2009.
Каким он будет на самом деле - покажет время. До встречи на следующей неделе!

Автор рассылки: LeonWCW

Подписаться на другие мои рассылки можно по адресу:
web-globus
Контакт с автором: leonwcw2003@mail.ru

Добавлено (30.11.2009, 13:56)
---------------------------------------------
о как! впервые все 9 моих прогнозов в точку! :о))) cool


http://rusverlag.de/

Сообщение отредактировал LeonWCW - Суббота, 28.11.2009, 16:45
 

BVB-Russe
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 14:18 | Сообщение # 65 30.11.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3014
Откуда:
(RU)

Награды: 27
Репутация: 57  ±
Статус: Offline

Quote (LeonWCW)
В прошлом году Хоффенхайм уничтожил на своем поле своего нынешнего соперника со счетом 3-0

Ну вообще-то Хоффенхайма тогда обыграл нас со счетом 4:1, а не 3:0 wink



 

Hannover96
Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:05 | Сообщение # 66 01.12.2009
Болельщик Ганновера


Главный тренер:
Группа: Проверенные

Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 1835
Откуда:
(RU)

Награды: 9
Репутация: 33  ±
Статус: Offline

Статья о том, что Бавария хочет забрать у Леверкузена Крооса и Кисслинга оптом:

http://www.bild.de/BILD....uo.html

Начало классное: "Штефан Кисслинг (3 гола) и Томас Кроос (2 голевые передачи) устроили в игре против Штуттгарта настоящий гала-концерт. Обычно в таких случаях Бавария долго не думает..."

дальше по тексту: "Клубная политика Баварии традиционно заключается в том, чтобы убирать конкурентов путем покупки их лидеров"...

хотя Кроос и так Баварии принадлежит, в Леверкузен он арендован. Летом Руди Феллер намерен побороться за него с могучей Баварией (спонсорский контракт которой с Телекомом продлен, одновременно новый на 2000 млн евро заключен еще и с Ауди)



EINMAL ROT - IMMER ROT!
kein Mann ohne Verein
 

Elsinor
Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:56 | Сообщение # 67 01.12.2009
Болельщик Дуйсбурга


Юниор:
Группа: Пользователи

Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 295
Откуда:
(SE)

Награды: 7
Репутация: 31  ±
Статус: Offline

Вот за это я Баварию и недолюбливаю, это кладбище талантливых игроков.

 

artakarmenia
Дата: Среда, 02.12.2009, 09:23 | Сообщение # 68 02.12.2009


Юниор:
Группа: Пользователи

Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 201
Откуда:
(AM)

Награды: 4
Репутация: 2  ±
Статус: Offline

Kladbise? Misimovic,trochowski,kroos,hargreaves,lahm,hummels,i konecno muller,badstuber iz kladbis vixodili? Ti prosto malo znaes navernoe,bavarskoe skola ne malo talantov dal v mirovomu futbolu!

Добавлено (02.12.2009, 09:23)
---------------------------------------------
Izvinite Schweinsteigera zabil:)


Бавария всегда и везде!!!
Ole jetzt kommt der BVB!!!
 

Aleksey
Дата: Среда, 02.12.2009, 10:13 | Сообщение # 69 02.12.2009
Голова-мяч


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2966
Откуда:
(RU)

Награды: 22
Репутация: 56  ±
Статус: Offline

Quote (artakarmenia)
kroos,hargreaves,lahm,hummels

Кроос это не баварская школа, а восточногерманская


Spieler gehen - Herzen bleiben
 

BVB-Russe
Дата: Среда, 02.12.2009, 11:35 | Сообщение # 70 02.12.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3014
Откуда:
(RU)

