Главная Регистрация Вход
24.04.2024, 21:39
Вы вошли как Гость
· Форум · Прогнозы · Блоги · Видео · Мобильная версия ·


Сборная Германии
» 29.03.2011. Товарищеский матч. Германия -:- Австралия
» 26.03.2011. Квалификация ЧЕ 2012. Германия -:- Казахстан
» 09.02.2011. Товарищеский матч. Германия 1:1 Италия

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ 2010/2011


Меню
Поиск новостей

Блоги
09.09.2010 Комментарии: 5
» "Бундесфорвард" по имени Миро
23.05.2010 Комментарии: 4
» Крушение немецкой надежды
12.05.2010 Комментарии: 5
» Итоги сезона 09/10
18.04.2010 Комментарии: 2
» Желто-синие "Львы"
07.04.2010 Комментарии: 2
» Команды. Желто-синий локомотив
25.03.2010 Комментарии: 12
» Ауэ продолжает осуществлять мечту.
24.02.2010 Комментарии: 4
» Видео. Марин & Ройс vs. Кроос

Все блоги
Форум
» Доска объявлений (67)
» Здоровье и спорт (156)
» Поисковая Оптимизация Для Новичков (102)
» Приглашаются любительские команды на чемп. по мини-футболу! (0)
» Атрибутика команд бундеслиги (302)
» FС Bayern (3938)
» Werder Bremen (1069)
» RB Leipzig (32)
» Dynamo Dresden (493)
» Юмор (40)

Форум
Опрос
Какой из немецких клубов пройдет дальше всего в еврокубках?
Всего ответов: 421

Помощь сайту

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




1.Бундеслига
2.Бундеслига3.Лига
Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 24
НОВОСТИ
Главная » 2010 » Декабрь » 3

"Дуйсбург" с прицелом на 1-ое место 03.12.2010, 18:55
"Дуйсбург" открывает программу очередного игрового дня во 2-ой Бундеслиге и в случае своей ничьей, на некоторое время, возглавит турнирную таблицу. "Рот-Вайс Оберхаузен" в роли хозяев сыграет против "Алемании" (Аахен). "Оснабрюк" бросит вызов "Падерборну". Противостояние преследователей 1-ой тройки между "Аугсбургом" и "Коттбусом" состоится в субботу. В воскресенье "Герта" и "АУЭ" в своих поединках, схлестнутся за  место под солнцем. Об этих и других играх и пойдёт речь чуть ниже.

После победы над "Гертой" со счётом 2-0, "Дуйсбург" запрыгнул на 2-ую строчку. Летний перелом, произошедший по инициативе Милана Шашича, в "Дуйсбурге" пошёл "зебрам" лишь только на пользу. Это и отражается на результатах команды, в особенности дома, "Дуйсбург" представляет настоящую мощь, победив во всех домашних встречах, кроме одной, когда не смогли переиграть "Энерги". В случае сегодняшней ничьи против "Франкфурта", как минимум, на сегодняшний вечер "зебры" возглавят турнирную таблицу. Хессенцы едут в Дуйсбург, уверенные в свои силах. Да и странно, если бы было по-другому. Это лучший сезон "Франкфурта" за всю их историю. К 15-му туру имеют в активе 25 очков, плюс к этому, в прошлом туре подопечные Бойзена одержали самую крупную свою победу, со счётом 4-1 был повержен "Оснабрюк". В состав команды с берегом Майна возвращается полузащитник Чинац, отбывший наказание за четвёртую жёлтую карточку.

