Главная Регистрация Вход
24.04.2024, 05:53
Вы вошли как Гость
· Форум · Прогнозы · Блоги · Видео · Мобильная версия ·


Сборная Германии
» 29.03.2011. Товарищеский матч. Германия -:- Австралия
» 26.03.2011. Квалификация ЧЕ 2012. Германия -:- Казахстан
» 09.02.2011. Товарищеский матч. Германия 1:1 Италия

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ 2010/2011


Меню
Поиск новостей

Блоги
09.09.2010 Комментарии: 5
» "Бундесфорвард" по имени Миро
23.05.2010 Комментарии: 4
» Крушение немецкой надежды
12.05.2010 Комментарии: 5
» Итоги сезона 09/10
18.04.2010 Комментарии: 2
» Желто-синие "Львы"
07.04.2010 Комментарии: 2
» Команды. Желто-синий локомотив
25.03.2010 Комментарии: 12
» Ауэ продолжает осуществлять мечту.
24.02.2010 Комментарии: 4
» Видео. Марин & Ройс vs. Кроос

Все блоги
Форум
» Доска объявлений (67)
» Здоровье и спорт (156)
» Поисковая Оптимизация Для Новичков (102)
» Приглашаются любительские команды на чемп. по мини-футболу! (0)
» Атрибутика команд бундеслиги (302)
» FС Bayern (3938)
» Werder Bremen (1069)
» RB Leipzig (32)
» Dynamo Dresden (493)
» Юмор (40)

Форум
Опрос
Какой из немецких клубов пройдет дальше всего в еврокубках?
Всего ответов: 421

Помощь сайту

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




1.Бундеслига
2.Бундеслига3.Лига
Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 24
НОВОСТИ
Главная » 2010 » Ноябрь » 30

Онегбу прерывает безпроигрышную серию "львов" 30.11.2010, 18:34
В заключительный день 14-го тура 2-ой Бундеслиги "Гройтер Фюрт" побеждает у команды "Мюнхен 1860" со счётом 1-0 и продолжает своё шествие к верхам турнирной сетки. Разгром в Коттбусе: местный "Энерги"  доказывает в 6 безответных мячей своё преимущество над "АУЭ". "Ингольштадт" выигрывает у "Униона", что породило много слухов вокруг этой игры. Уве Рапольдер отметил своё назначение громкой победой над "Рот Вайс Оберхаузен". "Дуйсбург" добивается победы над находящейся в кризисе "Гертой". "Аугсбург' увозит 3 очка из Аахена. "Арминия' после пятничного поединка попала в состояние тяжелейшего кризиса, из которого пока выхода не видно. Об этих и других матчах и поговорим сейчас более подробно.

В крайне тяжёлой борьбе, на заснеженном поле "Гройтер Фюрт" выигрывает во франконо-баварском дерби со счётом 1-0. В начале встречи, гости - футболисты "Мюнхен 1860" играли лучше, но Фюрт смог перевесить чашу весов на свою сторону и вот практически за неполный полчаса игры смог выйти вперёд. Отличился Онегбу. "Львы" пошли большими силами вперёд, но впереди у них мало что получалось и подопечные Райнера Маура должны быть довольны, что ещё до перерыва и после него Мюллер дважды угодил в каркас ворот. Игра так и оставалась до последних минут крайне напряжённой. Любая ошибка могла решить многое. "1860"-ые показали себя крайне старательной командой, но всё же всегда им что-то не хватало в заверщающей стадии и тем самым после безпроигрышной серии из 10 матчей, "Мюнхен 1860" мог довольствоваться только ролью проигравшего. "Гройтер Фюрт" остаётся вверху турнирной таблицы, ну а "Мюнхен 1860" остаётся ни с чем, с надеждой на светлое будущее, которое в связи с будущими продажами лидеров, не таким уж и светлым кажется.

