Главная Регистрация Вход
28.03.2024, 22:32
Вы вошли как Гость
· Форум · Прогнозы · Блоги · Видео · Мобильная версия ·


Сборная Германии
» 29.03.2011. Товарищеский матч. Германия -:- Австралия
» 26.03.2011. Квалификация ЧЕ 2012. Германия -:- Казахстан
» 09.02.2011. Товарищеский матч. Германия 1:1 Италия

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ 2010/2011


Меню
Поиск новостей

Блоги
09.09.2010 Комментарии: 5
» "Бундесфорвард" по имени Миро
23.05.2010 Комментарии: 4
» Крушение немецкой надежды
12.05.2010 Комментарии: 5
» Итоги сезона 09/10
18.04.2010 Комментарии: 2
» Желто-синие "Львы"
07.04.2010 Комментарии: 2
» Команды. Желто-синий локомотив
25.03.2010 Комментарии: 12
» Ауэ продолжает осуществлять мечту.
24.02.2010 Комментарии: 4
» Видео. Марин & Ройс vs. Кроос

Все блоги
Форум
» Доска объявлений (67)
» Здоровье и спорт (156)
» Поисковая Оптимизация Для Новичков (102)
» Приглашаются любительские команды на чемп. по мини-футболу! (0)
» Атрибутика команд бундеслиги (302)
» FС Bayern (3938)
» Werder Bremen (1069)
» RB Leipzig (32)
» Dynamo Dresden (493)
» Юмор (40)

Форум
Опрос
Какой из немецких клубов пройдет дальше всего в еврокубках?
Всего ответов: 421

Помощь сайту

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




1.Бундеслига
2.Бундеслига3.Лига
Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 24
НОВОСТИ
Главная » 2010 » Ноябрь » 26

"Герта" - алчность до голов 26.11.2010, 14:54
В пятницу вечером 2 кризисные команды этого сезона "Арминия" (Билефельд) и "Фортуна" (Дюссельдорф) встретятся между собой в битве подвала турнирной таблицы. "Бохум" и "Падерборн", крупно проигравшие в последнем туре, сыграют в очном поединке. В то же время " Франкфурт", в борьбе за повышение места в турнирной таблице, примет у себя на поле  "Оснабрюк", сенсационно обыгравший "Герту" в прошедшем игровом дне. Центральные же матчи тура состоятся в субботу в Берлине и в воскресенье в Лаузитце.

"Арминия" и "Фортуна": большие имена, большие хлопоты

"Арминию" и "Фортуну" объединяет на данный момент не только прошлое, а прежде всего беспокойство за сохранение класса команд 2-ой Бундеслиги. В последних 5 играх, "Арминия" проиграла 4, что же кассается Дюссельдорфа, то в последних 3-х играх на выезде, подопечные Норберта Майера не забили ни одного гола и не заработали ни единого очка.  В случае победы "Арминия" могла бы найти снова тот лучик света в тёмном тоннеле, чтобы выйти из него, ну а в случае победы  "Фортуны" подопечные Норберта Майера могли бы вздохнуть спокойно, одновременно ввести в состояние нокдауна всю Шюко Арену во главе с Эвальдом Линеном.

В прошедшем туре " Бохум" у себя на поле проиграл  со счётом 4-1 команде "Ингольштадт", последний раз с таким счётом подопечные Фридхельма Функеля проигрывали ещё в прошлом сезоне, случилось это 13 марта этого года в матче против дортмундской "Боруссии". Это было 3-е поражение кряду Функеля и его команды за последние 4 игры. После 2-ух побед "Падерборн" проиграл с треском команде "Гройтер Фюрт". Подопечные Майка Бюскенса выйграли со счётом 4-0. Как для той, так и для другой стороны все 4 пропущенных гола стали громким сигналам тревоги. В этом матче у "Бохума" в состав возвращается, дисквалифицированный, Дабровски, что же касается "Падерборн", то снова в строю Штродик.