Награды: 27
Репутация: 57  ±
Статус: Offline

Aleksey, верно. Плюс Хуммельс по сути так и не заиграл в Баварии. В профессиональный футбол он как игрок уже в Дортмунде сыгрался. А то, что он там в ранних школах играл, еще ничего не говорит. Он мог бы ведь и не станет необычным защитником, каким является сейчас.
И как тут правильно сказали про баварию как кладбище талантов, то совершенно согласен, благо вряд ли там Хумми заиграл бы. Это они сейчас на готовом Хуммельсе все примеривают wink То же самое и про Крооса



 

FanBayern
Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:15 | Сообщение # 71 03.12.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 3720
Откуда:
(RU)

Награды: 26
Репутация: 64  ±
Статус: Offline

По поводу Крооса его школа ростокской Ганзы, он переехал к нам, когда ему 14 по моему было, а его брат Феликс по прежнему играет в Ганзе, ну как играет, в основном на замены выходит. А то что Крооса надо возвращать это однозначно, пора домой. Тут от тура доказывает это своей игрой

Stern des Sudens

The Gods Made Heavy Metal

 

Aleksey
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:12 | Сообщение # 72 06.12.2009
Голова-мяч


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2966
Откуда:
(RU)

Награды: 22
Репутация: 56  ±
Статус: Offline

тур какой-то скучный получился два матча, которые смотрел 0-0 завершились, редко такое бывает в БЛ, правда в конце два гола от Шальке все-таки увидил, но матч тоже не фонтан был

Spieler gehen - Herzen bleiben
 

BVB-Russe
Дата: Четверг, 07.01.2010, 14:14 | Сообщение # 73 07.01.2010
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3014
Откуда:
(RU)

Награды: 27
Репутация: 57  ±
Статус: Offline

Результаты товарищеских матчей команд Бундеслиги
4 января
Шальке – Фортуна (Дюссельдорф) 5:5
Майнц – Реал Пуэрто (4-я лига Испании) 7:0
Морока Сваллоус (ЮАР) – Вольфсбург 1:2

Добавлено (05.01.2010, 21:58)
---------------------------------------------
Товарищеские матчи команд Бундеслиги
вторник, 5 января
Менхенгладбах - Энерги 0:1
Гол: 0:1 Юла (27., пен)
Менхенгладбах потерпел свое первое поражение в рамках тренировочных сборов в Марбелле. Против команды второй Бундеслиги Энерги Коттбус "жеребцы" проиграли со счетом 0:1: Эмиль Юла совладал с риском плохо начать новый год и был хладнокровен с 11-метровой точки. НО наставник Менхенгладбаха Михаэль Фронтцек, несмотря на это, не был недоволен. "Жаль, что мы не использовали наши шансы. По меньшей мере мы заслуживали ничьи, если не заслуживали победы. Я увидел несколько прекрасных комбинаций, но не хватало последней частицы в атаке. В первом тайме так же у нас были ошибки, которые мне не понравились."
В стартовом составе номинальных хозяев впервые на поле был 17-летний австриец Бернхард Янечек. Вместе с бразильцем Данте он в центральной защите провел отличный матч. В среду Менхенгладбах сразится в товарищеском матче с дортмундской "Боруссией", которая так же проводит свои сборы в Марбелле.

Штутгарт - Сангонера Атлетико (3-я лига Испании) 5:0
Голы: 1:0 Тасчи (16.), 2:0 Марика (21., пенальти), 3:0 Погребняк (22.), 4:0 Хедира (43.), 5:0 Хедира (59.)
Штутгарт выиграл свой первый товарищеский матч в рамках тренировочных сборов в испанской Ла Манге. Был обыгран командой Рико Гросса, которая играла еще без арендованного из Ювентуса Молинаро, клуб третьей испанской лиги Сангонера Атлетико. Неприятной особенностью матча было удаление Сердара Тасчи за крайне грубую игру. Удивительно, как еще вообще можно получить в товарищеском матче красную карточку.
В составе Штутгарта по-прежнему нет травмированного капитана Маттье Дельпьера, а так же взявших небольшой перерыв Нидермайера, Осорио и Гебхарта. К тому же паузу вынужденную взял и основной голкипер Леманн, который дисквалифицирован вплоть до 1-го матча второго круга против действующего чемпиона Вольфсбурга.