"АУЭ" повержен - Коттбус веселится


"Энерги" не просто остановил неожиданного лидера, а просто уничтожил. Лаузитцеры в прошлый понедельник и так выступили, как единственная команда лиги, которая смогла в этом сезоне из Дуйсбурга увезти очко (2-2), а для пущей радости решил Коттбус ещё и ко всему прочему приплюсовать победу в восточном дерби. После несущественного отставания в один мяч тщетно пытались футболисты "АУЭ" найти счастье возле чужих ворот. После очередного удара по носу в виде 2-го мяча, удаления, практически перед самым перерывом, и доминирующих коттбуссцев не было никакого средства на спасение для "фиалок" во 2-ой половине. Спасения и не пришло, Хюннемайер и Юла были настроены в этом матче крайне серьёзно и снова их забралы выстрелили и во 2-ом тайме. Общий счёт 6-0. Но для турнирного положения "АУЭ" этот удар под дых мало что изменил, команда Рико Шмитта осталась во главе турнирной таблицы, но вот отставание от "Герты" и "Дуйсбурга" сократилось до одного очка. "Энерги" же в свою очередь приблизлся к 1-му месту ещё на 3 очка.

Уве Рапольдер отметил своё возвращение по полной программе


На "Вильд парк штадионе" Уве Рапольдер добился восхитительного результата против "Рот Вайсс Оберхаузен". Новый главный тренер, сменивший на посту Маркусса Шуппа, затем после непродолжительной работы Маркуса Каучински, может быть доволен успехом своих подопечных, которые несмотря на то что играли в большинстве очень долгое время, после раннего удаления Ландерса, смогли сыграть уверенно и выйграть со счётом 4-0. После серии из 9! невыигранных матчей Баденцы наконец-то смогли добиться победы, благодаря которой создали достаточную плотность в нижней половине турнирной таблицы.

"Шанцеры" праздновали позже


"Ингольштадт", после серии из 7 безвыигрышных матчей, победив, причём заслуженно "Бохум" со счётом 4-1, не только заявил о том, что его рано списывать со счёта, но и заставил о себе  спорить. В крайне тяжёлой, вязкой, без каких либо интерсных, красивых и зрелищных игровых эпизодах "Ингольштадт" доминировал над "крайне плохо заменёнными" соперниками из Берлина. Вначале подопечные Бенно Мёльманна упустили большое количество хороших моментов, для того чтобы открыть счёт, тем самым вознаградив себя за упорную интенсивную работу на поле. У берлинцев, которые уже дважды проигрывали на Алюминии, особенно чётко было заметно отсутствие капитана Маттушки в нехватке идей для построения игры.  Практически в самом конце игры и состоялся тот самый спорный момент, о котором на долгое время будут ходить всеразличные споры и рассуждения. Капитан "Ингольштадта" Ляйтль с левой половины поля послал мяч, который пропарил сквозь всех, сквозь своих и чужих, мимо вратаря и как раз точнёхонько в дальний угол ворот. "Железные" попытались обжаловать этот штрафной удар, ибо мяч был послан неправильно, ибо если бы и там был штрафной удар, то он  должен был бы быть в первую очередь свободным ударом и пробиваться соответственно не прямым ударом, а только розыгрышем. А предвещало это всё вот что, Москера высоко задрав ногу против Финка был остановлен свистком. Но гол в итоге был засчитан, рефери из Оснабрюка Вилленборг не показал 100%-ый свободный удар. А именно из этого решения и поползли все дикуссии и споры вокруг команды концерна "АУДИ".

"Зебры" проскакали галопом мимо "Герты"


Наставление главного тренера "Герты" так и не было приведено в исполнение. "Мы должны снова стать алчными до голов", - потребовал Маркус Баббель. Но всё же опасных моментов "Герта" создала крайне мало в первом тайме, намного опаснее были моменты у соперников из Дуйсбурга. Сразу же после перерыва "Дуйсбург" нагнал "Герту", на 52-ой минуте Сахан добил мяч в сетку после выстрела Филиппа Трояна в перекладину. На такой укол "Герта" ничем не смогла ответить, более того пропустила ещё один мяч в концовке поединка это Срджан Бальяк сделал счёт 2-0. "Герта" после 3-го поражения кряду в 4-ёх играх опускается на 3-ю строчку. "Дуйсбург",- 2-ой.

Улудак травмирован, Штеле дисквалифицирован - главный тренер аахенцев Петер Хюбалла не досчитался 2-ух основных игроков в игре против " Аугсбурга" . По команде это было сразу заметно. Вернер вывел " Аугсбург" вперёд на 22-ой минуте, после перерыва  Раффаэль, увеличивает отрыв, после шикарных своих действий. И только тогда пробудились ото сна "алеманнцы".  Капитан Ауэр сокращает разрыв в счёте, аахенцы пошли вперёд и дальше, нагнетая обстановку возле ворот Симона Йентча. Но на большее подопечных Хюбаллы не хватило, на 83-ой минуте Бертрам хоронит абсолютно все шансы "Алеманнии" на ничью. "Аугсбург" набирает 3 очка и к сожалению, для большинства болельщиков "фуггерштэдтеров", травму плеча получает Михаэль Тюрк. При контакте с Файстхаммелем, который крайне грубо сыграл в том эпизоде, Михаэль и получил повреждение. Нарушение было настолько грубым, что аахенец , получив жёлтую карточку, ещё хорошо отделался.

