Архив форума

Новый адрес форума http://fussball.ru/portal/

Архив - только для чтения
Модератор форума: FanBayern  
Форум » Германия » 1.Бундеслига » Новости (факты, слухи)
Новости
BVB-Russe
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:43 | Сообщение # 61 28.12.2008
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3014
Откуда:
(RU)

Награды: 27
Репутация: 57  ±
Статус: Offline

Quote (Kozel-Koln)
фанаты бы не простили!

Не совсем согласен.
Фаны не простили бы руководству, если бы те не убедили и не сделали хорошие условия для Арне, который, кстати, мне тоже нравится. Особенно когда играл на ЧМ 2002 и 2006! Шикарно играл!
А вот в том, что Арне верен клубу, согласен, потому, если говорить про продление контракта, то он даже согласился на контракт с пониженными условиями в силу кризиса! Это действительно поступок преданного капитана Герты!

Добавлено (28.12.2008, 22:43)
---------------------------------------------
Мунтяну стал арминцем

Клуб Арминия Билефельд усилился игроком Вольфсбурга Владом Мунтяну. Румынский полузащитник перешел на правах аренды в Билефельд до 30 июня 2009 года. При этом, западные вестфальцы зарезервировали и опцию продления сотрудничества с футболистом и по истечении этого срока. Другие детали трансфера неизвестны.
www.kicker.de





Сообщение отредактировал BVB-Russe - Воскресенье, 28.12.2008, 22:44
 

Kozel-Koln
Дата: Понедельник, 29.12.2008, 01:45 | Сообщение # 62 29.12.2008
Болельщик Кельна


Юниор:
Группа: Пользователи

Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 176
Откуда:
(RU)

Награды: 2
Репутация: 11  ±
Статус: Offline

Quote (BVB-Russe)
Клуб Арминия Билефельд усилился игроком Вольфсбурга Владом Мунтяну.

Хорошее укрепление команды, наблюдал за ним в прошлом сезоне, очень цепкий игрок.
P.S. Бедный Вольфсбург, "разбирают на кирпичики"...


 

Тони
Дата: Понедельник, 29.12.2008, 08:32 | Сообщение # 63 29.12.2008
Болеет за:


Игрок запаса:
Группа: Проверенные

Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 621
Откуда:
(RU)

Награды: 11
Репутация: 30  ±
Статус: Offline

Quote (Kozel-Koln)
Бедный Вольфсбург, "разбирают на кирпичики"...

Да нет, "Вольфсбург" как раз не бедный не в прямом не в переносном смысле, просто клуб ставит очень высокие цели и, поэтому, ему нужны игроки несколько иного уровня. а от остальных они избавляются. Вот только финансовый кризис для них не кстати...



www.fc-passau.de
 

BVB-Russe
Дата: Пятница, 02.01.2009, 20:08 | Сообщение # 64 02.01.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3014
Откуда:
(RU)

Награды: 27
Репутация: 57  ±
Статус: Offline

Kozel-Koln, и сюда добавлю: Вольфсбург вовсе не разбирают-Мунтяну игрок явно не основного состава и Тони все правильно написал smile Да ты и сам заметил, Как написал "наблюдал за ним в прошлом сезоне"? wink Правильно, потому что в этом он не нужен и не играет. Тот же случай у нас и с Федерико, которого мы отдали в Карлсруэ smile

Добавлено (31.12.2008, 01:42)
---------------------------------------------
Аилтон может вернуться в «Вердер» в качестве скаута
Бывший нападающий «Вердера» Аилтон, в последнее время выступавший за австрийский «Альтах» на правах аренды у донецкого «Металлурга», может вернуться в бременский клуб в качестве скаута по Южной Америке.
Аренда 35-летнего Аилтона в австрийском клубе закончилась, и, по взаимному согласию сторон, бразилец не продлил контракт. Дело в том, что Аилтон неоднократно пропускал тренировки команды и не готовился к последней игре с «Зальцбургом». В итоге руководство клуба и тренерский штаб решили отказаться от услуг некогда лучшего бомбардира немецкой бундеслиги.
В тоже время бразилец не хочет возвращаться на Украину, поэтому, скорее всего, примет решение завершить игровую карьеру. Для этого его менеджер Хорст Зангль старается уговорить донецкий «Металлург», который обладает правами на Аилтона, предоставить бразильцу статус свободного агента.
«На мой взгляд, перспектива для сотрудничества существует. С Жулио Сезаром мы такой вариант тоже планировали. Почему в таком случае это невозможно с Аилтоном?» – цитирует спортивного директора «Вердера» Клауса Аллофса Bild.
«Я хорошо знаю менталитет бразильцев и могу определить, кто подходит «Вердеру». У меня самого были проблемы с Феликсом Магатом, и теперь я могу использовать этот опыт в качестве скаута», – заявил Аилтон.
www.bild.de

