Главная Регистрация Вход
28.03.2024, 17:02
Вы вошли как Гость
· Форум · Прогнозы · Блоги · Видео · Мобильная версия ·


Сборная Германии
» 29.03.2011. Товарищеский матч. Германия -:- Австралия
» 26.03.2011. Квалификация ЧЕ 2012. Германия -:- Казахстан
» 09.02.2011. Товарищеский матч. Германия 1:1 Италия

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ 2010/2011


Меню
Поиск новостей

Блоги
09.09.2010 Комментарии: 5
» "Бундесфорвард" по имени Миро
23.05.2010 Комментарии: 4
» Крушение немецкой надежды
12.05.2010 Комментарии: 5
» Итоги сезона 09/10
18.04.2010 Комментарии: 2
» Желто-синие "Львы"
07.04.2010 Комментарии: 2
» Команды. Желто-синий локомотив
25.03.2010 Комментарии: 12
» Ауэ продолжает осуществлять мечту.
24.02.2010 Комментарии: 4
» Видео. Марин & Ройс vs. Кроос

Все блоги
Форум
» Доска объявлений (67)
» Здоровье и спорт (156)
» Поисковая Оптимизация Для Новичков (102)
» Приглашаются любительские команды на чемп. по мини-футболу! (0)
» Атрибутика команд бундеслиги (302)
» FС Bayern (3938)
» Werder Bremen (1069)
» RB Leipzig (32)
» Dynamo Dresden (493)
» Юмор (40)

Форум
Опрос
Какой из немецких клубов пройдет дальше всего в еврокубках?
Всего ответов: 421

Помощь сайту

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




1.Бундеслига
2.Бундеслига3.Лига
Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 24
НОВОСТИ
Главная » 2010 » Декабрь » 10

Фюрт засматривается наверх, что же будет в Билефельде? 10.12.2010, 19:36
В то время, как Фюрт выйдет на поле с мечтой о 1-м месте, "Карслруэ" и "Арминия" в очной дуэли будут решать проблемы сохранения прописки на следующий сезон. "Дуйсбург", проигравший последнюю встречу и первую на своём родном поле, находится в 2-х очках от "Ауэ", и  где как не в противостоянии против "Падерборна", который в свою очередь проиграл из последних 4-х игр 3, набирать те самые необходимые очки. Эта встреча состоится в субботу и по накалу, по интересу естественно будет не центральной игрой дня, ибо параллельно "Аугсбург" схлестнётся на мечах, пожалуй, наравне с "Ауэ", главным открытием сезона - "Франкфуртом".   Центральный же матч тура состоится в воскресенье. В гости к "Герте" приедет главное беспокойство турнира, сенсационно идущие на 1-м месте, футболисты из маленького городка, с населением в 17000 человек, Ауэ. Также этот тур не обойдётся и без локального дерби, а именно в гости к "Ингольштадту" приедут "львы" из Мюнхена. В понедельник же взгляды болельщиков будут устремлены на Восток: Коттбус ожидает в гости "Унион".

На счету Оберхаузена 7 поражений из 9 последних игр, поэтому, наверное, как нигде (ну кроме Билефельда) в другом месте, ожидается рождественская пауза. Но это не соответствует действительности, по мнению Ханс Гюнтнера Брунса: "Это не соответствует не игре, это не соответсвует нашим мыслям". Именно это и требуется, именно поэтому в дуэли "кленовых листьев" и не хочется футболистам "Рот Вайса Оберхаузена" дальше идти ко дну, а подтвердить слова наставника. Но сегодняшний их соперник находится в превосходной физической форме, выйграв в 3-х матчах  кряду, основная цель которого, пускай даже на некоторое время, но  занять 1-ю строчку. Об этом и говорят слова Майка Бюскнса: "Мы должны заставить их ошибиться".

Славные времена "Карлсруэ" и "Арминии" уже в далёком прошлом. Более того, на данный момент, они решают совершенно другие задачи. В очной дуэли они будут решать вопросы выживания во 2-м по рангу дивизионе Германии. Вот с чем они подошли к сегодняшней игре: обе команды пропустили свыше 30 голов, обе команды находятся в состоянии страха перед завтрашним днём, обе команды с новыми наставниками. Для тренера "Карлсруэ" Уве Рапольдера это "сложнейшая игра сезона, ибо для кажой из команды любая победа может стать решающей". Для, не знающих вкуса побед на выезде, подопечных Эвальда Линена победа была бы возможностью сократить отставание от спасительного 16-го места, на котором расположился как раз "Карлсруэ", до 3-х очков.

Подобные проблемы Дюссельдорф прекратили волновать. После катастрофического старта (6 поражений подряд) "Фортуна", взявшись за ум, находится на данный момент в середине турирной таблицы. При этом за последние 2 тура одержала 2 победы ( против Карлсруэ и Билефельда), где свои ворота оставила в неприкосновенности. "Мы всё ещё не вышли из низов", предостерегает Рёсслер перед поездкой в Аахен, к своему бывшему клубу.  Тренер "Алемании" Хюбалла предоставит сегодня возможность сыграть, в качестве замены дисквалиффицированному Кратцу, своему ветерану Здебелю, для которого  это будет первое появление в стартовом составе.