"Оберхаузен", возвратившись, не солоно хлебавши из Карлсруэ, проиграв со счётом 4-0, примет у себя на "Нидеррайне" команду из Аахена. Главный тренер RWO Ханс Гюнтер Брунс остался доволен, на этой неделе, решением немецкого футбольного союза в вопросе об удалении защитника Ландерса. Кто не видел прошлой игры "Оберхаузена", напомню, что защитник Марсель Ландерс был удалён в том матче уже на 15-ой минуте, но спортивный суд немецкого футбольного союза, рассмотрев тот эпизод с удалением, принял решение отменить дисквалификацию игрока и дать ему возможность сыграть в следующем матче.  Что же касается подопечных Хубаллы то стоит сказать, что "Алеманния" в прошлом туре уступила "Аугсбургу" со счётом 3-1, тем самым сохранив за собой свои 17 очков, столько же очков имеют и футболисты Оберхаузена.

"Падерборн" в дерби на "Бремер Брюке"


Как раз позади двух выше описанных команд, имея в активе на очко меньше, идёт "Падерборн", который на прошлой неделе проиграв выездной матч в Бохуме (3-0), должен вновь сыграть на выезде ,на сей раз в дерби при Оснабрюке. Лучшим воспоминанием для "07-ых" является последняя игра на "Бремер Брюке". Тогда в 2009-ом году , одержав победу со счётом 1-0, "Падерборн" завоевал путёвку во 2-ую Бундеслигу. Сейчас же не всё так радужно в стане "07-ых." Андре Шуберу предстоит нелёгкая задача заменить, выбывших из обоймы 3-их! основных защитников, а именно Палиониса, Штродика и Веммера. Как переформирует главный тренер линию обороны известно только Богу, ну и ему конечно же. В "Оснабрюке", после поражения от "Франкфурта" со счётом 4-1, плохо   обстоят "семейные дела". "Можно конечно же проиграть во Франкфурте, но не так же", - ругался спортивный директор Лотар Ганс, надеясь на реабилитацию в сегодняшнем поединке.

"Аугсбург" приглашает на "гонку" преследователей


"Аугсбург" после победы над "Алеманнией" (со счётом 3-1) залёг в засаду, в ожидании очередной жертвы. На прошлой неделе общекомандная радость была омрачена травмой главного нападающего команды Тюрка. (Напомню Тюрк получил травму плеча). Несмотря на то, что уже на этой неделе форварду была сделана операция, на поле против "Энерги" выйти не сможет и будет с трибуны наблюдать за игрой. "Энерги", одержав великолепную победу со счётом 6-0 над "АУЭ", сами себя подтолкнули к тому, чтобы их считали одними из фаворитов турнира. Более того: отпало прозвище команды "Отвращение Бундеслиги". Наравне с борьбой и страстью, главный тренер Коттбуса Клаус Дитер Волитц привил своей команде и великолепную атакующую игру, которая многим доставляет удовольствие. 

"Арминия" - наиболее желанный соперник


Одновременно с матчем "Аугсбург" - " Энерги", "Гройтер Фюрт" проведёт свой выездной поединок в Билефельде. После уверенной победы со счётом 1-0 во франконо-баварском дерби над "Мюнхен 1860", команда Михаэля Бюскенса вновь почувствовала сладкий аромат "свежего воздуха" верха турнирной таблицы. У "Арминии" напротив всё идёт по другому. Крайне безутешно выглядит серия из 11 проигранных матчей из 14 сыгранных, плюс ко всему прочему команда на всё про всё смогла забить только 10 мячей. Итог: Билефельд в данном сезоне наиболее желанный соперник. Даже приход нового тренера никак пока не может изменить ситуации. В продолжении темы, можно сказать, что также слабо команда играет и в обороне, только "Карлсруэ" пропустил больше на 2 мяча (30-28). Из этого всего так и напрашивается один вопрос: Будет ли этот матч для Бюскенса лёгкой прогулкой?