Добавлено (02.01.2009, 20:08)
---------------------------------------------
Менхенгладбах выкидывает новых игроков
Аутсайдер Бундеслиги клуб Боруссия Менхенгладбах отчисляет следующих игроков из своего профессионального состава. Как сообщил в пятницу клуб, новую команду должны начать искать 4 игрока. Под это событие попали Александр Фойгт, Себастьян Свёрд, Марсель Ндьенг и вратарь Уве Господарек. Этот квартет получил продленный до 10 января отпуск, чтобы найти себе новые места обитания.
«Мы до зимней паузы поговорили с ними и намекнули, чтобы они искали новые команды, так как у них нет шансов играть снова во втором круге», сказал спортивный директор Менхенгладбаха Макс Эберл.
Уве Господарек, который пришел в 2007 году в команду из Бургхаузена, отыграл в этом сезоне 7 встреч за клуб, но не смог превзойти в своей игре своего конкурента кипера Кристофера Хаймерота.
Фойгт, который в прошлом сезоне во второй Бундеслиге был крепким игроком основного состава, на этот раз исполнял лишь роль игрока второго плана (всего 6 матчей), Полузащитник Свёрд так же отыграл половину дюжины матчей за Боруссию М.
И особенно удивляет метаморфоза Марселя Ндьенга, который хотя и отыграл 9 встреч, но явно был сам не похож на себя образца прошлого сезона, когда он с 4 голами и 13 передачами вошел в десятку лучших игроков второй Бундеслиги по очкам. А в этом сезоне от Kicker он получил в среденем балл 6!! Это самая плохая оценка, какая может быть в системе оценок Германии!
www.kicker.de



 

BVB-Russe
Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:02 | Сообщение # 65 06.01.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3014
Откуда:
(RU)

Награды: 27
Репутация: 57  ±
Статус: Offline

Немного не по теме: но это и правильно, все-таки у европейцев в футболе на первом плане люди и болельщик, а не менты извините с собаками :)

Добавлено (05.01.2009, 01:23)
---------------------------------------------
Лотар Маттеус женился на украинке
В первый день нового года главный тренер нетанийского "Маккаби" Лотар Маттеус женился в четвёртый раз, сообщает Newsru.co.il. Свадьба прошла в Лас-Вегасе.
Женой 47-летнего тренера стала 21-летняя уроженка Украины Лилиана Чудинова, которая работает моделью. Знаменитый в прошлом немецкий футболист Маттеус познакомился с будущей женой в 2007 году во время знаменитого фестиваля Октоберфест.
Newsru.co.il

Добавлено (05.01.2009, 02:02)
---------------------------------------------
Датский игрок Фулхэма Леон Андреасен хочет покинуть клуб...чтобы возможно встретиться с бывшим тренером!

Полузащитник Фулхэма Леон Андреасен хочет уже в это трансферное окно покинуть свой нынешний клуб. Особое внимание при этом занимает то, что его бывший тренер по клубу Майнц в Германии, нынешний наставник "Боруссии" Дортмунд, Юрген Клопп хотел бы его видеть в своем клубе. В составе Майнца же в свое время в сезоне 2006/07 он в 15 матчах забил 4 гола и сделал 2 передачи.
Так же в Бундеслиге он известен по выступлениям за бременский Вердер, в составе которого он провел 2,5 сезона, стал серебряным призером, правда, не был игроком основного состава, поэтому и был отдан в аренду в Майнц. За Вердер же он отыграл в общей сложности 31 матч, забив всего 2 гола и сделав 1 точный голевой пас.
В составе же Фулхэма он провел в нынешнем сезоне так же всего лишь 5 встреч в АПЛ, в связи с чем и вызвано его желание покинуть клуб и встретится с тренером, у которого он играл успешней всего. Причем быть недовольным у датчанина есть, от чего: учитывая то, что он пришел в стан лондонцев 23 января 2008 года, то он в прошлом сезоне провел 13 матчей во втором круге АПЛ! То есть, он был практически игроком стартового состава Фулхэма во второй половине чемпионата. В этом же сезоне он сидит на лавке.
Леон Андреасен
Дата рождения: 23 апреля 1984 года
Рост: 188 см
Вес: 81 кг
Амплуа: полузащитник (оборонительного плана)
Провел 12 матчей за сборную Дании и забил 1 гол.
Контракт в Фулхэме у него на данный момент истекает 30 июня 2011 года.
Приблизительная стоимость: 3 миллиона евро.
BVB-Russe

