Архив форума

Новый адрес форума http://fussball.ru/portal/

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FanBayern  
Форум » Разное » Спорт » Бокс (Поговорим о мужском виде спорта)
Бокс
Ghetto
Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:48 | Сообщение # 16 24.02.2008
Болельщик Арминии


Игрок запаса:
Группа: Пользователи

Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 584
Откуда:
(LV)

Награды: 0
Репутация: 4  ±
Статус: Offline

Кличко сказал, что ему осталось победить (для полного счастья) Самуэля "Нигерийского кошмара" Питера. cool Вот это будет бой не на жизнь, а на смерь!!! cool
 

tarasiuss
Дата: Понедельник, 25.02.2008, 10:13 | Сообщение # 17 25.02.2008
Болельщик Боруссии Д


Юниор:
Группа: Проверенные

Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 276
Откуда:
(UA)

Награды: 0
Репутация: 10  ±
Статус: Offline

Если я не ошибаюсь, то Кличко уже с ним дрался wink И победил biggrin2
 

Тони
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 10:34 | Сообщение # 18 03.05.2009
Болеет за:


Игрок запаса:
Группа: Проверенные

Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 621
Откуда:
(RU)

Награды: 11
Репутация: 30  ±
Статус: Offline

Может кто-то уже и видел это интервью, но ведь не все наверное? wink Нашёл на сайте: http://www.rg-rb.de/2009/18/tol.shtml

Владимир Кличко – человек общительный. А главное, профессиональный: сколько бы ни обрушилось на него вопросов, старается ответить на все. И хотя наговорился он – и на пресс-конференции, и после нее – вдосталь, но на интервью для «РГ/РБ» согласился сразу. И, как показалось, с заметным удовольствием перешел с немецкого на русский.

Володя, заметно, что Дэвид Хэй за последнее время достал вас так, как не доставал никто и никогда.

– Есть немного. А если честно, то даже много. Знал бы в декабре, что к концу марта у меня на руках не будет подписанного контракта на бой – уже тогда бы послал этого Хэя к черту! Сколько времени потеряно зря – давно бы нашел другого соперника и провел бы бой в апреле! А сколько раз он в последний момент менял свои требования! Когда контракт оказался, наконец, подписан, я даже не сразу в это поверил.

Так, может, не стоило выбирать его в соперники?

– Стоило! Теперь я даже рад, что обязательные защиты титулов на этот год я уже отработал и имел возможность выбора – кто-то ведь должен учить наглецов?! Ну и потом, не забывайте, этот бой интересен зрителям: Хэй отличный боксер, он не зря стал абсолютным чемпионом мира среди круизеров.

Именно что среди круизеров. А в тяжелом весе провел всего два боя, причем с давно вышедшими в тираж соперниками. И сразу бой с Кличко – не слишком ли много чести?

– Может, и много (смеется) – вон как у парня голова закружилась, сам не понимает, что говорит и что делает.

Это вы его очередную выходку имеете в виду – футболку, на которой Хэй изображен с вашей и Виталия отрубленными головами в руках? И, кстати, что за «синенький скромный платочек» вы ему показали, когда он усердно обращал внимание журналистов на свою майку? Уж не голова ли Хэя на нем вышита?

– Да что вы! Этот платочек мне перед пресс-конференцией подарил один из фанатов «Шальке» – просто как сувенир. А вспомнил я о нем, когда увидел, как Хэй потеет перед выступлением. Трибуна ведь не ринг, секундантов «в углу» нет – вот я и предложил ему физиономию от пота протереть (смеется). А насчет футболки... Это уже выходит за всякие рамки – и промоушена, и всего остального. Как бы ты ни кипел от желания победить, нельзя переходить определенные этические границы. Для Хэя же, похоже, понятия порядочности просто не существует. И слова до англичанина, по-видимому, не доходят. Что ж, надеюсь, язык ударов мой соперник понимает куда лучше. Наглецов надо учить на понятном им языке, а таких «непонятливых», как Хэй, надо учить больно и долго.