Брёкер шокирует "Арминию" - Билефельд всё больше погружается в болото последнего места


Великие слова были выслушаны на сайте "Арминии" перед этой игрой. ( http://www.arminia-bielefeld.de/alle-schlagzeilen/detailansicht/viewid-12289.html?no_cache=1 ). Объявление во весь лист, где руководство команды сохранило и выразило в словах все чувства и надежды, которые были распространены по всему городу: "о борьбе", "о том, что всё удастся",  "о страсти" было сказано в том послании к болельщикам. Но вот только к сожалению после сыгранного четверти часа в этом поединке всё это превратилось в мукалатуру: Томас Брёкнер привёл в шок всю Шюко Арену после своего дубля. Особенно первый гол Брёкера стал для всех тех, кто относит себя к "Арминии" самым болезненным, ибо оставшись в полнейшем одиночестве перед воротами, Томас мог забивать, как только ему захочется, что он в принципе и сделал. Подопечные Эвальда Линена были шокированы и только ненадолго смогли вновь вернуться в игру. Победа в этом матче позволила подопечным Норберта Майера вздохнуть более-менее спокойно, для "Арминии" же самый что ни на есть укол прямо в сердце.

На предыдущей неделе "Бохум" и "Падерборн" проиграли оба свои матчи, пропустив при этом по 4 мяча. В очной дуэли обе команды до перерыва играли вничью 0-0. Не задолго до смены сторонами, произошёл возможно решающий момент в этой встрече: в котором уже предупреждённому жёлтой карточкой игроку "Падерборна" Палионису мяч неудачно скакнул по руке и тут же незамедлительно судья этого поединка Патрик Иттрих показал игроку 2-ую жёлтую, что для него означало автоматическую красную карточку и удаление с поля. В большистве своём, на многих позициях обновлённый "Бохум", пошёл вперёд и на 58-ой минуте игрового времени красочно разыгранную комбинацию завершает Хонг Тезе (игрок сборной Северной Кореи, который на ЧМ плакал под гимн своей страны), на 78-ой минуте, вышедший на замену Златко Дедич увеличивает отрыв до 2-ух мячей, ну и это было не всё для бедного "Падерборна", свой дебют в основе молодой игрок "Бохума" Рцатковски отмечает забитым мячом на 80-ой минуте, на этом в принципе команда Фридхельма Функеля и поставила точку в этой игре.

"Франкфурт" обнюхал уровень новичка


В 3-ей игре пятницы "Франкфурт" достиг пока самой большой для себя победы, со счётом 4-1 был уложен прикладом "Оснабрюк". "Оснабрюк" после этого поражения имеет в активе всё те же 14 очков и находится в подвале турирной таблицы. Момар Н' Диае (4), Марио Филлингер (9) и Майк Вундерлих (31 и 41) всё в этом матче решили ещё до перерыва. Гол престижа гости забили с пенальти, заработанным на Бьёрне Линдеманне (83). Подопечные Карстена Бауманна в этой игре не только проиграли, но и было у них и удаление. На 63-ой минуте за грубый фол был отправлен в раздевалку Тобиас Никенниг. "Франкфурт" же может быть ещё довольным, что на реакцию после грубого фола со стороны Тобиаса Никеннинга, Кристиан Мюллер был награждён лишь только жёлтой карточкой.





Источник: www.kicker.de, собственные дополнения
Категория: 2.Бундеслига | Просмотров: 658 | Добавил: FanBayern

Всего комментариев: 1


Elsinor
+1  
1. Pavel Schaefer 30.11.2010
Профиль
[90.136.59.174]

тур вообще получился удачным, матчи просто класс были.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


О проекте | Помощь сайту | Обратная связь | Вакансии | Реклама | Наши друзья | Наши баннеры | Архив

Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
При любом использовании материалов сайта ссылка на bundesliga.ucoz.ru обязательна
По всем вопросам пишите сюда
Powered by: Germanfootball.org