Добавлено (05.01.2009, 02:06)
---------------------------------------------
Вообщем, Клоппо собирает всех бывших smile и молодых

Добавлено (05.01.2009, 15:59)
---------------------------------------------
Гамбург как раз НЕ предлагает и НЕ предлагал обмен Олича на Подольски wink
В Дубаи, где располагаются обе команды, встретились менеджеры Баварии и Гамбурга, Ули Хенесс и Дитмар Байерсдорфер, и высказались против обмена Олича на Подольски.
В понедельник Байерсдорфер покончил со спекуляциями СМИ о преждевременном бартере Олич-Подольски. "В настоящее время - это исключено. Олич решился на переход в Баварию с 1 июля. И это уже положение окончательное всех вещей. И не будет никакого нового".
www.kicker.de

Добавлено (06.01.2009, 12:53)
---------------------------------------------
Беккенбауэр: "В 35 лет я сумел вернуться в настоящий футбол"
Официальный сайт Бундеслиги решил коротко напомнить о последних этапах карьеры великого футболиста.
Известный просто как Кайзер, Франц Беккенбауэр в 1980 году находился перед окончанием своей уникальной карьеры. Однако, легендарный игрок вернулся в Германию после четырех лет в Нью Йорк Космос.
Победитель Чемпионата Мира 1974 года выбрал Гамбург вместо Баварии, в которой и стал тем Беккенбауэром, который известен миру. Кайзер сыграл 28 игр за Гамбург и был удостоен геройского приветствия, когда приехал в северногерманский клуб.
Ожидания от Беккенбауэра были очень велики: в основном, были связаны с тем, что Кайзер поможет Гамбургу выиграть чемпионский титул. "Я надеюсь, что проведу здесь хорошее и успешное время. Это то, чего я ожидаю от карьеры в Гамбурге", - говорил Беккенбауэр, когда переходил в Гамбург.
Франк Беккенбауэр дебютировал за Гамбург в ноябре 1980 года, в выездной игре против Штутгарта. Но почему Кайзер решил играть за Гамбург в такой поздний период своей кареьры?
"В 1979 году Гюнтер Нетцер и тогдашний тренер Гамбурга Бранко посещали мои игры в Нью-Йорке, подошли и сказали: "Приезжай и играй за Гамбург. Мы посмотрим новую команду вокруг тебя". Мне не понравилась такая концепция и я не думал, что перейду. Внутренне, говорил себе, что окажусь в Гамбурге только мертвым. Я сказал им: "Ни в коем случае! Я закончу карьеру с Нью Йорк Космос." Но потом мне понравилась идея и мы договорились", - рассказывает Беккенбауэр.
На Гюнтера Нетцера была возложена ответственность за подготовку этого трансфера. В то время икона немецкого футбола был менеджером в Гамбурге, который в 1979 году уже стал чемпионов.
"В Дортмунде была выставочная игра. Наш тренер Бранко Зебек был там - так же, как и Франк Беккенбауэр. После игры, Зебек сказал мне, что это было бы великолепной идеей, если бы мы подписали Франца. Мне показалось это очень заманчивым, но Франц сказал, что он думает, что мы сумасшедшие! Но нашего предложения он не забыл. Мы упустили немножко времени, но его карьера еще не была завершена. Так что мы поехали и уговорили Франца, чтобы он вернулся в настоящий футбол", - говорит сам Нетцер.
Беккенбауэр вышел со скамейки запасных во втором тайме матча со Штутгартом и в 397-й игре в Бундеслиге доказал, что он все еще может играть на высоком уровне. Кайзер до сих пор знал, как играть в тот магический футбол.
"Мне было 35 лет, когда я перешел в Гамбург. Это было странное решение - перейти в серьезный клуб на таком этапе карьеры. Но, в конце концов, все получилось очень даже здорово", - подчеркивает легенда немецкого футбола.
Несмотря на постоянные травмы, Беккенбауэр выиграл вместе с Гамбургом в 1982 году чемпионский титул, стал вторым за сезон до этого, венчая этим свою незабываемую карьеру.

