Главная Регистрация Вход
19.04.2024, 09:48
Вы вошли как Гость
· Форум · Прогнозы · Блоги · Видео · Мобильная версия ·


Сборная Германии
» 29.03.2011. Товарищеский матч. Германия -:- Австралия
» 26.03.2011. Квалификация ЧЕ 2012. Германия -:- Казахстан
» 09.02.2011. Товарищеский матч. Германия 1:1 Италия

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ 2010/2011


Меню
Поиск новостей

Блоги
09.09.2010 Комментарии: 5
» "Бундесфорвард" по имени Миро
23.05.2010 Комментарии: 4
» Крушение немецкой надежды
12.05.2010 Комментарии: 5
» Итоги сезона 09/10
18.04.2010 Комментарии: 2
» Желто-синие "Львы"
07.04.2010 Комментарии: 2
» Команды. Желто-синий локомотив
25.03.2010 Комментарии: 12
» Ауэ продолжает осуществлять мечту.
24.02.2010 Комментарии: 4
» Видео. Марин & Ройс vs. Кроос

Все блоги
Форум
» Доска объявлений (67)
» Здоровье и спорт (156)
» Поисковая Оптимизация Для Новичков (102)
» Приглашаются любительские команды на чемп. по мини-футболу! (0)
» Атрибутика команд бундеслиги (302)
» FС Bayern (3938)
» Werder Bremen (1069)
» RB Leipzig (32)
» Dynamo Dresden (493)
» Юмор (40)

Форум
Опрос
Какой из немецких клубов пройдет дальше всего в еврокубках?
Всего ответов: 421

Помощь сайту

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




1.Бундеслига
2.Бундеслига3.Лига
Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 23

Календарь · Таблица
Все видео · Тур 24
НОВОСТИ
Главная » 2009 » Июнь » 29

Решающее сражение в Мальме 29.06.2009, 21:47
Через неделю после ничьей на групповом этапе сборные Англии и Германия сойдутся лицом к лицу в финальном поединке чемпионата Европы среди молодежи на "Мальме Нью Стэдиум".
 
Классический финал
Турнир, две недели назад cтартовавший в Хальмстаде, набрал обороты после победы шведов над белорусами со счетом 5:1. В пятницу хозяева чемпионата завершили борьбу, уступив англичанам, которые параллельно гарантировали себе еще одно жаркое противостояние с немцами. Перспектива повторно увидеть в деле двух великих конкурентов, оспаривающих трофей, выглядит многообещающе. Наставник сборной Англии Стюарт Пирс, полностью сосредоточенный на финале, считает, что на данный момент нужно оставить позади насыщенную историю противостояния двух наций.
 
Фаворитов нет
"Прошлые результаты не имеют значения, - сказал Пирс на совместной пресс-конференции со своим коллегой Хорстом Хрубешем. - Завтра вечером мы намерены вершить новую историю". После очного матча недельной давности, завершившегося ничьей со счетом 1:1, наставник сборной Германии высказывался в более эмоциональных тонах, однако в том, что в финале командам придется забыть о былом и начинать все с нуля, Хрубеш согласен со своим британской коллегой. "Англии лучше  удавалось исполнение "стандартов", но я не думаю, что это сильно повлияет на распределение сил, - сказал он. - В этом финале нет фаворита. Я уверен в нашем победном настрое, но, в конце концов, шансы можно оценить как 50 на 50".
 
Задача Пирса
Хрубеш может быть вполне удовлетворен выступлением сборной Германии в полуфинале, которая, напомним, одержала минимальную победу над соперниками из Италии, сохранив при этом ворота на замке. Однако его коллеге матч со сборной Швеции стоил немалых нервов - англичане вели с преимуществом в три мяча, однако позволили сопернику сравнять счет и вырвали победу только в серии одиннадцатиметровых ударов. Пережив тот панический триллер, Пирс полон решимости удачно завершить начатое: "Мы чувствуем себя единым целым, в противном случае мы бы не были в финале. Завтра перед нами будет стоять лишь одна задача - победить. Обидно было бы остановиться в шаге от успеха".
 
Большие ожидания
Ожидается, что за игрой внимательно будут следить тренеры главных команд страны - Йоахим Лев и Фабио Капелло, которые смогут увидеть в деле вероятную "основу" национальных команд на многие годы. Яркий вклад в успехи "молодежки" поможет игрокам обратить на себя внимание рулевых главных команд. На молодежном чемпионате Европы-1982 команды также встречались в финале, и тогда по сумме двух матчей победу вырвала сборная Англии, сумевшая два года спустя защитить титул. Удивительно, но Германия никогда не выигрывала европейское первенство на молодежном уровне и сейчас обладает отличной возможностью сделать своеобразный хет-трик, поддержав почин юношеских сборных страны для игроков до 17 и 19 лет, которые за последние десять месяцев уже успели привезти на родину по одному континентальному трофею. "Игроки бились весь турнир и подходят к финалу с большим ожиданием", - сказал Хрубеш.
 
Дисквалификации
По всей видимости, Хрубеш заменит дисквалифицированного форварда Ашкана Деяга на Сандро Вагнера, в то время как капитан немцев Сами Хедира должен вернуться в строй после травмы. С другой стороны, в воскресном тренировочном занятии не принимал участия Марко Марин, испытывавший проблемы с голеностопом. Головной болью Пирса являются дисквалификации голкипера Джо Харта и форвардов Гэбриэла Агбонлахора и Фрейзера Кэмпбелла. При ограниченном выборе в линии нападения непривычную для себя позицию центрфорварда может занять Тео Уолкотт. Если Пирс сделает ставку на излюбленную cхему 4-3-3, то в атакующем трезубце Уолкотту с флангов будут помогать Джеймс Милнер и Адам Джонсон. Вопрос о том, кто появится в воротах - Джозеф Льюис или Скотт Лоуч, Пирс оставил без ответа. В матче со сборной Германии на групповом этапе в Хальмстаде оба голкипера провели на поле по тайму.
 
"Сильная команда"
Гол Джека Родуэлла в упомянутом поединке остается единственным пропущенным мячом немцев на турнире. "У нас очень сильная команда, обладающая исключительным мастерством, особенно индивидуальным, - сказал Хрубеш. - Время от времени мы демонстрировали отличный футбол. Возможно, это сильнейшая команда, когда-либо представлявшая Германию на данном уровне". Доказать это подопечные экс-форварда сборной ФРГ могут в понедельник, впервые завоевав чемпионский титул. Думается, у их старых конкурентов с Британских островов найдется по этому вопросу собственное мнение.





Источник: uefa.com
Категория: Молодежный футбол | Просмотров: 1043 | Добавил: Kryak

Всего комментариев: 1


FanBayern
+1  
1. Зигфрид 30.06.2009
Профиль
[93.81.156.146]

красотища то какая, просто супер, 4-0, праздник на всю ночь. Wir sind Deutsch




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


О проекте | Помощь сайту | Обратная связь | Вакансии | Реклама | Наши друзья | Наши баннеры | Архив

Copyright © 2006-2009 | Сайт управляется системой uCoz
При любом использовании материалов сайта ссылка на bundesliga.ucoz.ru обязательна
По всем вопросам пишите сюда
Powered by: Germanfootball.org