Кельн - Гройтер Фюрт 1:0
Голы: 1:0 Ишиаку (86.)
С победы стартовал в товарищеских матчах на тренировочных сборах в Белеке Кельн. Кельнцы выиграли во вторник у команды второй Бундеслиги со счетом 1:0. Поздний гол за "козлов" реализовал Манассе Ишиаку на 86-й минуте.
Ишиаку был введен в игру наставником Кельна только во втором тайме, как и еще 10 других игроков. В стартовом составе были Подольски и Новакович. Не с командой были Пети (простуда), Бросински (грипп) и Эрет (проблемы с коленом).

Нюрнберг - Дуйсбург 1:0
Гол: 1:0 Буньяку (32., пен.)
Нюрнберг успешно стартовал в новом году под руководством нового тренера Дитера Хекинга. А рамках тренировочных сборов в турецком Белеке выиграл клуб у соперника из второй Бундеслиги со счетом 1:0. Гол за борющихся в Бундеслиге франконцев реализовал с пенальти Альберт Буньяку на 32-й минуте.

Остальные результаты
Аль Аин (ОАЭ) - Вердер 1:2
Унион - Ганновер (начался в 21.30)

Добавлено (07.01.2010, 14:14)
---------------------------------------------
Товарищеские матчи команд Бундеслиги
Среда, 9 января
Эльче (Испания) – Фрайбург 1:0
Гол: 1:0 Обеле (88).
7 месяцев спустя после своей тяжелой аварии Ёмер Топрак отпраздновал свое возвращение в команду Фрайбурга. 20-летний центральный защитник в игре против клуба второй испанской лиги Эльче, которому его клуб проиграл 0:1, впервые в этом сезоне провел целый тайм. Тренер Робин Дутт назвал его даже неким «внутренним новичком» команды. Чемпион Европы в составе сборной до 19 лет 9 июня при столкновении своего карта получил некоторые ожоги и после этого лежал 2 месяца в больнице.
В первой товарищеской игре Фрайбурга играли так же оба новичка команды Паписс Демба Сиссе и Хамед Хамоучи каждый по тайму.

Хоффенхайм – Кайзерслаутерн 2:1
Голы: 0:1 Немец (22), 1:1 Вукчевич (40), 2:1 Людвиг (77)
Хоффенхайм переиграл на глазах 3100 зрителей в Хоффенхайме лидера второй Бундеслиги Кайзерслаутерн со счетом 2:1. За хозяев, на скамейке запасных которых заменял Ральфа Рангника, не сумевшего быть на матче по личным причинам, помощник тренера Петер Цайдлер, голы забили Вукчевив и Людвиг. Адам Немец вывел гостей вперед, за которых с первых минут сыграли оба новичка «чертей» Маркус Штайнхофер и Пьер де Вит. Обе команды показали темповой и разнообразный футбол. Особенно гости и особенно в первом тайме были постоянно опасны своими быстро проводимыми контрвыпадами.

Реал Мальорка U23 – Герта 1:2
Голы: 1:0 Жаиме (6.), 1:1 Кринге (39.), 1:2 Домовчийски (49.)
Успешный результат зафиксирован в игре берлинской Герты. Явный на данный момент аутсайдер Бундеслиги выиграл свой первый товарищеский матч на сборах в Мальорке у второй команды Реала Мальорка со счетом 2:1. После того, как благодаря Жаиме хозяева вышли быстро вперед на 6-й минуте, Флориан Кринге (39.) и Валери Домовчийски (49.) принесли победу команде Фридхельма Функеля, который задействовал в матче 22 игрока.
Перешедшие зимой Теофанис Гекас, Леван Кобиашвили и Роман Хубник не особенно себя проявили. Во второй товарищеской игре на этих сборах Герта сыграет с Франкфуртом.