Вердер отправляет Карлоса Альберто в Бразилию
Томас Шааф, судя по всему, уже не рассчитывает на молодого полузащитника.
Карлос Альберто недавно вернулся в Бремен после того, как истек его договор аренды с Ботафого.
Как и ожидалось, немецкой команде этот футболист не нужен, поэтому скоро Карлос Альберто вернется в Бразилию.
Договоренность с Вердером достиг Васку да Гама, известнейший клуб, который по итогам минувшего сезона вылетел в бразильскую серию B.
football.ua/germany/

Добавлено (06.01.2009, 16:09)
---------------------------------------------
«Гамбург» продлил контракт с титульным спонсором
«Гамбург» продлил контракт с титульным спонсором, авиакомпанией Emirates Airline & Group. Новый контракт подписан еще на три сезона и будет действовать до 2012 года.
«Мы продолжаем сотрудничество с командой. Надеюсь, наше партнерство с «Гамбургом» будет взаимовыгодным и привлечет новых потребителей не только в Германии, но и по всей Европе», – цитирует главу компании шейха Ахмеда Аль-Мактума официальный сайт клуба.

Ивица Олич: «Переход в «Гамбург» – лучшее решение, которое я принимал в своей жизни»
Форвард «Гамбурга» Ивица Олич рассказал, что с сожалением уйдет из команды в «Баварию», отметил, что для успешного выступления во второй части сезона его одноклубникам нужно продолжать работать, а также поделился мнением о предстоящем матче с «Миланом».
«Я рад, что продолжу карьеру в «Баварии». Было непросто принять решение об уходе из «Гамбурга», так как в команде меня все устраивало. В ближайшие месяцы сделаю все для успешного выступления клуба.
Пожалуй, переход в «Гамбург» – лучшее решение, которое я когда-либо принимал в своей жизни. У этой команды много традиций и невероятные болельщики.
Не знаю, как «Гамбург» проведет вторую половину сезона. Сейчас трудно что-то прогнозировать. Пока все идет неплохо, но нужно продолжать трудиться.
Мне всегда удавались матчи с итальянскими командами. Надеюсь, что и завтра сыграю хорошо. Победа над «Миланом» стала бы неплохим началом нового года», – рассказал Олич в интервью официальному сайту клуба.

Бекхэм может пропустить матч с «Гамбургом»
Полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм может пропустить товарищеский матч с «Гамбургом» из-за проблем со здоровьем. На утренней тренировке англичанин пожаловался на боли в мышцах ноги, и теперь его участие в игре находится под вопросом, сообщает Channel4.
Для Бекхэма предстоящий матч может стать первым в составе нового клуба.

Форвард БАТЭ может перейти во «Фрайбург» на правах аренды
Нападающий белорусского БАТЭ Виталий Родионов в ближайшие дни должен вылететь в Испанию, чтобы присоединиться к «Фрайбургу», проходящему на Пиренейском полуострове тренировочный сбор во время зимней паузы в чемпионате Германии.
Это произойдет в том случае, если между БАТЭ и немецким клубом будут решены все вопросы о полугодичной аренде нападающего с правом выкупа, сообщает «Прессбол».
После первого круга чемпионата Германии во второй бундеслиге «Фрайбург» занимает третье место и претендует на повышение в классе.
www.sports.ru

Добавлено (06.01.2009, 22:02)
---------------------------------------------
Невезучий Гамбург проигрывает по пенальти
Троховски против Бэкхема
В товарищеской игре против Милана, в составе которого первый свой матч за "россонери" отыграл "новобранец" Дэвид Бекхэм, не сильно впечатливший игрой, Гамбург проиграл в серии пенальти со счетом 3:4.
Сначала Роналдиньо на 62-й минуте с пенальти вывел Милан вперед (Массимо Амброзини был уложен на газон Алексом да Силвой непозволенным приемом в штрафной Гамбурга), а спустя 5 минут Бенджамин после подачи углового Младеном Петричем сравнял счет.
Решающим в серии пенальти ствл удар Фламини, в то время, как Тиаго Невес и Аого промахнулись в составе северогерманцев.
Однако, по сути, победа, которая вышла только на пенальти, да и забивал Милан только с пенальти, не стала справедливым итогом игры, так как Гамбург на глазах 30000 зрителей доминировал почти на всем протяжении матча и продемонстрировал за 3,5 недели до возобновления Бундеслиги как раз в стартовой игре 18-го круга против Баварии отменную форму! И особенно впечатляюще играл Гамбург в конце матча. И доказательством было то, что Петрич мог бы вырвать победу и в основное время. Милан же, видимо, думал о неубедительной игре в серии А и о предстоящей игре против Ромы в чемпионате. Новичок Милана не показал ничего особенного (сделаем скидку на дебют, хотя, кому, как не ему, поигравшему на разном уровне и в топ-командах, не знать, как надо играть) и был сменен еще к перерыву.
Причем Паоло Герреро и Марсель Янсен могли вывести Гамбург, игравший к тому же в силу травмы Франка Роста и без основного вратаря, и к перерыву вперед.
Несмотря на блекло показанную игру Бэкхемом, еще при перечислении диктором состава миланцев при произнесении его имени поднялся страшный шум восторга зрителей. А каждое его действие на поле встречалось такой овацией, что даже были моменты, когда многоопытный и повидавший все и ощутивший все проблески славы англичанин смущенно улыбался.
Милан же таким образом, несмотря на неубедительную и в целом игру, выиграл "Футбольный вызов" в Дубаи, организованный богачами нефтяных Эмиратов.
www.kicker.de