Поэтому вы и объявили, что не будете спешить с нокаутом до последнего, двенадцатого раунда?

– После всего, что было сказано и сделано Хэем, хочется бить его долго и от души. Надеюсь, Дэвид упадет не сразу, сумеет прочувствовать мои «уроки этики» в полной мере.

Так что, если где-нибудь раунде в шестом-седьмом Хэй окажется на грани нокаута, вы его добивать не станете?

– По ходу боя (смеется) посмотрим! Но вообще-то очень хочется этот «процесс» продлить как можно дольше. Это принципиально важно для меня самого – и наверняка будет интересно зрителям.

Зрители, по-моему, это главное. Бокс, по большому счету, существует благодаря им и именно для них. Но почему-то это не всегда понимают боссы профессионального бокса. Хэй – это да, это «конфетка». Но вот соперники вашего брата Виталия... Такое впечатление, что WBC начинает его в буквальном смысле прессовать. Сначала Гомес, теперь вот Олег Маскаев объявлен претендентом.

– Что тут сказать (вздыхает). Конечно, такие поединки – они, честно говоря, никому не интересны. Не только в Америке, но и в Германии. Вот если бы Маскаев выиграл у Самуэля Питера – тогда другое дело. Но Олег ему проиграл нокаутом, а Виталий нокаутировал нигерийца. Ну и что ему теперь в бою с Маскаевым доказывать, что защищать? Увы, логика в решениях международных федераций присутствует не всегда. Но я надеюсь, что спортивный арбитраж в Лозанне примет нашу сторону, и драться с Маскаевым Виталию не придется.

А тогда с кем?

– Понятно, с кем. Виталий заявил во весь голос, что хочет боя с Николаем Валуевым.

Заявил. Но, насколько я знаю, никакие переговоры с Валуевым ваша команда не начинала.

– Тут есть один момент, который очень мешает. Это мы с братом свободны в своем выборе. Да и то относительно свободны – ситуации с Гомесом и Маскаевым тому лучший пример. А у Валуева контракты с промоутерами, от него мало что зависит. Даже если он и в самом деле хочет боя с Виталием, сам он ничего решать не может.

Желание такое у него, точно знаю, есть.

– Хорошо, если так. Но есть ли такое желание у Дона Кинга и Вильфрида Зауэрланда?

Судя потому, что они говорят, тоже есть, и немалое.

– Промоутеры говорят очень много разного – и не всегда стоит сказанному верить. Я не хочу никого не обвинять во лжи или чем-то подобном. Просто дезинформация – это часть промоутерской работы, это входит в правила игры. А Вильфрид Зауэрланд, и особенно Дон Кинг, в этой игре – настоящие асы. Поэтому что у них действительно на уме – даже гадать не стоит. Потом не забывайте, они хоть по Валуеву и ко-промоутеры, но у каждого из них свои интересы. Многое будет зависеть от того, как они между собой договорятся, что решат: дать возможность Николаю встретиться на ринге с Виталием или не давать ему такой возможности. Вы знаете, что они решили?

Нет, конечно.

– Вот и мы не знаем.

Так вам и карты в руки: возьмите и спросите!

– О чем? У Виталия пока не решен вопрос насчет боя с Маскаевым. Я уже говорил, что уверен в нашей правоте, но если брата все-таки заставят проводить этот бой, сколько потребуется времени? Да и у Валуева впереди поединок с Чагаевым. Я почти уверен в том, что Николай возьмет у Руслана реванш, но кто знает, когда это произойдет? Так что пока остается только ждать. Вот когда все прояснится, тогда и настанет время для реальных переговоров – и с промоутерами Валуева, и с ним самим. А пока это было бы простым сотрясением воздуха.

Что ж, подождем. Но уверены ли вы, что бой Виталия с Николаем Валуевым когда-либо все-таки состоится?

– Этого поединка с нетерпением ждут болельщики в Украине, России, Германии. Да и американским любителям бокса он наверняка будет по-настоящему интересен. А значит, он должен состоятся. По крайней мере, я очень на это надеюсь.