Дортмунд – Менхенгладбах 0:2
Голы: 0:1 Бёккер (6.), 0:2 Бёккер (29.)
Дуэль боруссийцев осталась за нижнерейнцами и, таким образом, «черно-желтые» стартовали в подготовке ко второму кругу с поражения. Оба гола в матче реализовал 19-летний воспитанник гостей Фабиан Бёккер, который пока еще не имеет сыгранных минут в Бундеслиге. Его тренер Михаэль Фронтцек, который смог рассчитывать на Филипа Дэмса, сделал всего одну замену в матче, в то время, как Юрген Клопп использовал все наличные силы в игре.
Тем не менее, наставник дортмундцев подверг критике игру команды: «Если мы делаем первый настоящий опасный удар по воротам на 70-й минуте, то тут нечему быть довольным». Правда, Юргену Клоппу не повезло вдвойне: Иван Пауревич, 18-летний полузащитник из состава «Боруссии» U19 покинул тренировочный лагерь по причине травмы носа.



 

Deluxe
Дата: Четверг, 07.01.2010, 15:33 | Сообщение # 74 07.01.2010
Болельщик Баварии


Игрок запаса:
Группа: Пользователи

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 558
Откуда:
(RU)

Награды: 8
Репутация: 31  ±
Статус: Offline

BVB-Russe, Как Унион с Ганновером то сыграли?
 

BVB-Russe
Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:22 | Сообщение # 75 14.01.2010
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3014
Откуда:
(RU)

Награды: 27
Репутация: 57  ±
Статус: Offline

Quote (Deluxe)
BVB-Russe, Как Унион с Ганновером то сыграли?

2:1 выиграл Унион

Добавлено (09.01.2010, 15:48)
---------------------------------------------
Товарищеские матчи команд Бундеслиги
7 января
Кайзериспор – Гамбург 0:3 Кубок Антальи
Голы: 0:1 Троховски (52., пен.), 0:2 Боатенг (77.), 0:3 Арслан (85.)

Шальке – Кониль (5-я лига Испании) 14:0

Нюрнберг – Кельн 1:0
Гол: 1:0 Вольф (36.)

Штутгарт – Картахена (2-я лига Испании) 8:0

Майнц – Фортуна Дюссельдорф 5:1

8 января
Айнтрахт – Оберхаузен 5:1

Твенте – Байер 1:2
Голы: 0:1 Кисслинг (43.), 0:2 Дердийок (59.), 1:2 де Йонг (84.)

Встреча Франкфурт – Герта отменена по причине дождя и перенесена на сегодня в 13.30

Добавлено (10.01.2010, 12:30)
---------------------------------------------
Товарищеские матчи команд Бундеслиги
9 января
Бешикташ – Гамбург 0:0 (0:0, 0:0, 16:17-по пенальти)
Гамбург выиграл товарищеский турнир кубок Антальи у хозяев турнира, при этом показав неплохой футбол.

Айнтрахт – Карлсруэ 0:3

Арминия – Ганновер 0:1

Хоффенхайм – Мюнхен 1860 0:0

Фрайбург – Базель 1:2

Дортмунд – Энерги 0:1

Герта – Франкфурт 1:1

Кельн – Генчлербирлиги 0:0

Бохум – Падерборн 2:1

Добавлено (10.01.2010, 21:35)
---------------------------------------------
Товарищеские матчи команд Бундеслиги
10 января
Wintercup
Фортуна (Дюссельдорф) – Байер 1:0 (Харник)
Вольфсбург – Менхенгладбах 2:3
Матч за 3-е место
Вольфсбург – Байер 0:1 (Кисслинг)
Финал
Менхенгладбах – Фортуна (Дюссельдорф) 1:0 (Бёккер)

Санкт-Паули – Шальке 2:0
Голы: 1:0 Торандт (38.), 2:0 Хеннингс (49.)