"Герта" и "АУЭ" в поисках оттенков былого успеха


В воскрсенье на поверке дня главным событием во 2-ой Бундеслиге стоят матчи вверху турнирной таблицы. Главными героями данной пьесы выступят: "Герта" (Берлин) и "АУЭ" (Эрцгебирге). При этом оба главных действующих лица должны найти в себе силы, дабы перебороть горечь от обиднейших поражений. В прошедшем туре 6 мячами, о которых было сказано и написано уже не раз, котббусцы пропустили "АУЭ" через решето. Для главного тренера "фиолетовых" Рико Шмитта это первый, серьёзный такой провал в рамках 2-ой Бундеслиги и, пытаясь как-то привести в чувства своих болельщиков, пообещал, что против "Ингольштадта" команда предстанет в совершенно другом обличьи. Напротив же о случайности и каком-то единичном провале о берлинцах не идёт даже и речи, которые в этом туре отправляются в Мюнхен на "Альянс Арену". 3 поражения в последних 4-ёх играх, сподвигло на перестановки в тактическом плане главного тренера "Герты" Маркуса Баббеля , который склонялся, до сегодняшего момента, к тактике 4-1-4-1 , сыграть в 2 форварда. При этом Раффаэль должен будет сместиться ближе к опорной зоне и сыграть там вместе с Нимайером. При условии того, что Раффаэль смог залечить свою травму.

Также в воскресенье состоится матч команд, занимающих места, за право сохранения прописки во 2-ом дивизионе Германии.  "Фортуна" (Дюссельдорф) примет у себя на поле "Карлсруэ". Обе команды находятся сейчас в прекрасном расположении духа. Хозяева увезли в последний раз 3 очка из Билефельда, где обыграли местную "Арминию" со счётом 2-0, ну а баденцы перед последним своим матчем, не выигравшие в 9 играх кряду, смогли одержать крупную победу со счётом 4-0.

Укрепит ли "Бохум" на сей раз свой успех?


В заключительной встречи 15-го тура "Бохум", покинувший в прошлом сезоне высший свет, приедет в гости к "Униону" на "Альте Фостерай". "Железные", проиграв в последней игре "Ингольштадту" со счётом 4-1, остались ни с чем и со страхом оглядываются назад, на зиющие пламенем места в самом тёмном и глбуоком подвале турнирной сетки. Кроме того, основной голкипер "Униона" Марсель Хёттеке получил травму бедра и, по мнению медицинского пресонала клуба, не сможет сыграть в игре против команды Фридхельма Функеля. Список из травмированных Маттушки, Мадуни, Паренсена, Колька, Хакера, Бруннеманна и Менца может пополниться очередным выбывшим. Бохум же, обыграв со счётом 3-0 "Падерборн", вновь выходит на правильный курс. Прошедшие наказание за неполную отдачу Федерико, Гроте, Марич и Маврай вновь тренируются в основной группе. Единственное, что сейчас нехватает команде Функеля это стабильности.





Источник: www.bundesliga.de
Категория: 2.Бундеслига | Просмотров: 686 | Добавил: FanBayern

Всего комментариев: 2


Elsinor
0  
2. Pavel Schaefer 05.12.2010
Профиль
[90.136.59.174]

да, Дуйсбург проиграли, не повезло, кучу моментов не использовали, а я продрог весь на стадионе и теперь болею.



FanBayern
0  
1. Зигфрид 03.12.2010
Профиль
[95.25.63.161]

Шикарный вечер, Франкфурт для меня пока главное открытие 2-го дивизиона, даже АУЭ уходит уже на 2-ой план. я не уверен, что после 6-0 подопечные Шмитта просто смогут оправиться, тем паче, что потихоньку Ингольштадт стал просыпаться, ну а что касается матча Оснабрюк - Падерборн это скандал и я очень расстроился, что у нас в чемпионате работают такие арбитры, как Марк Зееман, это просто позор, буду следить за событиями ибо это скандал, 2 таких гола подарить Оснабрюку это уже чересчур




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


О проекте | Помощь сайту | Обратная связь | Вакансии | Реклама | Наши друзья | Наши баннеры | Архив

Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
При любом использовании материалов сайта ссылка на bundesliga.ucoz.ru обязательна
По всем вопросам пишите сюда
Powered by: Germanfootball.org