 

Serge
Дата: Вторник, 06.01.2009, 23:59 | Сообщение # 66 06.01.2009
Болельщик Гамбурга


Подающий мячики:
Группа: Пользователи

Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 96
Откуда:
(BY)

Награды: 0
Репутация: 7  ±
Статус: Offline

BVB-Russe, Спасибо за обзор.
Ну и еще хочу отметить, что, кроме Роста, не было и де Йонга, который уже почти поправился.


 

BVB-Russe
Дата: Среда, 07.01.2009, 03:19 | Сообщение # 67 07.01.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3014
Откуда:
(RU)

Награды: 27
Репутация: 57  ±
Статус: Offline

Quote (MARODER)
Ну и еще хочу отметить, что, кроме Роста, не было и де Йонга

MARODER, я знаю, составы где-то уже потом увидел, а где именно, забыл и не смог сюда вставить smile



 

ShishkOff
Дата: Четверг, 08.01.2009, 00:16 | Сообщение # 68 08.01.2009
Болельщик Баварии


Игрок дубля:
Группа: Пользователи

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 397
Откуда:
(RU)

Награды: 3
Репутация: 7  ±
Статус: Offline

Хёнесс: "В "Милане" не хватает Спилберга"

Менеджер "Баварии" Ули Хенесс высказал свое мнение относительно нынешней ситуации в "Милане".

"Разница между нашими командами в том, что мы играем в футбол, а "Милан" думает, что участвует в съемках голливудского фильма. Их сбор похож на большую съемочную площадку. Только Стивена Спилберга не хватает",- цитирует Хеннеса Channel4.
Евро-Футбол.Ру

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=101514

 

BVB-Russe
Дата: Четверг, 08.01.2009, 02:49 | Сообщение # 69 08.01.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3014
Откуда:
(RU)

Награды: 27
Репутация: 57  ±
Статус: Offline

Боруссия Дортмунд интересутся игроком Воркслы Курри
Помимо и некоторых других клубов, интерес к Курри, албанскому игроку полтавской Ворсклы, подтвердили Боруссия Дортмунд и Штутгарт. Сам игрок хотел бы уйти из команды и прежде всего, именно в Бундеслигу, как гласят его слова в интервью некоторым местным изданиям в Полтаве.
Но хотя и Дортмунд, и Штутгарт провели ряд телефонных переговоров с игроком и его агентской службой, представляющей его интересы, тем не менее, вероятнее всего, что в крайней случае, переход станет возможным только летом, так как Полтава исключает переход игрока в зимний период!
Немного об игроке
Дебатик Курри
Дата рождения: 28.12.1983 года (25 лет)
Клуб: Ворксла (Полтава)
Позиция: левый защитник
Рост: 192 см
Игрок сборной Албании (20 матчей и 1 гол)
Приблизительная стоимость: 2,9 млн.евро.
www.transfermarkt.de



 

ShishkOff
Дата: Четверг, 08.01.2009, 13:18 | Сообщение # 70 08.01.2009
Болельщик Баварии


Игрок дубля:
Группа: Пользователи

Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 397
Откуда:
(RU)

Награды: 3
Репутация: 7  ±
Статус: Offline

Тимощук выдвинул "Баварии" свои условия
Генеральный менеджер "Баварии" Ули Хенесс подтвердил, что полузащитник питерского "Зенита" Анатолий Тимощук в скором времени перейдет в мюнхенский клуб, если несколько поумерит свой финансовый аппетит.