Аугсбург – Нюрнберг 2:1
Голы: 0:1 Айглер (?), 1:1 Мёрле (28.), 2:1 Торгелле (80., пен.)

Кайзерслаутерн – Майнц 2:2
Голы: 0:1 Иваншитц (8.), 1:1 Штайнхофер (22.), 1:2 Амри (71.), 2:2 Сам (76., пен.)

Добавлено (13.01.2010, 00:58)
---------------------------------------------
Товарищеские матчи команд Бундеслиги
12 января
Базель – Бавария 1:3
Голы: 1:0 Штреллер (10.), 1:1 Алтинтоп (73.), 1:2 Клозе (84.), 1:3 Клозе (87.)

Рот-Вайсс (Ален) – «Боруссия» (Дортмунд) 1:1
Голы: 1:0 Оезкара (30.), 1:1 Гётце (84.)

Штутгарт – ЛАСК (Линц) 2:1
Голы: 1:0 Треш (14.), 1:1 Валлнер (31.), 2:1 Шибер (?)

Добавлено (14.01.2010, 16:22)
---------------------------------------------
Впервые более 42000 зрителей за матч!

Так много зрителей никогда не посещало матчи первого круга Бундеслиги! 42115 зрителей в среднем посетило 153 матча Бундеслиги и, таким образом, эта цифра больше на 5% в сравнении с прошлым сезоном.

Самая посещаемая лига в мире
«Бундеслига так же и во время кризиса остается центром притяжения зрителей. С более чем 42000 зрителями за матч – Бундеслига по-прежнему самая посещаемая лига в мире. А если такое развитие сохраниться, то из этого вполне будет возможно, что в конце сезона мы сможем объявить о 8-м рекорде посещаемости подряд!», поясняет управляющий делами Немецкой Футбольной лигой Кристиан Мюллер.
«Напряженность и почти равная борьба до последнего тура, комфортабельные и современные стадионы, радужные для семей цены на билеты – это все ключевые факторы успеха Бундеслиги».
Во второй Бундеслиге так же зрительские показатели остаются на высоком уровне. Со средним показателем в 15052 зрителя в первом круге этого сезона во второй лиге Германии пришло всего на 217 человек меньше, чем в первом круге прошлого сезона.
www.bundesliga.de



 

Форум » Германия » 1.Бундеслига » Сезон 2009/2010 (Обсуждение игр)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика
Популярные темы:
Кол-во сообщений на форуме:
Кол-во комментариев на сайте:
10 новых пользователей:
» FС Bayern [3938]
» Hannover 96 [2774]
» Borussia Dortmund [2754]
» Hamburger SV [1265]
» Werder Bremen [1069]
» Schalke 04 [1003]
» VfB Stuttgart [818]
» VfL Wolfsburg [709]
» Сайт [709]
» Говорим о чём хотим [681]

» FanBayern [3720]
» BVB-Russe [3014]
» Aleksey [2966]
» 96-HSV [2066]
» Hannover96 [1835]
» Ballack [1827]
» HalForD [1053]
» Kryak [820]
» Nico [820]
» Eisern [812]
» FanBayern [570]
» Aleksey [307]
» Swift_AVH [184]
» Schalker [170]
» markomarin89 [161]
» ShishkOff [144]
» BAYERNMFAN [126]
» BVB-Russe [125]
» Jher [123]
» Тони [99]
» BaltBDok [01.04.2024]
» lumsefoSpunk [24.03.2024]
» Jackiediulp [26.02.2024]
» Acourobachact [25.02.2024]
» wmltuO [08.01.2024]
» CobTabFloully [28.09.2023]
» Deessywouff [13.08.2023]
» AlexSpride [09.08.2023]
» Jacobthimi [31.07.2023]
» michaltop [17.07.2023]


Сайт управляется системой uCoz