Главная Регистрация Вход
25.04.2024, 07:01
Вы вошли как Гость
· Форум · Прогнозы · Блоги · Видео · Мобильная версия ·


Сборная Германии
» 29.03.2011. Товарищеский матч. Германия -:- Австралия
» 26.03.2011. Квалификация ЧЕ 2012. Германия -:- Казахстан
» 09.02.2011. Товарищеский матч. Германия 1:1 Италия

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ 2010/2011


Меню
Поиск новостей

Блоги
09.09.2010 Комментарии: 5
» "Бундесфорвард" по имени Миро
23.05.2010 Комментарии: 4
» Крушение немецкой надежды
12.05.2010 Комментарии: 5
» Итоги сезона 09/10
18.04.2010 Комментарии: 2
» Желто-синие "Львы"
07.04.2010 Комментарии: 2
» Команды. Желто-синий локомотив
25.03.2010 Комментарии: 12
» Ауэ продолжает осуществлять мечту.
24.02.2010 Комментарии: 4
» Видео. Марин & Ройс vs. Кроос

Все блоги
Форум
» Доска объявлений (67)
» Здоровье и спорт (156)
» Поисковая Оптимизация Для Новичков (102)
» Приглашаются любительские команды на чемп. по мини-футболу! (0)
» Атрибутика команд бундеслиги (302)
» FС Bayern (3938)
» Werder Bremen (1069)
» RB Leipzig (32)
» Dynamo Dresden (493)
» Юмор (40)

Форум
Опрос
Какой из немецких клубов пройдет дальше всего в еврокубках?
Всего ответов: 421

Помощь сайту

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




1.Бундеслига
2.Бундеслига3.Лига
Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 24
НОВОСТИ
Главная » 2010 » Ноябрь » 17

Товарищеский матч. Швеция - Германия. Начало и конец. 17.11.2010, 16:07
Матч в Швеции одновременно является, как завершением, так и началом. Поединок против сборной Швеции в Гётеборге для национальной сборной является последним в 2010-м году, который стал для нашей сборной одновременно и событийным и успешным: великолепное выступление на ЧМ и великолепный старт в групповом этапе (4 игры, 4 победы). Ну а началом является тот элемент, что на матч против сборной Швеции было вызвано очень много молодых игроков, которые возможно будут являться будущим и до того самой молодой сборной Германии в её истории.

Наравне с дортмундцами Марселем Шмельцером и Марио Гётце, были также вызваны Йоахимом Лёвом майнцы Льюис Холтби и Андре Шюрле, также важно здесь отметить то, что для всех этих ребят это первый призыв в основную сборную. Если брать из новичков, то среди них также стоит отметить очередных, молодых дарований лидера чемпионата Германии "Боруссии" Дортмунд, а именно Кевина Гросскройтца и Матса Хуммельса, которые лишь только однажды были вызваны в сборную до сегодняшней игры.

"Мы все в предвкушении и запредельно мотивированы", - сказал главный тренер национальной сборной Йоахим Лёв. "У нас есть великолепная возможность новых, молодых игроков лучше узнать. "Национальная сборная Германия прилетела в Гётеборг в понедельник, где практически в полном составе (так как такие игроки, как Томас Мюллер, Филипп Лам и Месут Ёзил проводили свои матчи в воскресенье, то по договорённости с ихними клубами они получили лёгкую передышку),  готовилась к предстоящей игре.

Вратарский вопрос был до последнего момента открыт


Безусловно очень интересным сейчас выглядит список приглашённых на этот матч игроков и молодое поколение только само может показать, готовы ли они уже быть в стартовом составе: "Из этого я и исхожу в определение состава" - сказал Лёв.  Те, кто попадёт в стартовый состав, решится лишь только по прошествии всего тренировочного процесса, те кто произведёт больше всего впечатления, тот и появится сегодня в стартовом составе. Так же на повестке дня оставался открытым и вратарский вопрос и вот вчера решилось, что место в воротах займет Рене Адлер.

Мы должны ожидать, что не всё возможно будет получаться у молодых игроков, но также не стоит забывать какой груз отвественности будет на них сегодня давить, но то, что это со временем  уйдёт не возникает ни у кого сомнений: "Это и покажут последующие недели или следующий год", - сказал  Лёв. Их приглашают, потому что в них уже проглядываются большие мастера, которые  в своём возрасте показывают быстрый, нацеленный и не по возрасту зрелый, техничный футбол, которым восхищаются по всему миру. Что и было продемонстрировано в масштабах 2010 года. Стоит хотя бы вспомнить самую молодую, самую зрелищную сборную на чемпионате мира 2010-го года.

"Сделан очередной шаг"

Особо впечатлён был Йогги Лёв, что "команда после интенсивного, изнуряющего и эмоционального чемпионата мира смогла найти в себе силы для очередного шага". Что парни не ослабли, что одержали в 4-х матчах 4 победы в сложной Квалификации к чемпионату Европы 2012, который пройдёт на территории Польши и Украины: "Мы находимся в блестящей форме". Цель на следующий год (2011) выглядит таким образом, чтобы как можно быстрее зарезервировать себе место на чемпионате Европы.

Лёв проводит параллель с Себастьяном Веттелем, самым молодым чемпионом гонки Формулы 1 всех времён: "Его успех это результат огромной целеустремлённости, профессиональной установки, скрупулёзной работы". Этот профессионализм видит он и в своих молодых игроках, которые выглядят честолюбивыми, целеустремлёнными, профессионалами с большой буквы  при этом достаточно скромными. "Ещё 5-6 лет тому назад, игроки, представляющие молодёжную сборную до 21 года, в своих клубах зачастую не играли какой либо большой роли. Сейчас же ситуация координально изменилась" - сказал Лёв. "Возраст от 18 до 22-х лет чрезвычайно важен в дальнейшем развитии игрока".

Поэтому молодёжь должна регулярно вызываться в сборную. Такие как Гётце, Шмельцер, Холтби, Шюрле, Гросскройтц, Хуммельс - все они вместе свои спортивные достижения уже продемонстрировали в своих клубах. "Опыт играет подчиняющую роль" - сказал уверенно Лёв. "Если качество соответствует,  это и есть самое лучшее условие для дальнейшей работы".

Игра в Швеции - начало и конец. В какой-то мере мы сегодня готовы и пойти на риск, - сказал Лёв . "Но ясно лишь только одно. Мы хотим сегодня победить".

Предварительный состав нашей национальной сборной на предстоящую встречу:  Adler - Boateng, Mertesacker, Hummels (Westermann), Schmelzer - Khedira, Schweinsteiger - Marin, Kroos, Großkreutz - Gomez (www.bundesliga.de)





Источник: team.dfb.de
Категория: Сборная Германии | Просмотров: 843 | Добавил: FanBayern

Всего комментариев: 1


Knappen
0  
1. Ditrich 17.11.2010
Профиль
[95.111.149.226]

Думаю Германия шведов обыграет. Очень много молодых игроков, которым есть что доказывать, плюс у шведов не будет Ибрахимовича.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


О проекте | Помощь сайту | Обратная связь | Вакансии | Реклама | Наши друзья | Наши баннеры | Архив

Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
При любом использовании материалов сайта ссылка на bundesliga.ucoz.ru обязательна
По всем вопросам пишите сюда
Powered by: Germanfootball.org