- Скорее всего, мы вступим в переговоры с Тимощуком до конца января, - приводит слова Хенесса Bild. – Сам он хочет играть за "Баварию" и выдвигает свои условия. Мы тоже испытываем желание начать сотрудничество, но, естественно, на наших условиях. Думаю, в скором времени мы подпишем с Тимощуком контракт, и летом он присоединится к нам.

По информации издания, "Бавария" заплатит "Зениту" компенсацию в размере 15 миллионов евро. Напомним, что по некоторым данным Тимощук уже прошел в "Баварии" медобследование. Однако ни футболист, не представители клуба этот факт не подтвердили.

Интересно, что некоторые футболисты "Баварии" уже воспринимают переход Тимощука как данность. Как ранее сообщал наш портал, хавбек Марко ван Боммел уже вовсю готовится конкурировать с украинским коллегой по амплуа.

- Если Тимощук действительно станет игроком "Баварии", то пусть готовится полировать лавку, потому что конкуренцию со мной он не выдержит, - сказал голландский полузащитник, известный своим склочным характером.
http://fcbayern-munchen.com/news/2009-01-07-576

Добавлено (08.01.2009, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (ShishkOff)
- Если Тимощук действительно станет игроком "Баварии", то пусть готовится полировать лавку, потому что конкуренцию со мной он не выдержит, - сказал голландский полузащитник

Ну всё.Тимощук после этих слов испугается переходить к нам-ему же придётся конкурировать с самим Ван Боммелем biggrin2 laugh smile


Сообщение отредактировал ShishkOff - Четверг, 08.01.2009, 13:15
 

BVB-Russe
Дата: Четверг, 08.01.2009, 16:17 | Сообщение # 71 08.01.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3014
Откуда:
(RU)

Награды: 27
Репутация: 57  ±
Статус: Offline

Мне кажется, это Боммелю пришлось бы сидеть на лавке: первое - уже сама Бавария не хочет с ним связывать дела больше, чем на 1 год, и отсюда второе - если придет Тимощук, то он не сядет как раз на лавку, а там окажется уже старик и ненужный никому (ну разве что только дряблому по игре ПСВ в Голландии, который ищет пути усиления игры и игроков) ван Боммель. Да и по игре я считаю как опорник Тимощук утрет нос этому голландцу. Ван Боммелю только хорошо, что у него есть подчистильщики, да и то, с его нервами, как он порой играет и удаляется, нечего ему вообще играть. не удивлюсь, если вашего голландца не станет Бавария держать.
А то, что он волнуется что именно он будет сидеть на лавке, то это понятно именно вот по этим сказанным им словам. Даже если Тимощук сядет на лавку, то это ненадолго, пока ван Боммеля не прогонять как ненужного ветеран вон laugh



 

KoSh
Дата: Четверг, 08.01.2009, 19:43 | Сообщение # 72 08.01.2009
Болельщик Боруссии Д


Игрок запаса:
Группа: Пользователи

Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 522
Откуда:
(KZ)

Награды: 3
Репутация: 8  ±
Статус: Offline

Мда, Марк отмочил, конечно biggrin2 . По моему, Тимощук вообще один из лучших опорников в Европе. Именно он был главным героем Зенита в прошлом году (хотя и не так заметен был как Аршавин или Погребняк). Мне очень жаль, что он из Питера уедет... Хрен Адвокат ему замену найдет.

 

BVB-Russe
Дата: Четверг, 08.01.2009, 21:47 | Сообщение # 73 08.01.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3014
Откуда:
(RU)

Награды: 27
Репутация: 57  ±
Статус: Offline

Подольски: и все-таки Кельн?
В мыльной опере с переходом Лукаса Подольски куда-нибудь скоро может быть поставлена точка. По крайней мере, об этом председатель совета директоров мюнхенского клуба Карл-Хайнц Румменигге заявил мюнхенскому изданию Tageszeitung.
"Я могу сказать только одно: здесь нечего обсуждать. Мы хотим столько, сколько запросили. Ребята из Кельна приехали снова, и я могу заявить, что все выглядит очень перспективно. Я практически уверен в том, что нам удастся обо всем договорится", - говорит Румменигге.
До этого Ули Хенесс заявлял, что он хотел бы, чтобы проблема Подольски была решена до конца января. "Если с переходом Подольски все будет решено довольно быстро, то это - большой плюс для нас и для самого Подольски, так как спекуляции закончатся и он сможет сконцентрироваться на Баварии. По крайней мере, мы хотим, чтобы все разрешилось до 31 января", - рассказал генеральный менеджер Баварии в интервью официальному сайту клуба.
Сам Подольски, в то же время, подтвердил, что хотел бы перейти именно в Кельн. "Я хочу уйти отсюда настолько быстро, насколько это возможно. Но если я продолжу играть в Бундеслиге, то мне бы хотелось перейти именно в Кельн", - "плачется" Подольски прессе.
Чем закончится мыльная опера с Подольски? Ждем ответа скоро.