Нравственность "Франкфурта" против окрылённого "Оснабрюка"

Ханс - Юрген Бойзен, главный тренер "Франкфурта" в грядущем матче не сможет воспользоваться услугами Цинаца (5-я жёлтая карточка). В последнем туре "Франкфурт" не смог одолеть команду "Мюнхен 1860" на "Альянс Арене", сыграв со счётом 3-3, но стоит отметить, что подопечные Бойзена показали настоящую силу воли и смогли свести матч к ничьей, проигрывая по ходу игры со счётом 1-3. К тому же "Франкфурт" выйграл в последних 4-х домаших играх трижды. "Оснабрюк" же занимает скромное 14-е место, которое также можно объяснить крайне скудным выступлением на выезде, где было набрано крайне мизерное количество очков, а вдобавок ко всему "Оснабрюк" проиграл 4 игры подобного рода. Но также, перед этой игрой, не стоит забывать . что "Оснабрюк" неожиданно для всех нанёс поражение не кому-нибудь, а берлинской "Герте", напомню подопечные Маркуса Баббеля уступили со счётом 2-0, возможно именно эта победа и придаст силы команде Карстена Бауманна. Покажет только время.

Маркус Баббель: "Мы должны стать алчнее"


После поражения от "Оснабрюка" и вследствие потери первого места Маркус Баббель заметно натянул вожжи и недвусмысленно потребовал: "Мы должны снова стать алчными до голов. В субботу берлинцы могут увеличить отрыв от места, дающего право на повышение в классе,  до 6 очков, в противном же случае потерять даже 2-ую строчку. "Дуйсбург" в прошедшем игровом дне поделил очки с котбусским "Энерги", сыграв со счётом 2-2. Но даже несмотря на ничью, "Дуйсбург" может себя вполне комфортно чувствовать и при показанном результате. В любом случае Кох обещает "горячий танец"  на "Олимпиаштадионе".

С большими кадровыми проблемами подходит "Алеманния" к своему поединку против "Аугсбурга", и так к 6-м тяжело травмированным игрокам команды добавился ещё один. Им стал игрок молодёжной сборной Турции 19-ти летний Улудак, который порвал связки берцовых костей и для которого чемпионат по всей видимости в этом сезоне закончился. "Это катастрофа для нас", прокомментировал ситуацию главный тренер Аахена Петер Хюбалла. Помимо кадровых проблем на следующий поединок дисквалифирован, из за перебора жёлтых карточек, Штеле. Но не всё гладко и в "Аугсбурге": один из лучших игроков команды Раффаэль из за травмы голеностопного сухожилия в ближайшее время должен будет лечь под нож.  Но тем не менее именно команда Йоса Лухукая в этом поединке является фаворитом, в последние годы, "Аугсбург" в Аахене постоянно выигрывал, а именно 4-0, 4-0, 3-0, не исключено, что в этом сезоне Лухукай продолжит удачную серию команды.

Коттбусец Петерсен пообещал "АУЭ" настоящую битву


В воскрсенье главная сенсация 2-ой Бундеслиги "АУЭ" гостит в Коттбусе, где пройдет настоящая восточная дуэль. Первые против четвёртых (на данный момент, перед началом тура): возможность в очном противостоянии показать, кто же сейчас сильнее на Востоке. В последнем туре команда Воллитца сыграла вничью с "Дуйсбургом" , отобрав у него при этом 2 очка. В том же матче Адлунг получил очередную жёлтую карточку и против главного возмутителя спокойствия сыграть не сможет. Главный бомбардир 2-ой лиги Петерсен (9 забитых мячей) хочет вновь "АУЭ" вернуть с небес на землю, но не так то просто это будет сделать, ибо добытое лидерство,после победы над Аахеном со счётом 2-1, ни при каких обстоятлельствах "АУЭ" отдавать не захочет. Это будет действительно настоящая битва, не погрешу против истины, если скажу, что этот матч будет наверное самым интересным в этом туре.