Доставят ли неприятности "Аугсбургу"
 "шустрые серые мыши"?

Кто бы мог подумать? "Франкфурт", в субботу ожидает в гости "Аугсбург" в игре за верхние места в турнирной таблице. В то время как, "Аугсбург" воспрнимался командой, входящей в круг претендентов на повышение, "Франкфурт" никем не брался в расчёт. Даже собственными фанатами? Которые до сегодняшнего момента считали их "шустрыми серыми мышами". "Сейчас же это требуется от Франкфурта", надеется  коммерческий директор Бернд Райзиг, что фанаты сполна смогут отплатить за такую игру команде и в субботу заполнят стадион, дабы поддержать беспроигрышную серию из 7 игр, где в 6-х были одержаны победы и одна ничья соответственно.

Восхождение на 1-е место, в прошлом туре, упустил "Дуйсбург", проиграв "Франкфурту" со счётом 3-1, что по мнению Милана Шашича не явилось "основанием для критики". В Падерборне, футболисты которого в 4-х последних играх смогли раздобыть лишь одно очко, желает "снова хорошо сыграть и возвратить себе всё то, что в прошлой игре было упущено", сказал игрок "зебр" Кох.

Баббель хочет переломить выступление своей команды


9 игр, 7 побед, 2 ничьи - так гласит личный показатель Миятовича. С тех самых пор, как по причине травмы капитана команды, "Герта" резко пошла наспад. Без своего лидера, берлинцы проиграли 5 из 7 последних игр и главный претендент на повышение в классе выбыл из списка соискателей заветной путёвки. В это воскрсенье команда - удивление, команда - открытие, команда -..., сколько угодно можно дать эпитетов ,по настоящему, главной сенсации первенства -  "Ауэ" нанесёт визит в Берлин. Сможет ли Миятович принять участие в матче, (не погрешу против иситины, если скажу, 1-го круга турнира, остаётся пока под вопросом. В независимости от этого, Маркус Баббель хочет, добившись положительного результата, в этой игре, перевернуть всё в правильное русло и прервать голевую засуху, длящуюся уже 291 минуту. "Мы в двух очках от 1-го места. Перед чем я должен испытывать страх", не боясь за своё рабочее место, перед 1-й игрой против "фиалок", сказал Маркус Баббель.

2-ю победу кряду, без пропущенных мячей, одержал "Бохум". Единственное, что скрасило тогда радость от победы над "Унионом", стала травма Кончи (открытый перелом малой берцовой кости). Конча был на этой неделе прооперирован и выбыл из строя до апреля. На  позицию правого защитника против "Оснабрюка", не одержавшего пока ни одной выездной игры (одна ничья, 6 поражений), выйдет Пферцель.

"С 2-мя хорошими играми, продвинуться вперёд", хочет нападающий "Мюнхена 1860", Бенйамин Лаут. Осуществить 1-ю часть высказывания могут помочь Айглер и Купер, которые будучи долготравмированными, снова приступили к тренировкам. "Ингольштадт" под руководством Бенно Мёльманна не проиграл в 3-х играх кряду (2 победы, одна ничья). "К игрокам снова возвращаются мысли, что они смогут остаться во 2-ой Бундеслиге", считает новый тренер предпоследних.

"Унион": с безупречной мотивацией в Луизатц


2 команды, проигравшие в 15-м туре, закрывают программу 16-го тура. Коттбус примет "Унион". Как отреагирует "Энерги" на самое крупное поражение, за последние 14 месяцев, от "Аугсбурга" (4-0) и подошедшему к своему завершению, после 5 беспроигрышых матчей, "полёта ввысь" (3 победы, 2 ничьи)? Под большим давлением находятся сейчас "железные", и не только от того, что они проиграли 6 выездных встреч из 7, но и от того, что после брутального фола на Конче со стороны Юнга - Мухани, вышли на следующий день в прессе негативные заголовки о прошедшем игровом дне. Однако главный тренер Уве Нойхаус подчернул, что "о чтении морали не было и мысли". О мизерном количестве очков, это уже вполне достаточно.





Источник: www.kicker.de
Категория: 2.Бундеслига | Просмотров: 746 | Добавил: FanBayern

Всего комментариев: 1


FanBayern
0  
1. Зигфрид 11.12.2010
Профиль
[95.25.172.97]

Ну у нас прям история повторяется, причём в 2-ух первенствах сразу, Арминия потворяет путь Рот Вайса Алена, а по финансовому положению Ганзу, а вот Штутгарт чуть немного в сторону, но почти той же дорогой, что и Герта.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


О проекте | Помощь сайту | Обратная связь | Вакансии | Реклама | Наши друзья | Наши баннеры | Архив

Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
При любом использовании материалов сайта ссылка на bundesliga.ucoz.ru обязательна
По всем вопросам пишите сюда
Powered by: Germanfootball.org