Брюгге ведет переговоры с игроком Боруссии Дортмунд
В Бельгию в скором времени может отправиться полузащитник дортмундцев Марк-Андре Круска.
21-летний Круска является воспитанником Боруссии, и, несмотря на относительно молодой возраст, успел уже отыграть 98 матчей в Бундеслиге, забив дважды.
Дебютировал за желто-черных он в 17 лет, и тогда считался чуть ли не самым одаренным молодым игроком Германии, но надежд не оправдал.
Контракт Круски с Боруссией истекает летом, и Марк-Андре пока что отказывается подписывать новое соглашение. У боссов клуба в таком случае один выход - уже сейчас согласиться на условия Брюгге и осуществить трансфер.
Трансферная стоимость игрока: 2 млн.евро
football.ua

Если первое комментировать: если честно, многие наверное устали от опер с Подольски, а второе - для Круски это лучше и мне кажется, даже лучше, если он уйдет. Если бы он был нужен Клоппу, то и играл бы чаще. Так что, все нормально, надо выручать за него хотя бы те 2 млн., что он стоит и отдавать Брюгге, тем более он сам так же не хочет продлевать контракт.

Добавлено (08.01.2009, 21:47)
---------------------------------------------
Карлсруэ: возвращенец Джованни Федерико – «Мы должны сохранить 15 место»
В турецком Белеке готовится Карлсруэ со среды к стартующему в скором времени второму кругу Бундеслиги. К носителям надежд на оставление в элитном классе немецкого футбола относится возвращенец Джованни Федерико, который в Дортмунде чаще сидел на трибуне. Атакующий полузащитник верит в свои силы и называет причины перехода в свой бывший клуб.

Kicker: Господин Федерико, что вы обещали себе перед переходом из Дортмунда в Карлсруэ?
Федерико: Успех!

Kicker: И это, прежде всего, означает, что вы хотите играть.
Федерико: Я уже знаю, как для меня начиналось в Карлсруэ в первый раз и надеюсь, конечно, что эти знания помогут мне снова тут акклиматизироваться. Если я играю, то это помогает и мне, и Карлсруэ.

Kicker: Боруссия Дортмунд – это Ваш клуб мечты, Вы говорили об этом не раз. Теперь, получается, что 1,5 года в Дортмунде – это потерянное время?
Федерико: То, что потерянное время, это совершенно неправильно и не так. В первый год выступления я знал много нового. И порцию этого я могу взять теперь с собой. Этот сезон протекал для меня иначе, чем я ожидал.

Kicker: Причины?
Федерико: При Томасе Долле конкуренция была не так велика, как при нынешнем тренере. А с новичками пришло и качество игры в команду.

Kicker: Почему же вы проиграли при этом?
Федерико: Это трудно объяснить. В этом сезоне я действительно больше не получил шансов играть полноценно. Хотя я и не был игроком той игровой системы, какую построил Юрген Клопп. Но в то же время, я и не был единственным, кто имел проблемы.

Kicker: Дортмунд играет в схеме 4-4-2, «даймондом», с центральным атакующим полузащитником позади двух атакующих нападающих. Это разве не Ваша роль, для которой Карлсруэ и взяло Вас у Дортмунда?
Федерико: Каждый тренер по-своему разыгрывает схему 4-4-2. Некоторые дают своей «десятке» много свободы, как это есть у Диего в Вердере. В Дортмунде же Тамаш Хайнал должен чуть больше думать и об оборонительной игре в полузащите.

Kicker: Известна Ваша слабость при возврате в оборону. Как это должно функционировать в Карлсруэ?
Федерико: У Карлсруэ «десятка» действует по-другому. Конечно, игра в защите начинается с атаки и наоборот. Но для меня это не является определенным недостатком. Так как я был взят, прежде всего, для того, чтобы оживить игру впереди. И я надеюсь, что меня подстраховывать сзади будут мои партнеры. Когда я забиваю гол или делаю передачи в атаке, то это на самом деле вполне логично и понятно, почему у меня отсутствуют силы, чтобы работать сзади, помогая в оборонительной полузащите.