И на победу в нем Виталия тоже надеетесь?

– Что значит надеюсь?! Я в ней уверен!

Многие фанаты бокса придерживаются противоположного мнения. В отличие от вашего боя с Хэем, где в прогнозах царит почти полное единодушие.

– Немецкие зрители всегда верили в меня, всегда обеспечивали мощную поддержку.

А на этот раз она будет просто фантастической – ведь Veltins Arena вмещает больше 60 тысяч зрителей.

– И это здорово! Всегда мечтал провести бой на футбольном стадионе и очень рад, что эта мечта близка к осуществлению.

Но не будет ли такая огромная аудитория давить на вас психологически?

– А почему это должно давить? Я дрался при 18 тысячах в Кельне ничуть не хуже, чем при 10 тысячах в Дортмунде. Кстати, однажды мне довелось выступать и перед 60 тысячами зрителей. Это было несколько лет назад в Нью-Йорке, когда меня пригласили на открытии бейсбольного сезона сделать первый питч за «Нью-Йорк Янкиз». Я никогда не играл в бейсбол, а потому три дня тренировался, чтобы не опозориться. Но никакой дрожи в коленках не было. И еще тогда я окончательно понял: чем больше зрителей, тем выше мотивация, которую я ощущаю. А чем выше мотивация, тем лучше я боксирую. А уж зрители на «Фельтинс Арене» – это вообще нечто особенное. Однажды был на игре «Шальке» – и до сих пор помню ту сказочную атмосферу, которая здесь царит. Но подробнее об этом давайте поговорим завтра, после игры «Шальке» с «Энерги», на которую я обязательно пойду.

«Поговорим завтра»! Легко сказать, да нелегко сделать! Не потому, что Кличко принимают на «Шальке» в официально недоступной журналистам ВИП-зоне – этот барьер на практически домашнем для меня стадионе преодолевается легко. А вот барьер, состоящий из доброй сотни окруживших боксера восторженных поклонников, взять было куда сложнее. Поэтому говорить пришлось через головы – и урывками.

Володя, стоило вам прийти на футбол, как «Шальке» забил четыре сухих мяча, чего не случалось ровно год. Теперь ваша очередь побеждать здесь «крупно». Тем более что на стадионе сообщили, что всего за один день на ваш бой было продано 29 500 билетов.

– Это, конечно, очень приятно. Это значит, что бой интересен, что трибуны будут заполнены зрителями – и какими зрителями! Шестьдесят с лишним тысяч – и все не умолкают ни на минуту, поддерживая свою команду. Надеюсь, у моих новых одноклубников – а я сегодня официально стал членом клуба «Шальке» – пора неудач закончилась. Ну и сам я постараюсь разгромить Хэя так же уверенно. Разве при таких болельщиках можно выступать плохо?!

______________________________

Кличко в «Шальке»
В середине апреля жизнь Владимира Кличко оказалась связана с... футбольным клубом «Шальке». Неслучайно, конечно, ведь именно на гельзенкирхенской Veltins Arena состоится его бой с англичанином Дэвидом Хэем. А потому в четверг украинский «супертяж» провел в одном из ВИП-ресторанов «Фельтинс Арены» совместную с Дэвидом Хэем пресс-конференцию, а в пятницу прибыл сюда в качестве болельщика – поддержать «королевско-синих» в матче бундеслиги против «Энерги».
И, надо сказать, фирменная синяя футболка «Шальке» с надписью «Klitschko» и номером 20 (в честь даты боя – 20 июня) на спине оказалась Кличко-младшему очень к лицу. А его присутствие «оказалось к лицу» гельзенкирхенской команде, которая наколотила в ворота котбусцев (чего не случалось ровно год) целых четыре безответных мяча.



www.fc-passau.de


Сообщение отредактировал Тони - Воскресенье, 03.05.2009, 10:39
 

Drago96
Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:16 | Сообщение # 19 19.06.2009
Болельщик Ганновера


Игрок дубля:
Группа: Пользователи

Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 391
Откуда:
(DE)

Награды: 4
Репутация: 18  ±
Статус: Offline

В субботу 20.06 бой Кличко-Чагаев на "Шальке-Арена".