Возвращение Уве Рапольдера: "Карлсруэ" принимает "Рот Вайсс Оберхаузен"


Первым матчем, после назначения на пост главного тренера ,для Уве Рапольдера станет матч при родных трибунах, на Вильд Парк Штадионе, против "Рот Вайсса Оберхаузена". "Карслруэ" Уве унаследовал после увольнения Маркуса Шуппа у временного исполняющего обязанности Маркуса Каучински. После 9 не выигранных встреч Уве Рапольдера в Карлсруэ рассматривают как спасителя и проводника из зоны вылета. После победы в прошлом туре над "Арминией" "Рот Вайс Оберхаузен" вновь запредельно мотивирован этот успех продлить. В этом матче команде Брюнса не поможет Шмидтгаль (разрыв сухожилия в колене) и Милетитц (Ангина). Так прокомментировал Ханс Гюнтнер Брунс ситуацию с травмированными "Нас как-будто бы заколодовали".

"Ингольштадт" после победы над "Бохумом"(4-1), а до этого невыигранных 7 игр, всем показал, что рано списывать со счету команду концерна "Ауди" . Победа нового наставника "аудийцев" Бенно Мёльманна над командой Уве Нойхауса, а именно "Унион" (Берлин) вернёт "Ингольштадт" в борьбу за спасительные места под солнцем. Но "железным" самим угрожают суровые будни подвала турнирной таблицы, поэтому после победы над "Фортуной" безусловно "Унион" захочет и дальше прибавлять в игре и достичь более-менее спокойного положения в таблице. Уве Нойхаус в этом матче должен будет отказаться от 3-х игроков, а именно Пайтца (дисквалификация), Бруннеманна (разрыв мышечного волокна) и Мадуни (травма колена).

Франконо - баварское дерби в  "Фюрте"


В конце 14-го по счёту игрового дня, в понедельник вечером, в Фюрте состоится франконо-баварское дерби между "Гройтер Фюртом" и "Мюнхен 1860". Франконцы, одержав крупную победу в Падерборне вновь включились в борьбу за высокие места турнирной таблицы, "львы"  же сыграв красочную, зрелищную ничью (3-3) против "Франкфурта"  немного опустились в ранге до 8-го места. В состав "Гройтер Фюрта" возвращается после долгого отсутствия Нётэ, лучший нападающий прошлого сезона в составе команды, напомню в прошлом сезоне он наколотил 15 мячей. Если брать статистику, то нельзя не отметить, что "Мюнхен 1860" до сегодняшнего дня является самой успешной командой на выезде, после "АУЭ", в 7 подобных играх набрав 11 очков. 





Источник: www.kicker.de, собственные дополнения
Категория: 2.Бундеслига | Просмотров: 717 | Добавил: FanBayern

Всего комментариев: 3


Elsinor
0  
3. Pavel Schaefer 28.11.2010
Профиль
[90.136.59.174]

Да, сегодня я бы не отказался от победы Коттбуса над Ауэ, хотя и ничья меня устроит. У нас осталась одна супер тяжёлая игра против Бохума в первом круге, так что мы можем и осеннее чемпионство заиметь в этом году.



Aleksey
0  
2. Алексей 27.11.2010
Профиль
[92.243.166.243]

Я почти уверен в победе Коттбуса, т.к. игра домашняя будет, но с другой стороны пробить оборону Ауэ очень не просто, а у Энерги как проходной двор, плюс еще мотивация будет запредельная и у тех и у других. Вывод: игра ожидается ОООчень интересная)



FanBayern
0  
1. Зигфрид 27.11.2010
Профиль
[95.25.204.163]

Арминию в этом сезоне я думаю, даже чёрная магия не спасёт, убожество представляет собой команда, даже Ален раз от разу давал красивые и классные игры, чего не скажешь сейчас об Арминии. Страшно смотреть и трудно верить, что совсем недавно эта команда играла в высшем двизионе




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


О проекте | Помощь сайту | Обратная связь | Вакансии | Реклама | Наши друзья | Наши баннеры | Архив

Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
При любом использовании материалов сайта ссылка на bundesliga.ucoz.ru обязательна
По всем вопросам пишите сюда
Powered by: Germanfootball.org