Kicker: Вы были только арендованы Карлсруэ у Боруссии. Дверь в дортмундский клуб еще не закрыта?
Федерико: Окончательно нет. Но шансы, что моя ситуация в Дортмунде изменится к лету, слишком малы.

Kicker: В Кельне у вас ничего не удалось, в Дортмунде у вас получилось противоречивое время. Карлсруэ – это Ваш последний шанс стать игроком основного состава в Бундеслиге?
Федерико: Я провел немало отличных матчей. Я думаю, что достаточно хорош для Бундеслиги.

Kicker: Должны ли Вы перестроить свою манеру игры, чтобы оптимально вписаться в коллектив?
Федерико: Тренер Беккер знает, как он меня хочет использовать на поле. Он всегда давал мне свое доверие. Мы вместе удачно работали вместе 2 года. Почему это не может повториться снова?

Kicker: Какие шансы Вы видите на сохранение прописки в Бундеслиге?
Федерико: на данный момент мы – 15-ые. Это место мы и должны защищать. Для такой задачи у нашей команды сил достаточно.

Kicker: Ваш контракт с «Боруссией» рассчитан до 2010 года. Видите ли вы свое будущее при сохранении места в Бундеслиге в Карлсруэ?
Федерико: Ничего не исключено. Иначе я бы сюда не вернулся.
www.kicker.de



 

tsum
Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:20 | Сообщение # 74 08.01.2009
Болельщик Баварии


Игрок запаса:
Группа: Пользователи

Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 583
Откуда:
(RU)

Награды: 2
Репутация: 15  ±
Статус: Offline

Quote (BVB-Russe)
если честно, многие наверное устали от опер с Подольски

Думаю Подольски сам уже устал от всего этого. Просто много сейчас на него грязи выливается, в том числе и от прессы, а мы все верим в это. Игрок классный, но наверно просто Бавария не его команда. Увы.


bavaria-munchen.ru - сайт истинных фанатов немецкого футбола
 

BVB-Russe
Дата: Четверг, 08.01.2009, 23:58 | Сообщение # 75 08.01.2009
Болеет за:


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 3014
Откуда:
(RU)

Награды: 27
Репутация: 57  ±
Статус: Offline

Quote (tsum)
Игрок классный

согласен, даже тот факт, что он на лавке больше сидел, не говорило и не говорит, что он плохой игрок, просто у Бавария хорошая конкуренция! А то, что там Хенесс, при всем к нему уважении, говорил о том, что он разочаровал и т.п., и т.д., то как он мог доказать свою состоятельность, если и Клозе, и Тони забивают мячи и играют больше??? Тут и так ведь все логично!
А то, что он игрок классный, видно по игре в сборной. И не только.



 

Форум » Германия » 1.Бундеслига » Новости (факты, слухи)
Поиск:
Статистика
Популярные темы:
Кол-во сообщений на форуме:
Кол-во комментариев на сайте:
10 новых пользователей:
» FС Bayern [3938]
» Hannover 96 [2774]
» Borussia Dortmund [2754]
» Hamburger SV [1265]
» Werder Bremen [1069]
» Schalke 04 [1003]
» VfB Stuttgart [818]
» VfL Wolfsburg [709]
» Сайт [709]
» Говорим о чём хотим [681]

» FanBayern [3720]
» BVB-Russe [3014]
» Aleksey [2966]
» 96-HSV [2066]
» Hannover96 [1835]
» Ballack [1827]
» HalForD [1053]
» Kryak [820]
» Nico [820]
» Eisern [812]
» FanBayern [570]
» Aleksey [307]
» Swift_AVH [184]
» Schalker [170]
» markomarin89 [161]
» ShishkOff [144]
» BAYERNMFAN [126]
» BVB-Russe [125]
» Jher [123]
» Тони [99]
» TumerGep [28.04.2024]
» BaltBDok [01.04.2024]
» lumsefoSpunk [24.03.2024]
» Jackiediulp [26.02.2024]
» Acourobachact [25.02.2024]
» wmltuO [08.01.2024]
» CobTabFloully [28.09.2023]
» Deessywouff [13.08.2023]
» AlexSpride [09.08.2023]
» Jacobthimi [31.07.2023]


Сайт управляется системой uCoz