Накануне Чагаев стал членом клуба Шальке, также как и Кличко который, подписал членство в Марте.
Кто из Кумпелей оказытся сильнейшым?

Я одназначно болею за Кличко уже очень давно! cool

А вот интерессно как народ в России к Клитчко относится?

За кого болеть будут? unsure


NIE MEHR 2. LIGA!!!
 

Eisern
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:36 | Сообщение # 20 21.06.2009
Болеет за:


Игрок основы:
Группа: Пользователи

Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 812
Откуда:
(RU)

Награды: 8
Репутация: 11  ±
Статус: Offline

Кличко!!!Хип-хип Ура!!!Теперь пора валить Валуева!!!

MISSION WIEDERAUFSTIEG!!!
 

Drago96
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:44 | Сообщение # 21 22.06.2009
Болельщик Ганновера


Игрок дубля:
Группа: Пользователи

Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 391
Откуда:
(DE)

Награды: 4
Репутация: 18  ±
Статус: Offline

Quote (Eisern)
валить Валуева!!!

вот вот...вроде Виталий вскоре собрался это сделать... cool


NIE MEHR 2. LIGA!!!
 

Hanseat
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 00:12 | Сообщение # 22 24.08.2009
Болельщик Гамбурга


Юниор:
Группа: Пользователи

Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 162
Откуда:
(DE)

Награды: 4
Репутация: 10  ±
Статус: Offline

Денис Бойцов имя чемпиона через пару лет



 

Tapferer
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 08:12 | Сообщение # 23 11.01.2010
Болельщик Вердера


Подающий мячики:
Группа: Пользователи

Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 55
Откуда:
(RU)

Награды: 1
Репутация: 2  ±
Статус: Offline

Бойцов молодец.Мне кажется,что он лучше Поветкина. Двигается очень хорошо,его невысокий для супертяжелого веса рост компенсируется хорошей скоростью и ловкостью.

 

96-HSV
Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:05 | Сообщение # 24 15.02.2011
Болельщик Ганновера


Президент клуба:
Группа: Пользователи

Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2066
Откуда:
(ES)

Награды: 31
Репутация: 43  ±
Статус: Offline

Поскорее бы состоялся бой Поветкина и Кличко, а то все откладывается.

Hannoverscher Sportverein von 1896 e.V. für immer!
 

Форум » Разное » Спорт » Бокс (Поговорим о мужском виде спорта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика
Популярные темы:
Кол-во сообщений на форуме:
Кол-во комментариев на сайте:
10 новых пользователей:
» FС Bayern [3938]
» Hannover 96 [2774]
» Borussia Dortmund [2754]
» Hamburger SV [1265]
» Werder Bremen [1069]
» Schalke 04 [1003]
» VfB Stuttgart [818]
» VfL Wolfsburg [709]
» Сайт [709]
» Говорим о чём хотим [681]

» FanBayern [3720]
» BVB-Russe [3014]
» Aleksey [2966]
» 96-HSV [2066]
» Hannover96 [1835]
» Ballack [1827]
» HalForD [1053]
» Kryak [820]
» Nico [820]
» Eisern [812]
» FanBayern [570]
» Aleksey [307]
» Swift_AVH [184]
» Schalker [170]
» markomarin89 [161]
» ShishkOff [144]
» BAYERNMFAN [126]
» BVB-Russe [125]
» Jher [123]
» Тони [99]
» BaltBDok [01.04.2024]
» lumsefoSpunk [24.03.2024]
» Jackiediulp [26.02.2024]
» Acourobachact [25.02.2024]
» wmltuO [08.01.2024]
» CobTabFloully [28.09.2023]
» Deessywouff [13.08.2023]
» AlexSpride [09.08.2023]
» Jacobthimi [31.07.2023]
» michaltop [17.07.2023]


Сайт управляется системой uCoz